главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Ленивец / 09.07.10 - 20:22 #3593138
Netsky - Escape (2010) - D"n"B

(IMG:http://volkwarez.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273332965_netsky.jpg)

Netsky - Iron Heart

Это сообщение отредактировал Ленивец - 09.07.10 - 20:25
цитата приват /
mark.exe / 10.07.10 - 06:10 #3593686
Minuetum - Haunted Spirit - 2010
цитата приват /
misha_m / 10.07.10 - 20:44 #3594558
QUOTE (GiZeR @ 06.07.10 - 10:03)
Mekong Delta : Wanderer On The Edge Of Time (2010)

B)
цитата приват /
Ленивец / 11.07.10 - 11:08 #3595148
цитата приват /
Dimplay / 12.07.10 - 14:07 #3597682
Вещь: The Island - часть вторая (Dusk)
Банда: Pendulum
Альбом: Immersion (2010)
Мозгодробительный, крышесносящий, агрессивный дисторшн - выпиливающий такую же агрессивную мелодию - это что-то. B)
цитата приват /
Odu van Skvooren / 12.07.10 - 15:19 #3597867
Rammstein - Sehnsucht
цитата приват /
punk_my_ded / 12.07.10 - 16:42 #3598063
pallas - the cross and the crucible
цитата приват /
mark.exe / 13.07.10 - 06:45 #3598856
8-Point Rose - Primigenia (2010)
цитата приват /
misha_m / 13.07.10 - 11:23 #3599127
Mooncake — Novorossiysk 1968
цитата приват /
Zvonkoff / 13.07.10 - 12:32 #3599335
Death FM в данный момент Illdisposed - Ich Bin Verloren In Berlin
цитата приват /
Dimplay / 13.07.10 - 20:23 #3600410
Попался в руки любопытный электронный релиз Junk Science
Выполнен в стилях: trance, techno, and sub-basement dub.
Дебютный альбом ирано-американского проекта Deep Dish.
Особенно любопытные вещи: (на мой вкус)
09 - monsoon
10 - persepolis
Слушать именно в таком порядке, дабы получить максимум кайфа от целостного восприятия. А вообще - интересное, оригинальное звучание.
цитата приват /
mmm2000 / 14.07.10 - 10:55 #3601595
Океан Эльзы - Я так хочу
цитата приват /
applefive / 14.07.10 - 15:54 #3602152
радио включаю и слушаю)))

Океан Эльзы - Я так хочу до тебе, я не сдамся без бою,
Моральный кодекс - где ты --- хороши песни

Ооо, оказывается что-то да слушаю)))
цитата приват /
стоп / 14.07.10 - 16:11 #3602209
Gamma Ray - To The Metal(2010)
цитата приват /
Taiway / 16.07.10 - 00:09 #3605684
Слушаю избранное из Gojira, Nile И Gorod случайным выбором. Прямо сейчас - Gojira - Wisdom Comes (The Link Rerelease- 2003). Этот плейлист меня просто разрывает на молекулы, а потом мощным ударом сваливает в кучу, разрывает и снова...
А текущая песенка с 37 секунды вообще отправляет в глубочайший и мрачнейший космос... Если Город - чисто кач, то годжира это просто ниипическая атмосфера. Мрачно, тяжело, зло. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
PODODENDRON / 16.07.10 - 12:26 #3606564
с утра Атрур Пирожков крутится ))) клип супер ;)
цитата приват /
Mental / 16.07.10 - 12:40 #3606596
Клипы M.Мэнсона
9 штук.
цитата приват /
GiZeR / 16.07.10 - 21:34 #3607553
Death - Evil dead
цитата приват /
mark.exe / 18.07.10 - 07:45 #3609637
Acid - Dont Lose Your Dreams - 1989
цитата приват /
misha_m / 19.07.10 - 18:33 #3612860
Genesis — Land of Confusion
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос