главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Morguenov 1 / 20.07.10 - 02:00 #3613616
Вещь: Blood Runs
Банда: Pathology
Альбом: Legacy of the Ancients
Год: 2010

цитата приват /
misha_m / 21.07.10 - 11:37 #3616438
Exotic Animal Petting Zoo — A Balloon Entering Kyoto City
цитата приват /
Mental / 21.07.10 - 12:01 #3616491
Майкл Наш Джексон.
цитата приват /
xaidarius / 21.07.10 - 18:38 #3617537
Snatam Kaur - Ong Namo [Bryan Kearney's Meditated Remix]
цитата приват /
Злодей / 22.07.10 - 06:16 #3618330
мп3шник Barry White'а слухаю
цитата приват /
Dimplay / 22.07.10 - 14:16 #3619312
Банда: Altern 8
Вещь: Infiltrate 202
Альбом: Full on..Mask Hysteria (1991)

Altern8 - культовый английский проект начала 90-х. Группа состояла из двух музыкантов электронной рейв и техно сцены. Парни были известны своей любовью к приколам и розыгрышам. Так, например, в 92 году Altern 8 вместе с Prodigy устроили ритуальное убийство рок-н-ролла, для чего специально выписали из Африки местного колдуна.
QUOTE
Ядро техно из Стаффорда (Англия) Altern 8, включающее в себя Марка Арчера и Криса Пита. Арчер был поклонником хаус музыки, в то время как Пит был студентом, увлекающимся техно-музыкой и компьютерами.

Вообще ребята целеустремленные и упертые:
QUOTE
Они разгромили британские чарты в 1991 с "Infiltrate 202" и "Activ 8 (Come with me)" - две хаотичные частицы техно, последний из которых достиг 3го места в чартах. В их стремлениях завоевать чарты им помог круговорот вымышленных газетных историй, описывающих их хобби, которые включали продвижение ингалятора Vicks Vapo Rub (который повышал эффект экстази); шоу на воздушных шарах и распространение рождественских кексов, заправленных экстази; а так же выдвижение своих кандидатур на общих выборах в 1993.
цитата приват /
Skygrand / 22.07.10 - 15:32 #3619517
Боги.
последний альбом (2007)
цитата приват /
misha_m / 22.07.10 - 23:25 #3620509
QUOTE (Dimplay @ 22.07.10 - 16:16)
Банда: Altern 8
Вещь: Infiltrate 202
Альбом: Full on..Mask Hysteria (1991)

Послушал. Не мое вообще! Извините :)
цитата приват /
друид / 23.07.10 - 12:28 #3621558
Freedom Call - Legend of shadowking 2010
цитата приват /
xaidarius / 23.07.10 - 22:34 #3623036
Health - Eat Flesh [Crystal Castles Remix]
цитата приват /
Mental / 24.07.10 - 10:32 #3623529
QUOTE (Dimplay @ 22.07.10 - 15:16)
Банда: Altern 8
Вещь: Infiltrate 202
Альбом: Full on..Mask Hysteria (1991)

Старая школа.
Вспомни "Эврибади ин да плейс" Прогиги.
цитата приват /
Dimplay / 24.07.10 - 10:48 #3623550
QUOTE (Mental @ 24.07.10 - 10:32)
Старая школа.

В точку. :hshk:
Проект напомнил ранних Prodigy (1990-1992), хотя и не снискал большой популярности.
Old school we trust.
цитата приват /
punk_my_ded / 24.07.10 - 11:06 #3623581
pallas - for the greater glory
цитата приват /
saybb2me / 24.07.10 - 12:14 #3623690
Michael Jackson - Earth Song (FeyDer Remix)
И снова Ragga-Jungle B)
цитата приват /
стоп / 24.07.10 - 14:21 #3623932
Saxon - Rock The Nations
цитата приват /
KNV / 24.07.10 - 20:32 #3624431
DVDA Uriah Heep - The Best.

Нет "Мелинды". Но зато есть "Easy Livin". :) Настоящий хард-рок. :rolleyes:
цитата приват /
Злодей / 25.07.10 - 10:04 #3625117
sandra - the skin i'm in
цитата приват /
берендей / 25.07.10 - 19:32 #3626209
Slade - старички глэм-рока с неподражаемой How Does It Feel?. Альбом "Slade in Flame" - 1974.
цитата приват /
Dimplay / 25.07.10 - 21:00 #3626350
Только посмотрите на это: :)

(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1007/e1/22e138f381ab.jpg)
Это вчерашний юбилейный лайв группы The Prodigy Сие действо происходило на огромной открытой площадке Milton Keynes Bowl, UK, 24/07/10, Великобритания.
В этом году группа празднует свое 20-летие. :)
Слушаю live-версию Out of Space, свежатинка from Milton Keynes Bowl. Всем желающим почувствовать атмосферу рэйва и услышать стадионную хоровую акапеллу строчек припева, сюда
цитата приват /
берендей / 25.07.10 - 21:45 #3626429
Глэм-вечеринка продолжается и для плавного отхода ко сну предлагается Sweet - Ballroom Blitz. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос