главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Skygrand / 23.04.10 - 14:32 #3415225
siouxsie and the banshees
цитата приват /
VOLTA / 23.04.10 - 15:23 #3415408
Natasha Bedingfield- Pocketful of Sunshine
Natasha Bedingfield - I'm a Bomb
цитата приват /
misha_m / 23.04.10 - 15:50 #3415476
QUOTE (HeadShot @ 23.04.10 - 15:10)
Eraldo Bernocchi and Blackfilm - Along the Corridors (2010)
(IMG:http://img6.immage.de/edit_13040b40320.jpg)

Ооо... Блэкфилм круты!
цитата приват /
NONE2K / 25.04.10 - 07:35 #3418704
Complex Numbers feat KONAMI - Salvage Chute (ремастеринговая версия)
цитата приват /
Dimplay / 25.04.10 - 22:21 #3420094
Sex and Circuitry - Input (2009)

Великолепный electropunk/big beat - проект.
QUOTE
Sex & Circuitry - электро-рок трио из Англии. Основная движующая сила - панк-вокалистка Одисси и бывший гитарист таких групп как Pitchshifter и The Prodigy Джим Дэвис.
цитата приват /
Auguste Renoir / 26.04.10 - 08:39 #3420830
Rolling Stones "Aftermath" - Under my thumb!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.04.10 - 11:30 #3421323
Ласковый Май - Избранное
цитата приват /
Mental / 26.04.10 - 11:35 #3421339
Исполнитель - The Amalgamation of Soundz
Заголовок - Shrinkin' Yo Hed
Пластинка - Earth, Vol. 5
Mixed by LTJ Bukem
цитата приват /
007_bot / 28.04.10 - 00:33 #3425804
Баста 3
цитата приват /
Олди / 30.04.10 - 12:34 #3431805
del
цитата приват /
фуфырочка / 30.04.10 - 16:38 #3432356
QUOTE (007_bot @ 28.04.10 - 01:33)
Баста 3

+1 :)
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 30.04.10 - 17:59 #3432509
QUOTE (misha_m @ 23.04.10 - 15:50)
QUOTE (HeadShot @ 23.04.10 - 15:10)
Eraldo Bernocchi and Blackfilm - Along the Corridors (2010)
(IMG:http://img6.immage.de/edit_13040b40320.jpg)

Ооо... Блэкфилм круты!

Не то слово как!
Не знал, что есть новый релиз. Буду срочно искать.
Дебютник заслушал до дыр и буду дальше слушать
цитата приват /
007_bot / 30.04.10 - 21:08 #3432858
БандЭрос - Жизни не жалко
цитата приват /
mark.exe / 01.05.10 - 20:06 #3434041
Joan Jett & Blackhearts - Great Hits
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.05.10 - 22:45 #3437461
Вещь: Overture
Банда: Charlemagne
Альбом: By the Sword and the Cross
Год: 2010

Метал-опера. Много симфонической музыки.

...дошло до четвёртой вещи. Много болтовни на английском, музыки мало. Маст дай...


Вещь: Musta Akatemia
Банда: Kamara
Альбом: Tyrannia CDR
Год: 2010

Вот это да... Отличный тяжеляк. Здорово играют и бодро поют.

Прослушал. Классный альбом.


Вещь: Epitaph Of The Martyr
Банда: Sacradis
Альбом: Damnatio Memoriae
Год: 2008

Тоже здорово. Напоминает Enslaved и Burzum.
цитата приват /
mark.exe / 04.05.10 - 00:18 #3437642
Full Strike - 2002-We Will Rise
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.05.10 - 10:06 #3438168
Hava Nagila в различных ремиксах
цитата приват /
Odu van Skvooren / 04.05.10 - 10:54 #3438305
Acylum - Glock 17 (Wynardtage remix)
цитата приват /
misha_m / 04.05.10 - 12:57 #3438689
Robert Miles — Freedom. Что-то накатило...
цитата приват /
Суслик / 04.05.10 - 13:27 #3438757
Adema времён вокалиста Марка Чавеза
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос