главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Мойша Бескозыркин / 04.05.10 - 15:21 #3439071
QUOTE (Odu van Skvooren @ 04.05.10 - 10:54)
Acylum - Glock 17 (Wynardtage remix)

Скачал, слушаю. Очень необычный ремикс на Ha Tikva, оригинал которой тоже сейчас буду слушать.
цитата приват /
стоп / 04.05.10 - 21:15 #3439833
Pratty Maids - One world one truth.
цитата приват /
REDMAN / 04.05.10 - 22:42 #3440034
Ol' Dirty Bastard – Shimmy Shimmy Ya
цитата приват /
mark.exe / 04.05.10 - 23:01 #3440061
T.IOMMI & G.HUGHIES 2005
цитата приват /
kaiser / 04.05.10 - 23:42 #3440103
Меня чето на печальную музыку потянуло в последнее время. Прихожу по вечерам с работы, включаю и балдею. Вот из списка по альбомам:
Saturnus, Worship, Remembrance, Officium Triste, Draconian, Doom:vs, Funeral, Amesoeurs. Еще в этот список внес Dornenreich, правда музыка не печальная, но последнее время тоже меня чето прикалывает!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.05.10 - 09:20 #3440495
QUOTE (kaiser @ 04.05.10 - 23:42)
Меня чето на печальную музыку потянуло в последнее время. Прихожу по вечерам с работы, включаю и балдею. Вот из списка по альбомам:
Saturnus, Worship, Remembrance, Officium Triste, Draconian, Doom:vs, Funeral, Amesoeurs. Еще в этот список внес Dornenreich, правда музыка не печальная, но последнее время тоже меня чето прикалывает!

Я один раз Worship обслушался, что мне аж хреново было потом.
Реально крутая группа (даже последний альбом без Мэд Макса)
цитата приват /
007_bot / 05.05.10 - 15:30 #3441710
МакSим - Ветром стать :ph34r:
цитата приват /
REDMAN / 05.05.10 - 16:38 #3441910
Warcloud – Mad Axes
цитата приват /
misha_m / 05.05.10 - 17:37 #3442063
цитата приват /
007_bot / 05.05.10 - 22:40 #3442810
B.o.B - The Adventures of Bobby Ray
цитата приват /
misha_m / 06.05.10 - 11:55 #3443950
How to Destroy Angels — A Drowing

Новый проект Трента Резнора
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 06.05.10 - 19:41 #3445079
QUOTE (misha_m @ 05.05.10 - 17:37)
(IMG:http://mediaboom.org/uploads/posts/2010-05/1273014793_1269539186_23830.jpg)

http://mediaboom.org/mp3/266308-anathema-w...-here-2010.html

И счастья полные штаны :)

дико жду сд
цитата приват /
Mental / 07.05.10 - 10:57 #3446216
QUOTE (misha_m @ 06.05.10 - 12:55)
How to Destroy Angels — A Drowing
Новый проект Трента Резнора

Трип-хоп дэтэктэд.

Jose Nunez - Bilingual feat. Taina - Jose Nunez 2010 Subliminal Mix
Хороший такой прогрессив хаус.
цитата приват /
mark.exe / 07.05.10 - 16:06 #3447191
Silent Fall - 2010 - Otherwise
цитата приват /
Dagostino / 07.05.10 - 23:49 #3448117
Марк Бернес - Тёмная ночь
цитата приват /
Юрист008 / 08.05.10 - 00:56 #3448176
цитата приват /
mark.exe / 08.05.10 - 04:32 #3448214
Masquerade - 2010 - Cybernetic Empire

Добротный Heavy Metal из Нидерландов....
цитата приват /
SKYGAZER / 08.05.10 - 08:02 #3448279
QUOTE (mark.exe @ 04.05.10 - 23:01)
T.IOMMI & G.HUGHIES 2005

прикольный альбомчик
цитата приват /
misha_m / 08.05.10 - 11:46 #3448596
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 06.05.10 - 21:41)
QUOTE (misha_m @ 05.05.10 - 17:37)
(IMG:http://mediaboom.org/uploads/posts/2010-05/1273014793_1269539186_23830.jpg)

http://mediaboom.org/mp3/266308-anathema-w...-here-2010.html

И счастья полные штаны :)

дико жду сд

Дико жду концерта через неделю :)
цитата приват /
007_bot / 08.05.10 - 13:21 #3448773
отдельные треки Басты
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос