главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
007_bot / 11.09.10 - 23:15 #3740935
The Pack - Wolfpack Party
цитата приват /
Rave / 14.09.10 - 00:48 #3745643
VHS Head - Trademark Ribbons Of Gold (2010)

(IMG:http://funkyimg.com/u2/900/649/CS1613505-02A-BIG.jpg)

Вкуснющая вкуснота! Этот альбом необходимо слушать всем, кто знает и любит творчество мастодонтов сэмплирования. Вот я слушаю первый трек - минутный "Ident". Привет, Boards Of Canada!! Fuck Yeah! 8) Правда дальше товарищи VHS идут другим путем и это правильно. Boards Of Canada, насколько я помню, занимались сэмплированием фильмов о природе, который они брали в прокате. Здесь же мы имеем дело с фильмами 80-ых. :) Олдскул настроение вроде присутствует, но подано это в достаточно извращенном виде. И если шотландские Майкл и Эойн Сэндисоны из своих сэмплов кинофонда Канады строили мелодии, то здесь ситуация иная. Сэмплов очень много, они взаимодействуют друг с другом, спотыкаются, ломаются, принимают разные формы, но ощущения каши и хаоса не возникает.
цитата приват /
берендей / 14.09.10 - 10:55 #3746347
Монгол шуудан - "Москва". (stereo cassette player) :) :)
цитата приват /
Zvonkoff / 15.09.10 - 15:14 #3750035
The Doors - Light My Fire
цитата приват /
007_bot / 17.09.10 - 19:54 #3754216
АК-47 - Тем кто с нами (feat Guf, Ноггано)
цитата приват /
Morguenov 1 / 17.09.10 - 23:09 #3754658
Вещь: Revealing Web
Банда: Sleepwalker Sun
Альбом: Stranger In The Mirror
Год: 2010
цитата приват /
007_bot / 19.09.10 - 00:27 #3756460
50 Cent - They Burn Me
цитата приват /
mark.exe / 19.09.10 - 08:53 #3756583
Lordi - Babez for Breakfast - 2010
цитата приват /
punk_my_ded / 19.09.10 - 22:43 #3758385
Турбодзен - Табун
цитата приват /
007_bot / 20.09.10 - 13:36 #3759858
МакSим - На Радиоволнах
цитата приват /
mark.exe / 22.09.10 - 04:52 #3764338
Janis Joplin - Summertime

Holy Cross - Under The Flag - 2009
цитата приват /
mark.exe / 24.09.10 - 04:24 #3770771
Helloween - Are You Metal (Single) - 2010
цитата приват /
Белтон / 24.09.10 - 22:55 #3773009
QUOTE (mark.exe @ 22.09.10 - 05:52)
Janis Joplin - Summertime


А это? :

Bachelor Number One - Summertime
цитата приват /
KNV / 25.09.10 - 00:07 #3773112
Простите за офф, но с Summertime все-таки лучше Элла Фитцджеральд. Жоплин как-то паскудно исполняет эту песню. :unsure:
цитата приват /
kipriot / 25.09.10 - 00:40 #3773145
А у меня битлз играют B) чота я прикололся по всяким ретро-шнягам в последнее время :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 25.09.10 - 01:01 #3773176
а у меня играет
Unknown artist_-_Track_11
цитата приват /
rus-lan / 25.09.10 - 03:46 #3773373
Johnny Crockett - Electro Express .mp3 Аааааааааааааааааааааа :ph34r:
цитата приват /
mark.exe / 25.09.10 - 04:05 #3773377
QUOTE (KNV @ 25.09.10 - 01:07)
Простите за офф, но с Summertime все-таки лучше Элла Фитцджеральд. Жоплин как-то паскудно исполняет эту песню.  :unsure:

Никто и не спорит. Фитцджеральд с Армстронгом - the best forever. Просто иногда хочется послушать нечто альтернативное...
цитата приват /
007_bot / 25.09.10 - 22:30 #3775128
Curren$y & Wiz Khalifa - How Fly (mixtape)
цитата приват /
Evil Zorg / 25.09.10 - 23:23 #3775279
Pet Shop Boys - Bet She's Not Your Girlfriend :3
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос