главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dimplay / 14.05.11 - 21:04 #4320679
Банда: The Prodigy
Альбом: Always Outnumbered Never Outgunned [2004, Vinyl-FLAC2496, XL Recordings (XLLP 183)]
Вещь: Shoot down

В предвкушениии просмотра 17 числа...
цитата приват /
saybb2me / 15.05.11 - 03:55 #4321200
Я тоже забронировал ;)
цитата приват /
Green / 15.05.11 - 04:08 #4321205
Детский академический хор "Млада"..... в вконтактах поищите.... потрясающе....
цитата приват /
Dimplay / 16.05.11 - 01:47 #4322070
Я, каг настоящий олдскульник электронной сцены, был приятно удивлен, что Марк Арчер совместно с Liquid замутили краткосрочную коллаборацию - проект Liquid 8.
Кто такой Марк Арчер? Это Old-skool rave диджей и продюсер, основатель культовой группы Altern 8.

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1105/ba/dae2ac594d16.jpg)

QUOTE
Altern-8 - британский электронный коллектив, который, несмотря на небогатое наследие, существенным образом повлиял на становление и развитие европейской рейв- и хардкор-сцены.

В общем, романтика рэйв-вечеринок, экстази, романтика 90-х - это все Марк Арчер и его Altern 8. Жаль, что проект быстро сдох, оставив яркий след в рейв-культуре...

В общем, спустя годы, рад представить вниманию всех форумных олдскульников их новый проект - Liquid 8 и их первый релиз:

Liquid-8 - The One (Radio 1 BBC Rip).mp3 320kbps

Скачать: http://rghost.ru/6549331

Немного истории:
QUOTE
1992 год Altern 8 провели на пике своей славы, активно записывась, выступая по всей стране с двумя танцорами и одним МС и подогревая интерес к себе через таблоиды и разного рода розыгрыши, вроде участия во всеобщих выборах от партии 'Hardcore - U Know The Score'. В избирательной программе партии, в частности, было трогательное обещание избавить Стаффорд от rock и рокеров при помощи африканского колдуна. В Парламент Altern 8 не пролезли, набрали всего 152 голоса, но и последними не были. Свое предвыборное обещание они, тем не менее, выполнили. Церемония изгнания состоялась позже, на rave под названием Judjement Day, проходившем в стаффордском Бингли-Холле. В роли колдуна выступил их друг, перекрашенный в черный цвет.

К концу года Mark Archer & Chris Peat имели за плечами выпущенный LP Full On - Mask Hysteria и изданные в США на Capitol Records два их EP - Infiltr-8 America и Brutal-8-E. Но в 1993 году все закончилось, и очень быстро. Принятые поправки к Уголовному Кодексу разогнали рейверов по дорогим клубам. Движение подернулось гламуром, неконтролируемое веселье умерло. Группа больше не имела возможности выступать на спонтанных сборищах. Вскоре Altern 8 обанкротились, даже несмотря на довольно неплохие продажи.

Mark Archer продолжил заниматься музыкой, вплывая время от времени под разными именами - Slo-Moshun (совместно с Danny Taurus), Mr.Nex, The Seven Grand Housing Authority Meets Mark Archer, и др. В 2002 году на волне oldskool haardcore ностальгии Mark Archer вернулся в качестве Altern 8 в клубы Европы с живыми и DJ-выступлениями. Но выпускать пластинки под этим псевдонимом он не может - права на название остались у Network Records.
цитата приват /
KNV / 18.05.11 - 20:53 #4327719
Blackmore's Night - Home Again.

Бесконечно благодарен Ричи за весь проект Blackmore's Night. И сам раскрылся достойно как музыкант, и жену показал. ;)
цитата приват /
GGG / 18.05.11 - 21:36 #4327879
Шопена.
цитата приват /
007_bot / 19.05.11 - 09:03 #4328410
Ell & Nikki – Running Scared (Евровидение 2011 Азербайджан)
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.05.11 - 23:28 #4335027
цитата приват /
mark.exe / 23.05.11 - 06:25 #4335175
Metal Church - Blessing In Disguise - 1989
цитата приват /
007_bot / 29.05.11 - 19:01 #4347615
Kanye West ft. Rihanna & Kid Kudi - All Of The Light
цитата приват /
566 / 30.05.11 - 14:49 #4349332
Где можно нарыть это - "Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер - СДК МАИ, Москва (02.04.2011)"
цитата приват /
Лысый / 30.05.11 - 23:14 #4350061
дай дарогу 'бери бабка ружье'
цитата приват /
йцуке10 / 31.05.11 - 08:51 #4350460
Bolt Thrower - Those Once Loyal
цитата приват /
mark.exe / 01.06.11 - 20:00 #4353299
Crimson Wind - The Wings of Salvation - 2011
цитата приват /
Patton / 03.06.11 - 22:41 #4357452
Sikth - Pussyfoot....от твою ж мать музыка была, ну как, КАК такие группы распадаются?
цитата приват /
Dimplay / 05.06.11 - 01:07 #4359174
Старая школа. UK Garage. 1999.

Zak Toms - Bring Me Down (stanton warrior's mix)

Скачать: http://rghost.ru/9414791
цитата приват /
KNV / 05.06.11 - 21:05 #4360201
Blackmore's Night - Beyond The Sunset
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.11 - 21:25 #4360249
цитата приват /
Evil Zorg / 05.06.11 - 21:33 #4360267
65DaysOfStatic - 65 doesn't understand you
http://www.youtube.com/watch?v=HwrlKeGaxw8
цитата приват /
Dimplay / 06.06.11 - 01:52 #4360611
Скажите пожалуйста, если я подсел на виниловые рипы в 320 и виниловые рипы во flac'е - я могу считать себя тру-аудиофилом? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98  закрыто | новая тема | опрос