главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
maxkolbasa / 02.06.10 - 08:45 #3506425
Mechanical Poet
цитата приват /
Mental / 02.06.10 - 12:12 #3506964
Chemical Brothers - My Elastic Eye
цитата приват /
Zvonkoff / 02.06.10 - 12:13 #3506968
Vader 2000 Litany
цитата приват /
Rave / 02.06.10 - 17:36 #3507748
цитата приват /
Taiway / 02.06.10 - 18:08 #3507792
Nile - Iskander dhul karnon :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 03.06.10 - 18:08 #3509810
Баста 3 ... :(
цитата приват /
берендей / 03.06.10 - 22:17 #3510185
Def Leppard. Скромненько и со вкусом. :)

И они же... Игра вживую и на акустике. Вещь абсолютно аутентична. Просто класс! Многие ли так смогут? :)
цитата приват /
Mental / 04.06.10 - 14:06 #3511517
Ты спросишь меня почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени

Что же ты хочешь от больного сознания
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В детстве мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные, нужные знания

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени

Как ненавижу, так люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи нечего
Такая она уж глухая, слепая уродина
Да и любить-то мне больше и нечего

Вот так и живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени© Ноль
цитата приват /
Dagostino / 04.06.10 - 17:15 #3511997
Agoria feat Scalde - Baboul Hair Cuttin.Mp3
это секстона трэк, он его написал!
цитата приват /
kipriot / 04.06.10 - 17:20 #3512008
Написал естесно B) написал, смиксовал и продал кубаноидам :D
цитата приват /
saybb2me / 04.06.10 - 19:33 #3512250
QUOTE
Agoria feat Scalde

а тут Сэкстон под каким псевдонимом? Agoria или Scadle?
цитата приват /
Dagostino / 04.06.10 - 22:46 #3512602
QUOTE (saybb2me @ 04.06.10 - 20:33)
а тут Сэкстон под каким псевдонимом? Agoria или Scadle?

не важно, главное что это он его написал :ph34r:

по теме: Azzido Da Bass - Dooms Night
цитата приват /
007_bot / 06.06.10 - 00:25 #3514101
Noize MC - На Марсе Классно
цитата приват /
Doom / 06.06.10 - 13:14 #3514629
Lugburz Sleed - Смерти Желая Родиться...
цитата приват /
sanya-gt / 06.06.10 - 14:13 #3514711
Limp Bizkit - Boiler
цитата приват /
misha_m / 06.06.10 - 17:22 #3514975
RATM — Bombtrak

Вот таким должен быть рэп, девченки :)
цитата приват /
Evil Zorg / 06.06.10 - 18:01 #3515055
В Джима Моррисона что-то ударился, дома, в городе - везде слушаю о_о
"People are strange, when you are stranger...."
цитата приват /
Dimplay / 06.06.10 - 18:11 #3515078
Tobin Amon
QUOTE
— электронный музыкант, диджей и музыкальный продюсер, работающий в Великобритании. Соединил в своей музыке джазовые семплы с элементами и ритмами таких стилей, как драм-энд-бэйс, IDM, самба.

Уникальная смесь электронной музыки с джазовыми элементами. Перкуссии, гармоника, семплирование - это все его уникальный стиль. :) Супер.
цитата приват /
стоп / 06.06.10 - 19:05 #3515176
Берег истины - Лед
цитата приват /
007_bot / 06.06.10 - 19:58 #3515287
Kid Cudi - My World *_*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос