главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Sergius / 28.08.10 - 21:53 #3709481
"Eight and a Half Souvenirs", "Belle Du Berry& David Lewis", Melody Gardot, "Squirrel Nut Zippers" и еще несколько других... Музыка в стиле "нео-свинг", смесь джаза и шансона, заводные и легкие композиции... Душа отдыхает, и появляется вдохновение... 8-)
цитата приват /
RunTimE / 29.08.10 - 13:38 #3710337
Armin van Buuren - Mirage
цитата приват /
misha_m / 29.08.10 - 19:34 #3710785
Cephalic Carnage — Misled By Certainty (2010)
B)
цитата приват /
Zvonkoff / 29.08.10 - 19:52 #3710813
Triptykon 2010 Eparistera Daimones
цитата приват /
RunTimE / 30.08.10 - 09:53 #3711179
Armin Van Buuren Vs. Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love
цитата приват /
max / 31.08.10 - 00:15 #3713396
Hollywood Undead - Young
цитата приват /
007_bot / 31.08.10 - 21:04 #3715670
Ані Лорак - Небеса-ладони :ph34r:

QUOTE
Hollywood Undead - Young
о, мне нравится эта группа
цитата приват /
Rave / 31.08.10 - 22:16 #3715876
Гражданская оборона - Эй, брат любер :D
цитата приват /
max / 31.08.10 - 23:43 #3716051
Red Hot Chili Peppers - Suck My Kiss
цитата приват /
mark.exe / 01.09.10 - 16:12 #3717584
Darkseed - Poison Awaits (2010)
цитата приват /
007_bot / 02.09.10 - 00:56 #3718544
Wiz Khalifa - Black and Yellow ааа..трек вообще супер!!!
цитата приват /
mark.exe / 02.09.10 - 17:48 #3720229
Tarja Turunen - What Lies Beneath - 2010

Понравилась перепевка ею Whitesnake - Still Of The Night
цитата приват /
misha_m / 02.09.10 - 18:34 #3720335
Concept Insomnia — Perpetuum Mobile
Metalcore/Progressive Metal
цитата приват /
punk_my_ded / 03.09.10 - 09:21 #3721570
frank klepacki - just do it up
цитата приват /
misha_m / 03.09.10 - 10:02 #3721718
QUOTE (punk_my_ded @ 03.09.10 - 11:21)
frank klepacki - just do it up

Хватит уже :)

Слушаю Redeyec. Это пипец. Арт-рок вроде, но с постоянным металюжным поливаловом. Говнище редкостное.
цитата приват /
Rave / 03.09.10 - 22:13 #3723377
Алина Орлова - Золотая Лихорадка

http://www.youtube.com/watch?v=nYvUWNQCddg
цитата приват /
punk_my_ded / 04.09.10 - 08:25 #3723840
QUOTE
Хватит уже smile.gif
эм?

frank klepacki - viratia
цитата приват /
mark.exe / 04.09.10 - 09:21 #3723921
Mozart - Requiem
цитата приват /
Zvonkoff / 04.09.10 - 19:41 #3724692
Waltari 1996 Yeah! Yeah! Die! Die!
(Death metal/opera)
цитата приват /
misha_m / 05.09.10 - 02:33 #3725289
QUOTE (punk_my_ded @ 04.09.10 - 10:25)
frank klepacki - viratia

Хватит уже!

Слушаю Miosis — Albedo Adaptation (2009). Классный прогметал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос