главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
misha_m / 25.09.10 - 23:39 #3775314
Genesis — Not About Us
Что-то вштырила композиция
цитата приват /
007_bot / 25.09.10 - 23:47 #3775333
Wiz Khalifa - Ms. Rightfernow (понравился трек)
цитата приват /
mark.exe / 28.09.10 - 06:56 #3780287
Aaronsrod - Illusions Kill (1986)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.09.10 - 07:52 #3780363
Underworld - Barking (2010)
цитата приват /
Rave / 28.09.10 - 11:45 #3781052
The Books - The Way Out (2010)

(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0701/35/6ba1080664563e3cd976d7b4472a9a35.jpg)


В этом году релизнул новый альбом дуэт в лице Пола Де Йонга и Ника Заммута. Пол преподает музыку, композиторствует и играет на смычковых. Второй участник дуэта - человек более странный. Когда-то Ник жил в Нью-Йорке и лабал на гитаре аки стандартный панкер до того момента, пока не решил переехать в какую-то деревенскую глушь пердь и вести образ жизни отшельника "сам себе на уме". Результат творческого взаимодействия этих, не боюсь этого слова, мужчин очень даже интересен и необычен.
Они используют отрывки из каких-то древних американских аудио-записей. Они кромсают их, "склеивают" в определенном порядке, вследствие чего эти самые голосовые послания начинают нести в себе уже другой смысл, нежели в первозданном виде. Инструменты записываются импровизационно в течение минут пятнадцати-двадцати, например. Затем все это дело начинает анализироваться на предмет взаимодействия инструментов друг с другом. Добавляя все новые отрывки, в конечном итоге, на свет появляется нечто электронное по принципам и концепциям, но фолковое и даже сельское по звучанию. Хотя сам Пол в интервью не признал мнений о своей музыке, как о расово верном олицетворении американской музычки. Это скорее пародия на нее.
Если же вернуться к "The Way Out ", то концепцию музыко-создания Пола и Ника, на которой строились прошлые альбомы, можно уловить и здесь. Опять потрескивания пластинок, прошловековые записи непонятных янки, причудливые мелодические формы, создаваемые акустическими инструментами, задумчивый фолк-вокал и даже кое-где хип-хоп. Альбом, безусловно, интересен для изучения и неоднократного прослушивания, чем Вилли Нельсон не шутит. ;D Впрочем, лично мне понравилась только половина альбома.
цитата приват /
mark.exe / 28.09.10 - 16:47 #3781929
Nuclear Assault - Handle With Care - 1989
цитата приват /
punk_my_ded / 30.09.10 - 08:18 #3785888
Shadow Gallery - Mystery
цитата приват /
KNV / 30.09.10 - 20:14 #3787645
John Lee Hooker with The Groundhogs

:rolleyes:
цитата приват /
rus-lan / 01.10.10 - 04:10 #3788199
QUOTE (KNV @ 30.09.10 - 20:14)
John Lee Hooker with The Groundhogs

:rolleyes:

2Pac - A Different World
:P
цитата приват /
mark.exe / 01.10.10 - 06:40 #3788217
Halford - Made Of Metal - 2010
цитата приват /
kaiser / 01.10.10 - 07:44 #3788323
FF - Demanufacture!
цитата приват /
Zvonkoff / 01.10.10 - 12:18 #3788982
Felix Slovacek 1976 Felix Slovacek III
цитата приват /
Mental / 01.10.10 - 14:09 #3789378
QUOTE (mark.exe @ 28.09.10 - 17:47)
Nuclear Assault - Handle With Care - 1989

Да ладна? По ходу ты первый кто Это слушает здесь.

Я в том смысле что, респект.

Это сообщение отредактировал Mental - 01.10.10 - 14:14
цитата приват /
punk_my_ded / 01.10.10 - 17:18 #3790061
Pallas - Rise and Fall
цитата приват /
йцуке10 / 01.10.10 - 18:34 #3790260
тату - олл эбаут ас
цитата приват /
007_bot / 01.10.10 - 22:13 #3790654
Wiz Khalifa - The Planes
цитата приват /
rus-lan / 02.10.10 - 01:47 #3790909
Tolik Filter :D
цитата приват /
mark.exe / 02.10.10 - 04:48 #3790968
QUOTE (Mental @ 01.10.10 - 15:09)
Да ладна? По ходу ты первый кто Это слушает здесь.


Получается, что не единственный... :)

А что, собственно, удивительного? Достаточно добротный спид н треш...
цитата приват /
NONE2K / 02.10.10 - 09:22 #3791147
Людвиг Ван Бетховен - Лунная Соната (часть 1) - исполняется на электронном оргАне Varnus Xavér
с 4мя перкуссионистами
видео : http://www.youtube.com/watch?v=z3f9l5_2dA4
цитата приват /
vagner / 02.10.10 - 10:48 #3791321
B) Тони Макалпайн / Tony MacAlpine (Edge of insanity 1985), (Maximum security 1987)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос