главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Skygrand / 26.02.09 - 18:11 #2535063
Псы Вертинского
Такой музыки иногда очень не хватает..
http://www.myspace.com/vertinskydogs
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.02.09 - 20:33 #2535483
High Contrast - High Society - Angels and Fly (feat Nolay)
цитата приват /
Rave / 02.03.09 - 11:01 #2542683
Adagio for Strings - произведение Сэмюэла Барбера
http://www.youtube.com/watch?v=RRMz8fKkG2g
цитата приват /
Mental / 03.03.09 - 14:15 #2545528
Richard Cheese - Lounge Against The Machine - Rape Me (Nirvana)
цитата приват /
VOLTA / 03.03.09 - 22:22 #2546426
цитата приват /
aurum / 04.03.09 - 23:58 #2548407
System of a Down, ILL Nino, Guano Apes,Sepultura,Soulfly,Nightwish,Epica, Holy Moses---Разнообразные направления и всё по своему хорошо---Отличная МУЗЫКА.
цитата приват /
blink37 / 05.03.09 - 01:17 #2548518
deus — fell of the floor, man
цитата приват /
Mental / 05.03.09 - 12:44 #2549186
Dog Eat Dog - Who's The King
цитата приват /
Doom / 05.03.09 - 17:13 #2549730
Волчий источник - Забытая память прошлого
цитата приват /
BIG Krot / 06.03.09 - 04:32 #2550478
:o Spor - Do Not Dance :o
B)
цитата приват /
punk_my_ded / 06.03.09 - 08:53 #2550554
royal hunt - the mission
цитата приват /
Dimplay / 06.03.09 - 16:26 #2551316
Dj Klim: monochrome II reload
цитата приват /
Dypsy9 / 06.03.09 - 16:29 #2551323
Яна, "Хорошо"
цитата приват /
Mental / 07.03.09 - 14:35 #2552099
Запрещенные Барабанщики
"Миллион долларов США"

Человек идет под зонтом, воротник подняв у плаща
Ноги он волочет с трудом, не уйти ему от дождя
Но не о том грустит человек, о другом тоскует душа
Думает он как бы взять где миллион долларов США

Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Человеку нужен свой дом, а у дома чтобы рос сад
А по саду чтоб бегал сын и у сына чтобы был брат (два)
Чтоб жена не дура была, чтобы лицом была хороша
И еще чтоб в банке лежал миллион долларов США

Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Миллион а может быть два, а лучше 3,4,5,7 (шесть)
А кому не нужен он а? (а?) Да тому у кого уже есть!

Миллиард, миллиард долларов США
Миллиард, миллиард и жизнь будет хороша
цитата приват /
Саныч / 08.03.09 - 10:11 #2553220
Какой сегодня день недели? - Я не помню...
На часах почти два часа ночи ровно.
Сижу дома, а где-то летят самолеты,
Кто-то ждет кого-то встречая восходы..
Надеясь на что-то, не стирая телефоны,
Не удаляя фотографии…из альбомов,
А у меня все гладко и можно сказать что ровно
Есть компьютер с монитором и своя комната,
И есть окно через которое видно город,
Жаль не море и горы но тоже неплохо
Есть фонари и дороги, здания на петровке
Вокруг него ворота, а внутри дела на полках
Там не горят окна, как и окна моего дома -
Но конечно...кроме одного,
За которым я делаю что-то новое в стерео
Или в моно, стираю - заново пробую
Мало друзей, много знакомых
Снова люди на улицах выйдут из метро накрасив лица
Глазами, пытаясь найти самое главное
Или кого-то рядом, но все такие разные
А я смотрю на звезды, она может быть тоже,
Мурашки по коже и вера глубоко в душе,
В то что было раньше, а сейчас осень и лужи
Компьютер завис - пойду перезагружу...

А у меня и море, и горы видно из окна
Субтропики, острова между двух океанов
Кстати тоже ночь, где то часа два
И в джунглях на болотах уснули пиликаны
Навалом плана, который любил Боб Марли
И разные забавные пальмы радуют плодами
Из лица со шрамом по сотке за три ореха
Скажите, разве это нормально? а?
По моему немного странно
Извините, ущипните меня, а? Мне это не снится?
За все спасибо вон той сеньорите
У которой гуфи из мультика набит на пояснице
Пьянки, фрицы, макароники, лягушатники
И почти не слышно русской речи
А у меня семь высоток столицы от лопатки до лопатки
И нелепая схема замоскворечья на печени
А вечером с океана дует прохлада и она рядом…
Загар шоклодный
В руках пинаколада и это так радует
Простите ребята, вот такая фиговая правда
Еще пять дней и опять качели
Новые города, привет, народ, как настроение?
Поезда, самолеты,разница во времени...
Для тех кого прет это, для тех кто в теме...

А я простуженный жду свою суженную
Но видать не суждено, с голосом застуженным
В микрофон что-то бормачу и ночами пишу
Пытаюсь воплотить в жизнь свою мечту
Пытаясь подарить...мир дочке
Но по дороге попадаются пока лишь только кочки
На небо смотрю, каюсь, потом вниз спотыкаюсь
И так по миру пол жизни маюсь
Таю при виде глаз, её звонкого голоса
Потом вспоминаю что жизнь это полосы,
Волосы, руки, лицо, кожа
Это вроде на нее даже тоже немного похоже
Но опять не то..Тупая дура…
Да и парни говорят, что это тупо...курва..
Разбиты в клочья эмоции
Точным в сердце ударом все сознание покоцано
Теперь я видать раса людей с волчьим оскалом
И дай бог чтобы этого мне не было мало
И я мог писать до конца вливая боль в минуса
Заставляя чаще биться сердца…

©entr
цитата приват /
BIG Krot / 10.03.09 - 05:49 #2555839
:o Grinda & ZigZag-Alien (Dk Foyer Remix) :o
забавная штука)) с Пиратской станции альбом D`n`B.. хотя больше походит на смесь рэйва-гоа-психодела :D 8-ми битка.. ёпте)))
цитата приват /
Skygrand / 10.03.09 - 09:58 #2556055
Vialka - "Curiosities Of Popular Customs"
Странности народных привычек.
(IMG:http://www.vialka.com/images/curiosities-cs1.jpg)
(IMG:http://www.vialka.com/images/curiosities-cs2.jpg)
Интернациаональный турбо-фолк микрооркестр.
(IMG:http://www.vialka.com/images/vialka.jpg)
http://www.vialka.com
цитата приват /
Act_A_Fool / 11.03.09 - 18:37 #2559932
high contrast - tough guys dont dance
цитата приват /
NONE2K / 12.03.09 - 21:02 #2562703
RA - 9th (2008)

P.S : Любителям мелодичного гоа-транса рекомендую

Artist.....: RA
Album......: 9th
Type.......: Album
Genre......: Goa
Style......: Melodic Goa Trance
Label......: Suntrip Records
CatalogNr..: SUNCD07
Rel.date...: 17.05.2008
Str.date...: 16.05.2008
Source.....: CDDA
Grabber....: EAC 0.95 beta 4
Encoder....: Lame 3.97 -V 2 --vbr-new
Quality....: VBRkbps / 44,1kHz / Joint-Stereo
Tracks.....: 1 (Incl *cue file)
Size.......: 121,72 MB
Length.....: 78:27



01. Intro 01:21
02. Octagon 07:44
03. Predator 07:57
04. Other Self 08:46
05. Ultima Energica 07:40
06. Time Current 08:11
07. Spirit Complex 08:58
08. Transcendent 09:09
09. Expand Consciousness 07:02
10. Light Receiver 11:38

Total Time: 78:27
цитата приват /
LLTTYY / 13.03.09 - 01:53 #2563381
меломаны: плиз подскажите где можно качнуть А. Бочелли песню "конте"(или как то так)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос