главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Zvonkoff / 07.11.10 - 17:41 #3880963
10cc 1977 Deceptive Bends
цитата приват /
007_bot / 09.11.10 - 00:33 #3884770
Нигатив (Триада) – История одной болезни :unsure: ппц просто песня...
цитата приват /
Zvonkoff / 09.11.10 - 03:08 #3884878
C. C. Catch 1986 Catch The Catch
цитата приват /
mark.exe / 09.11.10 - 06:54 #3884900
Ross The Boss - Hailstorm - 2010
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.11.10 - 09:12 #3885058
Sonata Arctica
цитата приват /
oRDoSS / 09.11.10 - 10:27 #3885231
Metallica - Seek and Destroy
PS. Мойша, что именно из сонаты?
цитата приват /
KNV / 09.11.10 - 21:43 #3887043
Слушаю Oceanborn Nightwish.
Эх, как ни крути, но Тарья Турунен в Nightwish - великолепное явление! После их разлада и Тарья уже не та, и сами Nightwish уже не такие...
цитата приват /
Dimplay / 09.11.10 - 23:10 #3887199
Отличная банда из 90-х - Lunatic Calm. Отличный трэк - The Sound. Жаль, что сейчас не делают такую музыку...
цитата приват /
007_bot / 11.11.10 - 00:35 #3890459
Kid Cudi – Erase Me (feat. Kanye West)
и дальше...
цитата приват /
saybb2me / 11.11.10 - 08:32 #3890702
Bookaman, Fame, Vahtang - Начало Пылать (The F5F Crew rmx)
Очень заводная композиция
цитата приват /
punk_my_ded / 11.11.10 - 13:28 #3891620
Devin Townsend - Deadhead
цитата приват /
plate33 / 11.11.10 - 13:42 #3891659
ребята, кидайте по-возможности, помимо названий самих исполнителей и песен, ссылки на них в ютюбе, или др. онлайн трансляциях. Мне лично, названия многих групп вообще ничего не говорит, а искать их в лом, думаю как и многим здесь. А так, щелкнул, глянул, и эту музыку услышит больше народу.
цитата приват /
mark.exe / 11.11.10 - 15:27 #3892015
Magic Kingdom - Symphony Of War - 2010
цитата приват /
SKYGAZER / 11.11.10 - 20:34 #3893049
SAXON 1985 - Innocence Is No Excuse - классика Hard n' Heavy! Основоположники NWOBHM! Хороший такой альбомчик, а титульная вещь ваще чума!

http://music.yandex.ru/#/track/517225/album/55540
цитата приват /
KNV / 11.11.10 - 21:36 #3893229
Владимир Кузьмин и Динамик. Вернее нет, это просто - ДИНАМИК! - "17 лет", "Я Возвращался домой", "Мячик".
цитата приват /
MrsBald / 11.11.10 - 21:47 #3893249
а я купила сборник"Осень. Русское радио". Даже на мой неприхотливый вкус это редкое Г.
цитата приват /
Dimplay / 11.11.10 - 23:32 #3893573
Отыскал достойную композицию.
Исполнитель: Dj Cam
Трэк: Dieu Reconnaitra Les Siens

Спокойная, ритмичная и мелодичная вещь, выполненная в жанрах Ambient Breakbeat, Downtempo.

QUOTE
Лорент Домэйл, более известный как DJ Cam, родился в Бруклине в 1973 году, когда деревья хип-хоп ди-джеинга были совсем маленькими. Первый контакт будущего ди-джея с миром музыки состоялся в возрасте восьми лет, когда он начал заниматься на фортепиано. Отец Лорента, Мистер Домэйл, был владельцем джазового ресторанчика, очень почитал джаз и прививал молодому сыну любовь к синкопе и бибопу...
цитата приват /
007_bot / 12.11.10 - 09:48 #3894179
Hollywood Undead - California

Kid Cudi - Mojo So Dope (любимая песня с альбома)

Tinie Tempah - Written In The Stars (Feat. Eric Turner)

Это сообщение отредактировал 007_bot - 12.11.10 - 23:39
цитата приват /
Zvonkoff / 13.11.10 - 21:24 #3898181
Ahab 2009 The Divinity Of Oceans
цитата приват /
Doom / 15.11.10 - 10:15 #3900670
QUOTE (Zvonkoff @ 13.11.10 - 21:24)
Ahab 2009 The Divinity Of Oceans

Ну и как он тебе по сравнению с предыдущим?

Сейчас слухаю банду Oceano - забойный brutal death/grind в духе Devourment.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос