главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
kulak / 01.03.11 - 11:40 #4157099
semen_slepakov_-_kazhduiu_pyatnicu_ya_v_govno.mp3 http://depositfiles.com/files/96dtqu13l

цитата приват /
007_bot / 01.03.11 - 12:28 #4157240
Shawn Chrystopher – Like a Kid Again ...классная песня..)
цитата приват /
mark.exe / 02.03.11 - 06:21 #4158677
Halford - Made Of Metal - 2010
цитата приват /
Archivarius / 06.03.11 - 21:34 #4168114
Раскопал на jamendo.com музыку офигительнейшего гитариста: Robert Pieculewicz.
цитата приват /
Dimplay / 08.03.11 - 00:34 #4170217
Ниче так, бодрячком, пацанчики. Rom Di Prisco - Anger Management
цитата приват /
misha_m / 08.03.11 - 13:41 #4170937
Daft Punk — Aerodynamic
цитата приват /
Patton / 08.03.11 - 20:19 #4171809
Dasaev - Computer Knows Your Future
точнее, смотрю новый их клип на эту песню...
цитата приват /
23star / 08.03.11 - 20:27 #4171826
Пионерлагерь Пыльная Радуга - приятные плохие мысли


Само словосочетание [пионерлагерь пыльная радуга] — некий ассоциативный
символ позабытого многими счастливого и безумного подросткового периода
и отчаянного нежелания из него выходить.
Участники проекта [пионерлагерь пыльная радуга] в прошлом уже играли
вместе, в составе альтернативно-электронно-рокового коллектива Пустое Множество.
Группа распалась и дальнейшие несколько лет музыканты занимались творческим
поиском себя по отдельности, в самых разных муз.направлениях, от хардкора
и поп-рока до трипхопа и изи-листенинг. Наевшись экспириенсом исследования
широт музыкальной вселенной, обьединились вновь под одним флагом, придя
к агрессивно-мелодичному, скупому на инструментальные изыски,
грязному и родному гранж-звучанию девяностых.
В музыкальных темах без труда прослеживается влияние поздних Nirvana,
но в рамках следования традициям стиля, без плагиатического копирования.
Интровертно-сюрреалистичные тексты (на русском), отрешённо-психованый
характер подачи материала, сочетание жёсткого живого звука с лирико-
психиатрическим подтекстом позволяют смело отнести деятельность
коллектива к направлению гранж.
цитата приват /
Dimplay / 08.03.11 - 21:23 #4171906
QUOTE (Dimplay @ 08.03.11 - 00:34)
Ниче так, бодрячком, пацанчики. Rom Di Prisco - Anger Management

Кстати, неправильно прописаны тэги. Исправляю:
Вещь: Anger Management [remixed by Bitstream Dream (A.K.A. Rom Di Prisco)
Исполнитель: Unit:187
Альбом: Capital Punishment, 2003

Найти бы в качестве...

цитата приват /
saybb2me / 09.03.11 - 12:21 #4172908
И снова радует позитивный Ragga-Jungle от соседей
MaxNRG & Ragga Sapiens - Краще бути зверху (radio edit)
"...Простота зі смаком Рагга Маффін стайлаа..."
цитата приват /
Dimplay / 10.03.11 - 21:46 #4176759
Вещь: Minotaur
Исполнитель: Rom Di Prisco
Дата релиза: 1998

Легкий и мелодичный Trance, смешанный с холодным Techno и приправленный великолепным Breaks - ритмом.
Очень раритетная штука.

Скачать
цитата приват /
misha_m / 10.03.11 - 22:17 #4176839
QUOTE (23star @ 08.03.11 - 22:27)
Наевшись экспириенсом исследования
широт музыкальной вселенной, обьединились вновь под одним флагом

Лол! Кто эти тексты пишет, интересно? :)
цитата приват /
Орнольд / 10.03.11 - 22:43 #4176899
На виниле оживает любая музыка... Цифра 'мертва' :(
цитата приват /
misha_m / 10.03.11 - 23:47 #4177057
QUOTE (Орнольд @ 11.03.11 - 00:43)
На виниле оживает любая музыка... Цифра 'мертва' :(

Ага, знали таких, оказалось отличают винил от цифры в 50% случаев, т.е. простым угадыванием :)
цитата приват /
j60 / 11.03.11 - 00:32 #4177129
QUOTE
а виниле оживает любая музыка... Цифра 'мертва
И я часто так думаю сидя в туалете. Насколько газетка была информативнее, а туалетная бумага... мертва.
Если музыка оживает только в виниле, тогда это уже не музыка. Музыка, она знаете, живёт иногда даже без носителя. А какой нибудь мёртвый эрзац, так ему и винил не поможет.
цитата приват /
NONE2K / 11.03.11 - 11:19 #4177717
The Prodigy - Take me to the hospital
Понравилось послушать в FLAC формате
цитата приват /
007_bot / 11.03.11 - 11:55 #4177800
Птаха – Старые Тайны
цитата приват /
Mental / 11.03.11 - 15:55 #4178325
Педжаби МС, крутая штука.
цитата приват /
punk_my_ded / 11.03.11 - 16:27 #4178446
Shadow Gallery - Legacy
цитата приват /
mark.exe / 11.03.11 - 16:41 #4178490
Slash feat. Fergie - Beautiful Dangerous
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98  закрыто | новая тема | опрос