главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
M@LoY / 12.04.09 - 16:38 #2630328
Посмотрел фильм Тарас Бульба...прикольно там Филу кости переломали и за ребро подняли..Довыделывался казак :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.09 - 18:17 #2630486
А ведь пан Крыс прав... Именно такой осадочек остался и у меня после просмотра сего шедевра.. К тому же КАК дрался Нуада... просто заглядение.........
цитата приват /
Dimplay / 13.04.09 - 01:52 #2631515
Посмотрел сегодня подарок. И фильм говнище и игра актеров говняная.
Если кто то захочет его приобрести, не покупайте в Треке. Там он щас в dj-pack -так еще и озвучка говнистая. :(
цитата приват /
bond / 13.04.09 - 07:46 #2631606
QUOTE (kedvig @ 12.04.09 - 13:52)
Город потерянных детей, ну это я так понел сказка. Тока я не понел то ли сказка для взрослых толи для детей. :blink: Если для детей, то после просмотра такой сказки с большей долей вероятности дети станут психически неуравновешены и абсолютно невменяемы.

ты просто не воткнулся в этот фильм. Вот тут пара мессаг о нем:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2452774
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2452836

фильм - шедевр однозначный, но, это нужно вникнуть.
цитата приват /
FreeMan / 13.04.09 - 07:48 #2631609
Бульба-фри
http://contr-tv.ru/print/3091/

Сам кинА еще не видел. Думаю сначала перечитать Гоголя.
цитата приват /
RainMan / 13.04.09 - 08:58 #2631773
FreeMan
Зачем кидать ссылки на говно-кам-рипы?
Наверняка через пару недель выйдет двд...
Наши долго с двд тянуть не будут, тут кто быстрей - или прокатчики или пираты...
цитата приват /
kedvig / 13.04.09 - 09:03 #2631782
bond, та я просто сюрреализм как то тяжеловато воспринимаю. Но опять же повторюсь, актеры, дикорации и костюмы - зачотные :)

А еще вчера после пары положительных постов в адрес этого фильма посмотрел Подарок <_<
Не знаю чо там вам понравилось... <_< Вот первая половина фильма еще смотрицца нормальна, но плять потом начинаются эти тупорылые имбецильские омериканские штучки:
1) "Добро пожаловать назад, парень! Ты снова в команде"
2) - "Говори правду!"
- "Я тебе правду говорю"
- "Говори правду нах! Я тебе не верю!"
Бах! Бах! (выстрелил рядом)
- "Вот теперь я тебе верю, сынок"
Песдец - от таких диалогов тошнит просто.

3) Интересно у нас сейчас во всей стране есть такси марки "Волга ГАЗ 24"????? Таких помоему уже нет даже в деревнях, а тут на те в Москве....

4) Кто нить когда нить видел генерала-полковника возраста Гоши Куценко?

И концовка гавно ИМХО. Думал чонить по круче будет. А тут на те, оказуюцца русские апять всех через йух кинули...

Мой оценка: тупое омериканское кино :angry: Двойка нах!
цитата приват /
bond / 13.04.09 - 10:24 #2631974
kedvig
QUOTE
я просто сюрреализм как то тяжеловато воспринимаю

да, на этой атмосферности там все и завязано. очень сильно зависит от того, надо ли оно тебе в принципе.


цитата приват /
kedvig / 13.04.09 - 10:29 #2631990
bond, ну для общего развития интересно было глянуть. Зато теперь ясно, что оно мне не надо :D
цитата приват /
Dimplay / 13.04.09 - 10:42 #2632039
QUOTE (FreeMan @ 13.04.09 - 07:48)
Бульба-фри
http://contr-tv.ru/print/3091/

Сам кинА еще не видел. Думаю сначала перечитать Гоголя.

Аналогично.
Хочется сравнить оригинальную повесть с кинолентой.
цитата приват /
~Oleg / 13.04.09 - 12:17 #2632312
Гран торино посмотрел. Детское кино.
Ну решил раздать всем сестрам (цветным) по серьгам - так сделай это по грязнее что ли. С одной стороны не боимся сказать что негры из пригорода скоты (как и мексиканцы с мунгами), но в то же время все сюжетные ходы как в экранизации какого-нибудь комикса.
Единственное достижение - рожа Иствуда. Говорят он чуть ли не единственный из Голливуда не голосовал за Обаму.
цитата приват /
RainMan / 13.04.09 - 12:27 #2632343
Грязнее это как?
Поясни...
цитата приват /
~Oleg / 13.04.09 - 13:00 #2632436
Видишь ли в этом фильме никому по настоящему не страшно.
Но ведь там не про Батмена, т.е вроде как не для детей.
цитата приват /
ратмир / 13.04.09 - 13:11 #2632462
QUOTE
И концовка гавно ИМХО. Думал чонить по круче будет. А тут на те, оказуюцца русские апять всех через йух кинули...

Мой оценка: тупое омериканское кино :angry: Двойка нах!
вообще-то втом ифишка, что амеры сняли кино, где русские позаботились о них и об остальном мире. Припомни на вскидку парочку фильмов с похожим вывертом и я сниму шляпу. Это совершенно незаезжанная тема. А возраст генерала-майора или марка автомобиля(вся Москва показана серым холодным пятном) - никак не влияете на саму суть сюжета.
QUOTE
Интересно у нас сейчас во всей стране есть такси марки "Волга ГАЗ 24"?????
эгей, парень, да ты видать давно по улицам не ходил. Таких Волг пруд пруди...Меньше конечно, чем раньше, но вижу каждый день.
цитата приват /
kedvig / 13.04.09 - 13:21 #2632490
Та то шо Волг много это я и сам знаю. Вон самая модная у Слесоря B) Но шоб жолтое такси с шашечками да ищо и в Маскве это канешна перебор ;)

я и не говорил што тема про "русские спасили весь мир" заезжена ;)

А вот тема того, что некий компьютерный разум, самоусовершенствуецца а патом всех подряд "наказует" уже была. не помню что за фильм, но была точно.

Постановка фильма не порадовала... Вот я о чем... <_<
цитата приват /
ратмир / 13.04.09 - 14:05 #2632596
согласен,фильм на один просмотр...но сама идея, что американцы эту тему уже обсасывают как могут, начиная с Терминатора, Враг Государства и дальше всё больше уже наводит на мысли...
QUOTE
Вон самая модная у Слесоря B)
Слесорь это вообще наше ВСЁ!!! )))
цитата приват /
RainMan / 13.04.09 - 14:08 #2632604
Какие мысли - ты о чем?
Это просто кино...

Каждый год выходит кино про то что на Землю упадет огромный метеорит или комета не туда зарулит...

Они каждый год действительно падают? :)

цитата приват /
ратмир / 13.04.09 - 18:16 #2633092
))))))) и что? сама тема, которую скармливают зрителям - это то, что скармливают, потому что ТАК НАДО. Если ты это видишь, только как бизнесс, в отрыве от идеологии и влияния на умы - это твоё дело.
цитата приват /
SLAYER / 13.04.09 - 21:03 #2633377
посмотрел форсаж 4 - ничего интересного , лучше бы и не снимали энту часть остановились бы на 3 и дело с концом
фильм конечно разрекламировали капец как но он не оправдал себя - компьютерные спецэфекты в начале самом с захватом бензовоза уже отбили у меня всяческое желание смотреть фильм дальше но осилил до конца -100% склепают 5 часть так как конец фильма открыто говорит нам всем -Я ЕЩЁ НЕ СДОХ НО УЖЕ КОРМЛЮ ВАС Х !
фильм на 3 балла потянет и 2 раз к просмотру возвращаться уже не хочеться
цитата приват /
kedvig / 14.04.09 - 09:23 #2633773
посмотрел вчера 99 франков. Ожидал большего если честна... <_< Думал будет нечно сравнимое с Реквием по мечте. Ашипся... :(

В принципе неплохо конечно. И мораль в фильме присуцтвует, но как то всё таки не задело и тем более не заставило задумацца.
Фильм на 1 просмотр.

Аценка 3+
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос