главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dimplay / 11.02.11 - 20:45 #4116453
Unknown Artist - Dub Chronicles

(IMG:http://i066.radikal.ru/1102/02/5615eb9b270e.jpg)

Label: Dub Chronicles
Format: Vinyl, 12"

Country: Germany
Released: 20 Jan 2011
Genre: Electronic
Style: Dub Techno, Minimal

Релиз содержит три великолепных трэка, выкладываю самый "вкусный" на мой скромный взгляд. :)
Всем, кто хочет узнать, как звучит настоящее Dub Techno - качайте, слушайте!
Ссылка: http://rghost.ru/4304122 (.mp3 320kbps 17.8 Mb)
цитата приват /
FreePlay / 13.02.11 - 23:54 #4121841
Оцените новый трэк про НОВОРОСС! Ведь это наш город....

http://pdj.cc/F7os0
цитата приват /
mark.exe / 14.02.11 - 00:35 #4121976
Magnum - 2011 - The Visitation
цитата приват /
007_bot / 15.02.11 - 10:57 #4125296
Inna – Sun is Up
нравится что весь текст понимаю, не напрягаясь и не вслушиваясь
цитата приват /
kulak / 17.02.11 - 08:31 #4130096
подборка Blues_Rock_Ballads http://depositfiles.com/files/svccprkfa

цитата приват /
it-expert / 17.02.11 - 10:58 #4130424
Arabesque vs Nirvana vs Blur
Офигенно весело.

Из той же серии: Europe vs Nirvana, The Final Teen Spirit Mashup (в коментах, на мой взгляд, более адекватное название - Smells like the final countdown :D
цитата приват /
Lost_Stranger / 17.02.11 - 11:03 #4130434
цитата приват /
Doom / 17.02.11 - 20:02 #4131360
Ведьма Под Морфина Гидрохлорид - Возрождение Ланкса
цитата приват /
007_bot / 18.02.11 - 14:34 #4133268
Wiz Khalifa – Cabin Fever
цитата приват /
mark.exe / 19.02.11 - 05:48 #4135167
Merilyn Manson - Greatest Hits - 2008 2CD
цитата приват /
Mental / 19.02.11 - 14:02 #4135834
Accept.
Cant Stand the Night.
Я ебу Алибабу.
UDO высший!!!!!111ё11!!!!111111!!!1!!!!1!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111!Ё!!11!!!1!!!!1!ЁЁ
кто прои=тив, тот х у й, и шлюха.

Это сообщение отредактировал Mental - 19.02.11 - 14:04
цитата приват /
берендей / 19.02.11 - 15:04 #4135983
Steppenwolf - "Born to be wild" B) B) B)
цитата приват /
Zvonkoff / 19.02.11 - 16:47 #4136205
ZZ Top 1996 Rhythmeen B) B) B)
цитата приват /
берендей / 20.02.11 - 13:01 #4137717
Janis Joplin - "Maybe"
Вот скажите, найдутся такие сейчас, кто сможет так же выкладываться без "фанеры"?
цитата приват /
mark.exe / 20.02.11 - 14:14 #4137911
2 берендей: как насчет Bonnie Raitt?
цитата приват /
Долфин / 20.02.11 - 18:47 #4138488
Satoshi Tomiie - Love in traffic
цитата приват /
берендей / 20.02.11 - 20:08 #4138671
Rolling Stones - "Worried about you".

2 mark.exe
Можно вспомнить Norah Jones, Taylor Swift и ещё кого-нибудь, кто поёт не под "фанеру".
Но где такая же страсть и чуйства? B)
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.02.11 - 22:45 #4146067
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 18:56 #4154443
The_Rasmus_-_Greatest_Hits_(2CD)_-_2008 http://depositfiles.com/files/dggc1i5tw 336Мб



Roxette_-_Charm_School_2011 http://depositfiles.com/files/hclxa9s1v 98Мб


Мр3 битрейт 320 кбит\сек


слушаем и наслаждаемся ;)
цитата приват /
mark.exe / 28.02.11 - 11:27 #4156037
Overload - The Procession of Tartaros (2008)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98  закрыто | новая тема | опрос