главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Doom / 24.03.09 - 17:59 #2592141
Of Darkness - The Empty Eye
цитата приват /
Mental / 25.03.09 - 10:16 #2593308
CD: LTJ Bukem Presents Vol.1
Исполнитель: Doc Scott
Тема: Tokyo Dawn
цитата приват /
PifPaf / 25.03.09 - 17:32 #2594595
Stevie Ray Vaughan/1983/ G-Ray/ Pride And Joy
цитата приват /
Yuuichi-kun / 25.03.09 - 21:28 #2595002
Rita - Little Busters!
цитата приват /
RBK / 25.03.09 - 21:56 #2595077
Старый добрый Rammstein - Mein herz brennt :)
цитата приват /
mayson82 / 25.03.09 - 22:14 #2595110
AC/DC последний альбом B)
цитата приват /
Mental / 26.03.09 - 00:05 #2595448
Bass Inc.
Do You Suck Dicks
Napalm Rave Vol.1
цитата приват /
PifPaf / 26.03.09 - 11:07 #2596173
John Campbell 1991 One Believer
цитата приват /
Mental / 28.03.09 - 08:21 #2600497
A Tribute To Accept-1999
Sodom - I`m Rebel

Люблю трибьюты.
цитата приват /
Act_A_Fool / 28.03.09 - 14:42 #2600878
Method Man - Fall Out
цитата приват /
стоп / 28.03.09 - 16:10 #2600966
только что слушала
клип старый, музыка тоже... но все супер - атмосфера создана бешенючая.
№23 в сборничке :)

пэ.эс.: половину припева я бы вырезала - не в тему она.
цитата приват /
PifPaf / 30.03.09 - 09:25 #2603432
Greg Karukas 1993 Summerhouse
цитата приват /
Skygrand / 30.03.09 - 09:27 #2603437
цитата приват /
Mental / 30.03.09 - 13:19 #2604044
S. Divine Destruction (Cold Fantasy By Xotox)
B. Stereomotion
A. Apocalypse Forever

Сильна.
цитата приват /
стоп / 31.03.09 - 13:42 #2606148
цитата приват /
PifPaf / 31.03.09 - 14:17 #2606271
Фриске Жанна - Зеленые ботинки :D
цитата приват /
mayson82 / 01.04.09 - 12:38 #2608150
черный обелиск.альбом НЕРВЫ
цитата приват /
Mental / 01.04.09 - 13:20 #2608234
Запрещенные Барабанщики
"Котовский"

По лесам да по степям -
Нынче - тут, а завтра - там -
Скачет храбрая дружина
Бесшабашных партизан.
Командир удалой
В бой ведет их за собой,
Среди прочих выделяясь
Чисто бритой головой.

Так это же Котовский,
Знаменитый бессарабский Робин Гуд.
Так это же Котовский,
И поэт, и джентльмен, и баламут.
Так это же Котовский
Ярче солнца лысым черепом блестит,
Его слава впереди него летит.

На горячем скакуне,
Шашка острая в руке,
Сбоку маузер полметровый
Присобачен на ремне.
Грозный мститель палачам -
Нынче - здесь, а завтра - там.
И в Бендерах и в Одессе
Снится бабам по ночам.

Много лет с тех пор прошло,
Анархистов нет давно,
Все поспились, поскурились
Да позалегли на дно.
Но дела его живут,
Посмотри, и там и тут.
Пацаны свои затылки
Под Котовского стригут.
цитата приват /
стоп / 01.04.09 - 20:57 #2609164
этот уже по новее будет
трек Virtual Brutality(2002г.)
цитата приват /
mayson82 / 02.04.09 - 07:26 #2609654
черный кофе. церквушки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос