главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Олди / 08.01.09 - 10:30 #2437233
Коктейль из Лунного света
цитата приват /
misha_m / 08.01.09 - 14:43 #2437631
PoS как всегда.
цитата приват /
punk_my_ded / 08.01.09 - 15:23 #2437701
devin townsend - bad devil
БЕЗУМИЕ!!!!!!(это не крик, это гроул :) )
цитата приват /
Borman45 / 08.01.09 - 17:37 #2437865
(1991) Rod Stewart-Storyteller-The Complete Anthology-1964-1990
Вот такая подборка на четырёх дисках :)
цитата приват /
Goar / 09.01.09 - 00:11 #2438619
Я подсел на hardstyle, и это просто замечательно.
Headhunterz хоть и попсой можно назвать, раз всем нравятся, но они творят идеальные вещи.
fearfm.nl слухаю, но вот топ-100 2008 г. неадекватным вышел.
Такие дела, спасибо за эфирное время.
цитата приват /
BIG Krot / 10.01.09 - 12:38 #2440854
FRONT LINE ASSEMBLY - Everything Must Perish (VOCAL BREAК BEAT MIX)
цитата приват /
punk_my_ded / 10.01.09 - 14:06 #2441024
Dethklok - Duncan Hills Coffee Jingle

мы сделаем кофе металлом.
мы всё сделаем металлом.
чернее чёрной черноты бесконечности.
цитата приват /
Borman45 / 10.01.09 - 18:56 #2441500
2009 Fear No Evil помните такую Doro :D
цитата приват /
kot_ / 10.01.09 - 20:09 #2441633
Cradle of Filth "From Cradle to Enslave"
цитата приват /
Джа / 10.01.09 - 20:41 #2441707
Coeur de Pierre (Isabel)
цитата приват /
Sergius / 10.01.09 - 20:44 #2441713
Combichrist... 8-)
цитата приват /
SLAYER / 10.01.09 - 22:13 #2441856
Dawn Of Ashes - The Crypt Injection-2007-FWYH
цитата приват /
Malicious Penetrator / 10.01.09 - 22:29 #2441887
Sungirl Vs Iron Madness - Buddhist Pyramidi
цитата приват /
bestifal / 10.01.09 - 22:56 #2441940
Exodus - The Atrocity Exhibition - Exhibit A очень нравиться альбом...звук улетный, исполнительский уровень мировой....советую всем любителям хорошего зубастого тяжа...
цитата приват /
Олди / 11.01.09 - 22:34 #2443827
Ассорти:
Maximum The Hormone - Shimi
Ноль - Курю
Умка и БРоневичок - все подряд, там есть ненормативная лексика..
Ничего страшного.. станция Пи..ц.
Dj Mystik - Moonlight Shadow
Бони Нем (Boney' NEM) - Остров невезения
ГЛюк мелодия из "Орфея и Эвридики" (флейта)
Бах - шутка си минор
Управдом - друг человека
Аида Ведищева - Помоги мне
Бриллиантовая рука - А нам все равно. Никулин
там же - Рыбалка у белых скал
Z. Yachtchenko & Belaya Gvardia - музыка
цитата приват /
misha_m / 12.01.09 - 22:48 #2445755
The Fall of Troy
Я вообще не слышал ничего подобного. Смесь музла от джаза до пост-хардкора. Мегапрог такой вот. Вокал -- The Mars Volta со скримом. Это просто ААААА.
цитата приват /
Doom / 13.01.09 - 09:34 #2446115
Hierophant - The Weight Of Winter
цитата приват /
misha_m / 13.01.09 - 12:28 #2446432
Tool – Forty Six & 2
цитата приват /
Patton / 13.01.09 - 13:09 #2446541
QUOTE (misha_m @ 12.01.09 - 22:48)
The Fall of Troy
Я вообще не слышал ничего подобного. Смесь музла от джаза до пост-хардкора. Мегапрог такой вот. Вокал -- The Mars Volta со скримом. Это просто ААААА.

только сейчас услышал?

улетная команда, к моменту выпуска второго альбома за пределы штата не выезжала вообще, хотя уже тогда о них знала вся планета

гитарист в одиночку запиливает такие пассажи, что металисты просто какаются

недавно новый ип Phantom on the Horison - сам пока не слушал, но спасибо, что напомнил про них, прям сейчас и скачаю)))

p.s. лично у меня Doppelgunger в музее славы всей музыки мира
цитата приват /
Mary Lynn Stone / 13.01.09 - 14:52 #2446740
Burzum - Det Som En Gang Var
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос