главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dimplay / 13.04.09 - 01:46 #2631514
Очередной проект from kakadu nightclub: "модуляция"
цитата приват /
стоп / 14.04.09 - 18:46 #2634909
цитата приват /
KNV / 14.04.09 - 20:31 #2635067
Cinderella - Shelter Me. :rolleyes: :)
цитата приват /
NONE2K / 18.04.09 - 08:33 #2641898
Play - Магистраль ночных огней (альбом "Ты не один") ©1999
цитата приват /
mark.exe / 19.04.09 - 21:08 #2644346
2 стоп

Вот ссылка на Dio Holy Diver

http://depositfiles.com/ru/files/t2q0827i6
цитата приват /
KondRatiEff / 20.04.09 - 18:04 #2646354
Celph Titled - Eatadiccup
цитата приват /
AsusMan / 20.04.09 - 21:23 #2646679
GO!GO!7188_-_Tonosama_Tour_2001
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1207518
Уже 2 недели в плеере только этот концерт, и хочется слушать ещё и ещё. Японцы живую играют лучше, чем на записях в альбомах.

Ну и Maximum the Hormone и X-Japan чуток.
цитата приват /
В меру честный / 20.04.09 - 22:43 #2646779
Кто пишет сборники для себя, резаните и для меня, искусство, его ж надо в массы, пиво уже приготовил;)
цитата приват /
НЛО / 21.04.09 - 12:38 #2647629
вот эту Inna - hot и эту "краснеющий смайлик" timati_(feat._karina_koks)_-_ya_i_ti_
цитата приват /
стоп / 21.04.09 - 15:34 #2647703
mark.exe, отлично. Спасибо.

Blind Guardian
1
2
цитата приват /
serj555 / 21.04.09 - 16:13 #2647750
безпризорники СПС-- улыбно Ленинград распалсо пришли Безпризорники :D :D :D :D
цитата приват /
Япона-мать / 21.04.09 - 19:34 #2648130
последние две недели мы слушаем хохла
цитата приват /
Doom / 22.04.09 - 17:21 #2650148
Rapture - For The Ghosts Of Our Time
Кровь стынет в жилах от такой музыки, очарование депрессии и печали, осенняя тоска и грусть. Я в плеере уже по которому разу гоняю, не могу оторваться, кайф
ссылка
цитата приват /
Dimplay / 23.04.09 - 15:29 #2652326
А я как всегда очарован минимал ритмами Толика Фильтра: "Head Reset" :)
цитата приват /
BIG Krot / 24.04.09 - 02:02 #2653446
Karmah - just be good to me

а как оригинал этой песни зовётся :blink:
цитата приват /
misha_m / 25.04.09 - 23:41 #2656672
Mogwai — My Father My King
цитата приват /
стоп / 26.04.09 - 09:12 #2656891
Don`t Settle For Less
альб. Jump The Gun(1990)
цитата приват /
Yuuichi-kun / 26.04.09 - 09:59 #2656947
Yoko Kanno - Dance of Curse
цитата приват /
mayson82 / 26.04.09 - 18:53 #2657623
Паранойя-1994
цитата приват /
zrc / 26.04.09 - 20:44 #2657818
А диск LunaPRO как вам? 13 трек просто восторг!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос