главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Ева Ру / 14.04.09 - 09:43 #2633840
QUOTE (kedvig @ 14.04.09 - 10:23)
Фильм на 1 просмотр.

Аценка 3+

нэд, не согласно. Мне филм понра <_< сожет, правда, ожидал другого?..

SLAYER тока идти собралась... :D

Хто смотрел уже "Мой Кровавый Валентин" 3D??
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 14.04.09 - 09:45 #2633845
глянул "Рокнерольщик", зачетный фильмец, особенно понравилась сцена, где
2 русских наемника в черных плавках, военных фуражках, с ножами и под "сектор газа"
пытались разделать английского жулика, просто шикарно!!! )))))
цитата приват /
kedvig / 14.04.09 - 09:46 #2633848
Ева Ру, я был искренен <_< Мож постановка не понравилась... какие то джунгли придумали... гавно кароче <_<
цитата приват /
Henry_12 / 14.04.09 - 10:09 #2633925
QUOTE (Ева Ру @ 14.04.09 - 09:43)
Хто смотрел уже "Мой Кровавый Валентин" 3D??

Я вчера посетил это дело. Ну только то что 3D а так не шибко и ужасы. Фильм для любителя кровавого месива...остроту конечно добавляет летящая в зал кирка и брызги крови ... но и посмеяться тоже есть над чем :)))
цитата приват /
SLAYER / 14.04.09 - 10:57 #2634035
Мой Кровавый Валентин"- напоминает мне русский фильм очень похожий тематикой - путевой обходчик . каждый год выходит такое кино как кучка молодых людей бродит по заброшенный шахтам или что то вроде этого и вылазит из ниоткуда какой то мудак с киркой или топором и начинает всех гасит без разбору ЧУШЬ И ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД который ориентирован на публику которая скушает всё подряд и спасибо скажет
цитата приват /
cash / 14.04.09 - 11:07 #2634061
Посмотрел фильм Нерожденный, всем ценителей ужасов надо посмотреть, от некоторых моментов аж...смотрел на домашнем кинотеатре и звук убавлял так как мля было страшно!
цитата приват /
Гелла / 14.04.09 - 11:18 #2634076
любителям хоррора,

чем привлекает вас этот жанр? чем вызвано желание смотреть "ужастики"?
цитата приват /
kedvig / 14.04.09 - 14:02 #2634457
я уже давно не смотрел настоящего хоррора... :(

недавно смотрел Джипперс Крипперс. Даже коментить не стал... <_<
цитата приват /
Ева Ру / 14.04.09 - 14:11 #2634486
QUOTE (Гелла @ 14.04.09 - 12:18)
любителям хоррора,

чем привлекает вас этот жанр? чем вызвано желание смотреть "ужастики"?

там можно не думать, а тупо выплескивать эмоции.
Причем - мелодрамы не люблю, потому что основные чувтсва - жалость (в жизни тоже есть кого пожалесть),
а в ужастиках - страх (если, клнечно, фильмо хороший - давно уже ниче такого не испытывала :( )

QUOTE
я уже давно не смотрел настоящего хоррора...

kedvig, именно
цитата приват /
~Oleg / 14.04.09 - 14:15 #2634494
QUOTE (Ева Ру @ 14.04.09 - 15:11)
QUOTE
я уже давно не смотрел настоящего хоррора...

kedvig, именно

если давно не попадается, то дело не в хоророе, а в вас, милые - повзрослели
цитата приват /
Ева Ру / 14.04.09 - 14:48 #2634565
QUOTE (~Oleg @ 14.04.09 - 15:15)
если давно не попадается, то дело не в хоророе, а в вас, милые - повзрослели

или привыкли...

т.е. хорошего ужастика в природе нету?
цитата приват /
Гелла / 14.04.09 - 15:09 #2634620
QUOTE
недавно смотрел Джипперс Крипперс.

я ужасы не смотрю, не люблю такое волнение и чувство страха. несколько раз меня насильно заставляли смотреть... так вот джипперс крипперс мне понравился, ибо смешной.

все равно не понимаю, почему люди сознательно проводят время за просмотром этих фильмов. никакой смысловой нагрузки, никакого положительного эффекта после просмотра... всплеск эмоций такой же, как прыгнуть с парашютом?
цитата приват /
KNV / 14.04.09 - 15:17 #2634639
А Гарольд и Кумар уходят в отрыв и Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо случайно не фильмы ужасов? :unsure: :blink: Ужасно ведь быть такими дибилами. :D

зы: эти фильмы настолько дурацкие, что даже понравились. :P Любители думать идут мимо - при просмотре думать запрещено!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 14.04.09 - 15:18 #2634642
Вообще т.н. "ужасы" практически всегда являются низкопробным смешным и задорным идиотизмом. Особенно такое говно как валентин, джипперс крипперс и т.д. Единственно, японцы умеют в такой же идиотизм добавить своеобразной жуткой атмосферы и загадочности, их фильмы иногда смотреть страшновато (хотя их ужасы уже тоже обросли штампами и преелись).
Я заметил, что фильмы являющиеся для меня по-настоящему страшными, почти никогда не позиционируются как ужасы и даже далеко не всегда имеют какую-то мистическую подоплёку.
цитата приват /
Dimplay / 14.04.09 - 17:17 #2634769
QUOTE
Я заметил, что фильмы являющиеся для меня по-настоящему страшными, почти никогда не позиционируются как ужасы

Та же ерунда. Если подойти к полке "ужасы - фантастика" - всякое говно стоит, где мясофарша побольше, а смысла - поменьше...
Поэтому перестал искать хорроры по тематике. И теперь чаще пугают фильмы, никак не позиционирующиеся как ужасы...
Что такое страх? Это что то неожиданно вас испугавшее и далее уже не получается, ибо сознание уже на готове...
Когда я был моложе, мне очень нравились и пугали Секретные материалы...
цитата приват /
3dMAXer / 16.04.09 - 08:55 #2636693
самый ацкий ужастик в последнее время смоотрел года 2 назад по ТВ ночью. не знаю как называется, там на подводной лодке какойто дух или приведение бродило. поторошилова нет но снят так что просто от сьемок очко играло. я остался доволен. :D :unsure:
а вобще чижики 2 форева!!!
цитата приват /
Destroyer / 16.04.09 - 09:32 #2636802
Из ужастиков ИМХО самый душевный - Омен.
Сейчас жду вот эту киношку:ютуб, судя по трейлеру, должно быть весело.
цитата приват /
unfair / 16.04.09 - 10:27 #2636943
мда...а новорос то кинули на "адреналин-2"...

зато на след неделе будут пичкать обитаемым островом ... :(

не хочу остров...хочу адреналина!!! кокс, герыч не предлагать)))
цитата приват /
Sway / 16.04.09 - 10:36 #2636966
Что, ни в одном КТ Кранк прокатывать не будут? вот сакс
цитата приват /
Ева Ру / 16.04.09 - 11:15 #2637117
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 14.04.09 - 16:18)
Я заметил, что фильмы являющиеся для меня по-настоящему страшными, почти никогда не позиционируются как ужасы и даже далеко не всегда имеют какую-то мистическую подоплёку.

для мня страшным наш русский фильм был Груз 200.
После него глаза со лба не хотели залазить в орбиты с неделю...

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос