главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
НЛО / 23.01.09 - 13:59 #2466382
Markus_Schulz_-_Global_DJ_Broadcast-2009-01-22
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 23.01.09 - 14:00 #2466385
Agoria - Solarized B) SUNRISSSSSSSSSSSSSSSSEEEEEEEEEE
цитата приват /
Ouka / 23.01.09 - 15:14 #2466567
QUOTE (misha_m @ 22.01.09 - 11:29)
QUOTE (Patton @ 22.01.09 - 13:25)
мысли совокупились

эээ... =)

Blackfilm - Blackfilm [2008]
отличный амбиент.

...что то какае то "дипрессивная" музыка, никогда не слышал такой, необычно.
...вообщем понравилась.
кстати есть ссылка на эту вещь:
http://rapidshare.com/files/116883036/Blackfilm.rar
цитата приват /
Act_A_Fool / 23.01.09 - 16:09 #2466645
Omni_Trio_-_Rogue_Satellite_-_Time и больше ничего не надо)))
цитата приват /
Doom / 24.01.09 - 10:43 #2467521
Last Days Of Humanity - Choked In Anal Mange, смачная гормясорубка.
цитата приват /
НЛО / 24.01.09 - 15:32 #2467831
E-ROTIC - MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX
ME & MY - DUB I DUB
цитата приват /
Dimplay / 25.01.09 - 13:11 #2468843
QUOTE (Patton @ 22.01.09 - 11:25)
QUOTE (misha_m @ 21.01.09 - 14:35)
The Prodigy – Omen
Ад ваще!!!
http://depositfiles.com/files/yjb4saszn

зашел в топик написать про него же!!!))) чувак, у нас с тобой мысли совокупились

+1 :hshk:

А недавно заслушался действительно качественным и глубоким techhouse:
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/0901/de/7de9605ef7bc.jpg)

цитата приват /
ратмир / 27.01.09 - 19:34 #2473117
Что-то на Испанский альбом Роксетт подсел недавно, да и вообще переслушиваю их... ностальжирую...
цитата приват /
Хитрец / 27.01.09 - 20:07 #2473170
mario_vazquez -gallery

Офигенная тема!


Что-то в духе старого Крейг Девида... Европа плюс закрутит до дыр...предрекаю
цитата приват /
Doom / 28.01.09 - 14:18 #2474675
Immolation - The Condemned, death metal резня в лучшем виде
цитата приват /
Act_A_Fool / 29.01.09 - 18:56 #2477551
выкачал 12 альбомов Asian Dub Foundation...
цитата приват /
Doom / 31.01.09 - 12:02 #2480857
Darkened Nocturn Slaughtercult - Malignant deathcult
цитата приват /
Nero / 31.01.09 - 12:57 #2480923
Bullet For My Valentine - Room 409
:P
цитата приват /
стоп / 31.01.09 - 17:21 #2481183
гр. Accept
альб. Russian Roulette(1986)
трек Stand Tight
цитата приват /
Act_A_Fool / 31.01.09 - 19:22 #2481305
a_guy_called_gerald-voodoo_rage
цитата приват /
Dimplay / 31.01.09 - 19:32 #2481316
QUOTE
выкачал 12 альбомов Asian Dub Foundation...

Стиль?
цитата приват /
Dimitrius / 01.02.09 - 04:23 #2481879
Dungortheb "Waiting for Silence" 2008 - французы играют техничный дэт-метал, чувствуется сильное влияние группы Death. 9/10
The Scorched Earth Orchestra Plays Metallica's Master of Puppets - забавно.
цитата приват /
Borman45 / 01.02.09 - 22:37 #2482851
John Lennon-Imagine(ORIGINAL RECORDING REMASTERED 2000)
цитата приват /
misha_m / 02.02.09 - 10:26 #2483373
Nine Inch Nails – Terrible Lie
89-й год-такий
цитата приват /
Ouka / 02.02.09 - 15:44 #2484012
Слушаю хороший альбомчик "Константин Никольский - Иллюзии"

(IMG:http://i049.radikal.ru/0902/03/7280afee8ef2.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос