главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
007_bot / 25.12.10 - 18:56 #4001338
Gorillaz – Revolving Doors (пока единственная с альбома понравилась)
цитата приват /
Похлеван / 26.12.10 - 04:32 #4002217
цитата приват /
Dimplay / 26.12.10 - 10:43 #4002417
Вещь: YES
Банда: Bassnectar & Datsik

(IMG:http://s002.radikal.ru/i198/1012/fd/625275d84880.jpg)

QUOTE
Bassnectar -культовая фигура американского музыкального hard-weight подполья делает еще один шаг в жанре смешивания и завязывания в узлы стилей и эмоций, совмещая мелодические каноны современной музыки для слушания с силой и мощью звуковых систем для танцполов.
Играя последние годы по 125 шоу в год, диджей Lorin Ashton существенно помог становлению андеграудной танцсцены Северной Америки. От хип-хопа к электронике, от брейкбита до раггадаба, от диджейства к миксингу и продюсингу переходил он, заявляя о своем пристрастии к бас-культуре и увлекся этим настолько, что окончательно назвался Bassnectar.

От себя добавлю, вещь мощная, выполнена в жанре рагга/дабстеп/басс.
Слушать исключительно на мощной акустике или в машине с прокаченным, мощным звуком. B)
В общем, сабвуфер, усилитель и мощная трехполосная акустика - вам в помощь. :)

Bassnectar_and_Datsik_YES.mp3 (10МБ)
цитата приват /
Похлеван / 26.12.10 - 19:13 #4003381
несколько не по теме.
Кто-нибудь может определить что за музыка в ролике?
http://www.youtube.com/watch?v=f-4wf5LM3ww
цитата приват /
007_bot / 26.12.10 - 19:17 #4003396
Очень похожа на музыку из Gran Turismo...а так не знаю
цитата приват /
Похлеван / 27.12.10 - 23:35 #4006448
QUOTE (007_bot @ 26.12.10 - 19:17)
Очень похожа на музыку из Gran Turismo...а так не знаю

ссылочки не будет на похожую музыку из Gran Turismo?
цитата приват /
007_bot / 28.12.10 - 00:19 #4006527
QUOTE
ссылочки не будет на похожую музыку из Gran Turismo?
Я кажется ошибся, заметил, что реклама японская, поэтому мне и напомнило...Вся такая музыка в японских играх похожа

Баста / Гуф – Заколоченное (scratch Dj Beka) (во флаке)
цитата приват /
Dimplay / 29.12.10 - 21:40 #4011082
Вы ещё помните автора саундтреков к ранним играм серии Need For Speed?

Что ж, краткий экскурс:
QUOTE
Rom Di Prisco (sometimes known as Romolo Di Prisco or Morphadron) is a classically trained composer and producer. He has provided music for over 30 video games, including Unreal Tournament 3, SSX Tricky, Spy Hunter 2, and more notably, the Need for Speed series.


Так или иначе, после долгого молчания Ром Ди Приско, заявляет о себе громадным новогодним подарком. На своём официальном сайте артист выложил для бесплатной загрузки свой сольный альбом Cryptidalia!

Композитор: Rom Di Prisco
Тип релиза: Сольный альбом
Формат: Digital - 10 Tracks
Дата релиза: 09.12.2010
Длительность: 01:01:40

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1012/44/1f86c26ee951.jpg)

А теперь по порядку. Да, никаких шуток: альбом действительно распространяется бесплатно и доступен как в mp3, так и в формате FLAC, и да – это никакая не халтурка и не EP, а полноценный лонгплей на целый час. В Cryptidalia десять инструментальных композиций, которые по достоинству оценят фанаты саундтрека Unreal Tournament III: здесь и биг-бит с прогрессив-трансом, и электро с гитарками и 8-битными звуками.

Альбом будет доступен на сайте ограниченное время, после чего будет издан как коммерческий релиз, так что спешите.

P.s. технически альбом выполнен на высоком уровне. Ром отошел от своих игровых тенденций и просто дал разгуляться своей фантазии: невообразимое смешение жанров и стилей: Ambient/Dark/Big Beat/Breakbeat/Electro/Techno/Trance - все в одном флаконе.
цитата приват /
mark.exe / 30.12.10 - 21:55 #4013395
Hank Davison & Friends - Real Live - 1996
цитата приват /
007_bot / 31.12.10 - 14:48 #4014553
АК-47 – Моя игра (ft Dead Василь) :ph34r:

Новый альбом Лиона...

Это сообщение отредактировал 007_bot - 01.01.11 - 15:33
цитата приват /
mark.exe / 02.01.11 - 11:22 #4016896
Stratovarius - Elysium - 2011
цитата приват /
Похлеван / 04.01.11 - 02:32 #4020083
цитата приват /
Mental / 04.01.11 - 14:11 #4020618
Accept - Restless And Wild.
цитата приват /
MMmm / 05.01.11 - 18:35 #4023709
DJ Fresh - Gold Dust (Vocal VIP Mix)
цитата приват /
onehalf3554 / 05.01.11 - 23:48 #4024779
цитата приват /
it-expert / 06.01.11 - 00:56 #4024986
Beatallica: тексты (перековерканные) и музыка Beatles поются голосом один-в-один Хэтфилда и в металлической обработке. Слушаю и ржу :)
цитата приват /
Evil Zorg / 06.01.11 - 23:12 #4026773
цитата приват /
MMmm / 07.01.11 - 00:32 #4027002
Human Life - Wherever We Are (Grum Remix)
цитата приват /
007_bot / 07.01.11 - 18:19 #4028477
Tinie Tempah – Snap
цитата приват /
Mental / 08.01.11 - 13:31 #4029912
Распалённая апатия
Грозовая демократия
Роковое освинение
Наповал приговорённых.

Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт.

Изощрённые мутации
Широта дебилизации
Диктатура вырождения
Поздравляю с наступающим.

Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт.

Да пожнётся то, что сеется!
В стылом воздухе шевелится
Красный смех оцепенения
Добровольных заключенных.

Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт.

Скоро звёзды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри
Скоро звёзды башкою оземь
Будем жрать себя изнутри.

Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт
Энтропия растёт.
Энтропия растёт
Энтропия растёт.©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98  закрыто | новая тема | опрос