главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Злодей / 25.07.10 - 22:21 #3626531
QUOTE
Sweet - Ballroom Blitz.

позвчера её вспомнил и скачал.
щас слухаю Shaggy - Mr.Boombastic и Boom Shakalaka
цитата приват /
xaidarius / 25.07.10 - 22:57 #3626601
Fluke - Absurd [Reaky Bootleg]
цитата приват /
Похлеван / 26.07.10 - 00:01 #3626707
Талант. Особенно во второй половине как душу излил)
http://www.youtube.com/watch?v=C52z7gLd1Cw&feature=related

еще
http://www.youtube.com/watch?v=_pKI3nuF8Ko&feature=related
цитата приват /
xaidarius / 26.07.10 - 11:30 #3627399
Nalin & Kane - Beachball
цитата приват /
mark.exe / 26.07.10 - 19:35 #3628681
Ozzy Osbourne - Scream (2010)

Blind Guardian - At The Edge Of Time (2010) - вообще бомба!!!

Официальный европейский релиз будет послезавтра, обязательно куплю себе CD...

(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1007/3e/5009ab04f68f.jpg)
цитата приват /
xaidarius / 28.07.10 - 17:41 #3634015
Jose Amnesia - Follow Me [Giuseppe Ottaviani Remix]
цитата приват /
стоп / 28.07.10 - 20:14 #3634265
QUOTE (mark.exe @ 26.07.10 - 20:35)
Blind Guardian - At The Edge Of Time (2010) - вообще бомба!!!

+500

И сидюк куплю и в Крр или Мацкву(быстрей всего что) поеду
цитата приват /
ptCruiser / 28.07.10 - 22:11 #3634580
звони если чо ;)
цитата приват /
mark.exe / 29.07.10 - 06:53 #3634964
QUOTE (стоп @ 28.07.10 - 21:14)
QUOTE (mark.exe @ 26.07.10 - 20:35)
Blind Guardian - At The Edge Of Time (2010) - вообще бомба!!!

+500

И сидюк куплю и в Крр или Мацкву(быстрей всего что) поеду

В Краснодырку? В Страйк, под крышу? Нееее...не для меня...
цитата приват /
стоп / 29.07.10 - 07:23 #3634984
Просто ближе и дата(если не отменят конечно) вписывается в отпуск.
QUOTE
звони если чо ;)
агась
цитата приват /
misha_m / 29.07.10 - 09:52 #3635142
The Mayan Factor — Warflower
Отиличная команда. Флинт это называет модным прогрессивом :)

Это сообщение отредактировал misha_m - 29.07.10 - 10:11
цитата приват /
serj555 / 29.07.10 - 10:01 #3635174
QUOTE (стоп @ 28.07.10 - 20:14)
QUOTE (mark.exe @ 26.07.10 - 20:35)
Blind Guardian - At The Edge Of Time (2010) - вообще бомба!!!

+500

И сидюк куплю и в Крр или Мацкву(быстрей всего что) поеду

жду появления диска у бороды...В Краснодыр поеду еси не отменят
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 13:15 #3638161
Сборник "Русский Размер".
Death - Spiritual Healing.

Блин, не дайте ветке здохнуть,
СЛУШАЕШЬ - ЗАПОСТИ, НЕ БУДЬ ЗАДРОТОМ. КАЗЕЛ. :)
цитата приват /
xaidarius / 30.07.10 - 16:06 #3638633
Blake Jarrell & Jeff Devas - Hanging Gardens Of Babylon
цитата приват /
misha_m / 30.07.10 - 17:37 #3638802
KingcrowEvasion.
Крутые, но совешенно неизвестные итальянские парни :)
Прог-рок (а хули вы еще от меня хотели?)
цитата приват /
007_bot / 31.07.10 - 13:38 #3640210
Gorillaz - On Melancholy Hill
цитата приват /
misha_m / 31.07.10 - 15:08 #3640389
Оргия праведников — The Catcher in the Rye
цитата приват /
saybb2me / 31.07.10 - 17:46 #3640711
Konshens - This Means Money (HoT - 31th July Riddim)
цитата приват /
Dimplay / 01.08.10 - 00:27 #3641385
Вещь: Colours (live at Milton Keynes Bowl, 2010)
Весьма хороша гитара и вокал. Вокал злой такой, так как и положено петь исполнителю Firestarter. :) Отжигает весьма.
(IMG:http://s16.radikal.ru/i190/1007/81/e5628d0f37f7.jpg)
цитата приват /
misha_m / 01.08.10 - 01:09 #3641430
QUOTE (Dimplay @ 01.08.10 - 02:27)
Вещь: Colours (live at Milton Keynes Bowl, 2010)
Весьма хороша гитара и вокал. Вокал злой такой, так как и положено петь исполнителю Firestarter. :) Отжигает весьма.
(IMG:http://s16.radikal.ru/i190/1007/81/e5628d0f37f7.jpg)

Ну кинь уж ссылку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос