главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dead_F'N_Man / 04.12.10 - 18:25 #3950009
QUOTE (Doom @ 04.12.10 - 10:23)
А кто уже кстати слушал новый Deathspell Omega?


такое только на сд. Пока не заказывал.
Слушаю Post Scriptvm - Marginal existence. Шикарный dark ambient/death insustrial
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.12.10 - 18:33 #3950017
Вещь: Dungeon Descendants
Банда: Exciter
Альбом: Death Machine
Год: 2010

Полный угар.
цитата приват /
mark.exe / 04.12.10 - 19:32 #3950100
Dr. John - 1972 - Gumbo & In The Right Place
цитата приват /
007_bot / 05.12.10 - 00:46 #3950585
Black Eyed Peas - The Time (Dirty Bit)
цитата приват /
mark.exe / 05.12.10 - 11:46 #3950970
Фронт - Металлизация (1986)
цитата приват /
007_bot / 05.12.10 - 13:35 #3951128
хип-хоп чарт на RUTV...щас Каста - Закрытый Космос
цитата приват /
punk_my_ded / 05.12.10 - 14:15 #3951180
Mechanical Poet - Crawlers
цитата приват /
Лысый / 05.12.10 - 15:31 #3951289
скрижали "мазер норз" ковер на сатирикон, ну очень вставило. в инете что-то вообще про них ниче не нашел, наверное мега законспирироанный проект :)

дез спел омега во флаке и мп3 на торрентах уже лежит.
цитата приват /
it-expert / 05.12.10 - 18:20 #3951528
Дидюля.
Неожиданно протащился после крышесносного фильма "Кочегар".
цитата приват /
007_bot / 05.12.10 - 19:28 #3951641
The Pack – Dance Floor (feat. Dev)
цитата приват /
Dimplay / 05.12.10 - 19:56 #3951706
Уважаемые меломаны, просьба постить не только сухую статистику (название/исполнитель), но и жанровую направленнность, а также - ваши собственные впечатления о прослушаном трэке. Спасибо.
цитата приват /
007_bot / 06.12.10 - 01:31 #3952435
Noize MC – Разлука T_T
цитата приват /
Mental / 06.12.10 - 10:39 #3952854
QUOTE (mark.exe @ 05.12.10 - 12:46)
Фронт - Металлизация (1986)

+100500
:) Ме-та-л-ли-за-ци-я.
Спасибо за напоминае.

"...которая не звенит."
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.12.10 - 11:37 #3953008
Ноггано - Первый.
цитата приват /
Zvonkoff / 08.12.10 - 16:40 #3959148
Altar - Youth Against Christ
Death, Grindcore
с душой поют ребята ;)
цитата приват /
Green / 09.12.10 - 10:42 #3960553
дельфин (юность)
цитата приват /
Mental / 09.12.10 - 12:01 #3960757
Ник рок-н-ролл - Печальный уличный блюз.
цитата приват /
Dimplay / 09.12.10 - 14:19 #3961139
Банда - Neotropic
Трэк - Under Violent Objects
Альбом - Mr. Brubaker's Strawberry Alarm Clock
Дата релиза - 1998

Который раз убеждаюсь, конец 90-х был весьма урожайным на отличные электронные релизы. :) Трэк - вещь. Вещь в себе. Брутален и ритмичен. Я бы определил как Ambient, Trip-Hop, Breakbeat. Отличный бит под атмосферный эмбиент, советую послушать:
Under Violent Objects
з\ы а биты то - Poison' овские! :D
цитата приват /
Matvei / 09.12.10 - 15:10 #3961256
ПИКНИК_
он рвет моск...
ААААААА11!!!!1
цитата приват /
kert / 09.12.10 - 15:41 #3961318
Ф.Чистяков
" Когда проснется Бах"
вот кто точно разрыв делает!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос