главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
VCD / 30.06.10 - 17:57 #3573999
хм..... ну конечно же Dream Theather )))))) Lifting shadows of a dream
цитата приват /
saybb2me / 01.07.10 - 09:38 #3575060
J Bostron - Forget You
Ragga-Jungle
цитата приват /
Zvonkoff / 01.07.10 - 09:48 #3575080
цитата приват /
Dimplay / 01.07.10 - 10:31 #3575193
Poison (radio maida vale session) - новое звучание старого хита легендарных Prodigy.
цитата приват /
saybb2me / 01.07.10 - 10:36 #3575218
The Fugees - Fu-Gee-La (Original)
omg!
цитата приват /
Odu van Skvooren / 01.07.10 - 11:05 #3575299
Nile - Kafir!
цитата приват /
serj555 / 01.07.10 - 11:17 #3575343
serj tankian sky is over
цитата приват /
Yuuichi-kun / 01.07.10 - 12:44 #3575504
Crimson Glory — Dragon Lady
цитата приват /
saybb2me / 01.07.10 - 14:31 #3575789
The Prodigy - What Evil Lurks / Label: Not On Label (The Prodigy), XL Recordings (2) Catalog#: XLT-17, XLT-17 Format: Vinyl, 12", Unofficial Release, 33 ⅓ RPM Country: UK Genre: Electronic Style: Breakbeat, Hardcore Released: (91)
цитата приват /
берендей / 01.07.10 - 19:38 #3576334
цитата приват /
Олди / 02.07.10 - 12:10 #3577666
del
цитата приват /
saybb2me / 02.07.10 - 12:15 #3577680
HoT feat. Bounty Killer - Who I'Am
Любителям Ragga
цитата приват /
mark.exe / 03.07.10 - 15:29 #3580129
Gentaro Satomura - LIGHT AND SHADOW (2009)
цитата приват /
Ouka / 05.07.10 - 11:23 #3583248
Dj Rubbin - Selfish

(IMG:http://www.rubbin.ru/img/cd/cd_selfish.jpg)
Старенький, но прикольный альбом, на мой взгляд - самый лучший у этого Dj-я. Иногда хочется такой музыки послушать, советую...
цитата приват /
Dimplay / 06.07.10 - 01:29 #3584901
QUOTE (saybb2me @ 01.07.10 - 14:31)
The Prodigy - What Evil Lurks / Label: Not On Label (The Prodigy), XL Recordings (2) Catalog#: XLT-17, XLT-17 Format: Vinyl, 12", Unofficial Release, 33 ⅓ RPM Country: UK Genre: Electronic Style: Breakbeat, Hardcore Released: (91)

Андрюха, ты меня удивляешь. Так держать! :)
Вот скажи мне, как знаток, какова культурная ценность трека Funky Shit с точки зрения брейк бита? B)
цитата приват /
GiZeR / 06.07.10 - 08:03 #3585044
Mekong Delta : Wanderer On The Edge Of Time (2010)
цитата приват /
saybb2me / 07.07.10 - 16:08 #3587446
2 Dimplay
А кто ж его знает какое у них там влияние :D
цитата приват /
Mental / 09.07.10 - 08:46 #3591269
Кач&Листерман - Путин может.
цитата приват /
Dimplay / 09.07.10 - 09:15 #3591318
Ну наконец то!!! Выкопал раритетную вещь:
Nightcrawlers - Push The Feeling On
Отличная вещь, взрывавшая танцполы в 90-х годах. :)
цитата приват /
Mental / 09.07.10 - 11:07 #3591693
Кач&Листерман - Я люблю, а все только ебутся (feat. Валерия Гай Германика)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос