главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dimitrius / 15.01.09 - 01:30 #2450120
Overhead "Metaepitome" 2005 - офигенный прог-рок/металл (misha_m обрати внимание если еще не слышал)
и вдогонку Jero Ramiro "Tenebrarium" 2008 - кайф... очень качественный в плане мелодий гитарный шред.
цитата приват /
misha_m / 16.01.09 - 12:33 #2453148
QUOTE (Dimitrius @ 15.01.09 - 03:30)
Overhead "Metaepitome" 2005 - офигенный прог-рок/металл (misha_m обрати внимание если еще не слышал)

Спасибо, поищу.
цитата приват /
BIG Krot / 16.01.09 - 17:22 #2453773
Reamonn - Supergirl
Tuesday - альбом
цитата приват /
Dimplay / 17.01.09 - 00:11 #2454516
Twisted Frequencies - mixed by james harcovrt

преотличный Tech House, Minimal.
цитата приват /
Act_A_Fool / 17.01.09 - 00:25 #2454538
Omni Trio - First Contact
цитата приват /
HeadShot / 17.01.09 - 01:00 #2454569
QUOTE (Act_A_Fool @ 17.01.09 - 00:25)
Omni Trio - First Contact

Аха ништяковый диск 2001 года Omni Trio - Even Angels Cast Shadows, до сих пор помню Higher Ground, Artificial Life (Harp Tune), Kashmir... ностальжи B)

Сейчас пытаюсь осилить - UNKLE - End Titles... Redux (Surrender All) (2008) и James Lavelle - On The Road :blink:

Очень понравились Kevin Yost and Guy Monk - Solid (i! Records) (2008), очердная компиляха от Minus 8 - Science Fiction Jazz Vol. 11 (Mole Listening Pearls) (2008), Max Melvin - Seasons...

Открыл для себя Nighthawks - Metro Bar (Call It Anything) (2001) и Loopa Scava meets Cayetano - Up And Down (Etage Noir Recordings) (2008)...

Незнаю слушает ли народ на форуме такую музяку, имеется большая коллекция вкусной музыки ;)
цитата приват /
bond / 17.01.09 - 16:21 #2455270
Jethro Tull. Living in the Past - кайф

Блин, первый разв жизни слушаю Jethro Tull :D
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 17.01.09 - 16:39 #2455295
Boris_Brejcha_-_Mein_Wahres_Ich\07 - Boris Brejcha - Mouse On Weed
цитата приват /
BIG Krot / 19.01.09 - 06:39 #2457503
QUOTE
Omni Trio - First Contact

:hshk:

omni trio - native place
omni trio - byte size life

byte size life - Альбом 1997 года))

ATB - Beautiful worlds
Karmah - just be good to me
цитата приват /
Dimitrius / 20.01.09 - 03:16 #2459257
Myrath "Hope" 2006 - :o ищу упавшую на пол челюсть, группа из Туниса выскочила в высшую лигу прогметалла. 10/10
цитата приват /
BIG Krot / 20.01.09 - 05:53 #2459414
ATB - Beautiful worlds
понравилась чем-то)))
цитата приват /
misha_m / 21.01.09 - 14:35 #2462207
The Prodigy – Omen
Ад ваще!!!
http://depositfiles.com/files/yjb4saszn
цитата приват /
punk_my_ded / 21.01.09 - 16:05 #2462496
Bittencourt Project - Torment Of Fate
свежий прог,да
цитата приват /
Dimitrius / 22.01.09 - 02:14 #2463517
The Arkitecht "Hyperstructure" 2008 - крышесносный прог-рок/металл из Мехико, большое влияние Porcupine Tree пополам с техно-металлом.
цитата приват /
Олди / 22.01.09 - 04:20 #2463548
Калинов Мост улетай
Кардовский Вышел
Звуки Му Осенняя прогулка(кста, это Кардовский мне ее прислал)
Баранов Листьями прошуршать
Машина времени Место где свет
КАраченцов Я тебя никогда не забуду..
цитата приват /
Patton / 22.01.09 - 11:25 #2463908
QUOTE (misha_m @ 21.01.09 - 14:35)
The Prodigy – Omen
Ад ваще!!!
http://depositfiles.com/files/yjb4saszn

зашел в топик написать про него же!!!))) чувак, у нас с тобой мысли совокупились
цитата приват /
Skygrand / 22.01.09 - 11:28 #2463918
Kraftwerk - "Autoban"
цитата приват /
misha_m / 22.01.09 - 11:29 #2463925
QUOTE (Patton @ 22.01.09 - 13:25)
мысли совокупились

эээ... =)

Blackfilm - Blackfilm [2008]
отличный амбиент.
цитата приват /
Patton / 22.01.09 - 11:36 #2463950
QUOTE (misha_m @ 22.01.09 - 11:29)
QUOTE (Patton @ 22.01.09 - 13:25)
мысли совокупились

эээ... =)

ну конкретно про новый продиджи хочу сказать, что мне очень понравилось как они сейчас звучат, и уж что немаловажно...Noisia!!!
цитата приват /
Doom / 23.01.09 - 10:40 #2465977
Clandestine Blaze - Fist Of The Northern Destroyer, вот это кайф, наизлобнейший, смертельный black metal.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос