главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 [440] 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 09.07.11 - 01:16 #4423175
QUOTE
в принципе, ржабельно,

примерно как похабный анекдот попытаться адаптировать для детского сада
:(

чё-то где-то намек есть, но полностью оценит лишь тот, кто помнит оригинал (трейлеры)
цитата приват /
wet velvet / 09.07.11 - 10:18 #4423430
QUOTE (Patton @ 08.07.11 - 23:13)
а мне авторитетные лица расхвалили "бомжа с дробовиком". говорят, рутгер хауер там...

А еще Б. Дауни. Но для таких фильмов уже отдельную тему открыли неподалеку.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.07.11 - 15:52 #4423945
короче как эту бэд училку не дублируй лучче она не станет.
Сюжет камно,шутки камно, актёры полукамно.
цитата приват /
UsAV / 09.07.11 - 22:44 #4424699
Стоит посмотреть - Sennentuntschi.
цитата приват /
wet velvet / 10.07.11 - 14:43 #4425620
QUOTE (UsAV @ 09.07.11 - 22:44)
Стоит посмотреть - Sennentuntschi.

чета качество совсем паршивое, однако, лучше на рутракере нет. Придется искать.
цитата приват /
Green / 10.07.11 - 17:43 #4425849
добрался до скачаного "бомжа с дробовиком"... няшная расчленёнка :rolleyes: :wub: , но мало... очень мало :unsure:
цитата приват /
bond / 10.07.11 - 21:15 #4426324
Заценил грузинскую агитку "5 дней августа" (по английски "5 days of war"). Кровожадные русские и героические грузинские в наличии, спецэффекты на хорошем уровне. Смысл фильма как такового - отсутствует. Сюжет - дешевка. В общем, как и положено правильной пропагандистской ленте - задумываться не о чем.
Кстати, по сюжету война началась с того, что российские бобмардировщики разгромили грузинский ресторан. Неслыханное святотатство!
На фриторренте лежит в хорошем качестве с русскими субтитрами.
цитата приват /
McDuck / 10.07.11 - 21:17 #4426337
Посмотрел предпоследнего ГариДроттера.
И это называется "детская сказка"? :o
цитата приват /
Green / 11.07.11 - 02:17 #4426813
QUOTE
И это называется "детская сказка"?

я ещё не видел... а чё там пежаться?.. если да, то скачаю
цитата приват /
wet velvet / 11.07.11 - 07:28 #4426903
QUOTE (Green @ 10.07.11 - 17:43)
добрался до скачаного "бомжа с дробовиком"... няшная расчленёнка :rolleyes: :wub:

А самое приятное - никакой компьютырьной графики, натурпродукт!
цитата приват /
Mental / 11.07.11 - 13:02 #4427672
Смотрю "Леон" - вышка кино всетаки.

И еще один момент, смотрел вчера "Терминатора 4" и назрел вопрос,
может быть и бойан, кто кому вдует Терминаторы этим или Трансформеры тем?
цитата приват /
Mboro / 11.07.11 - 13:04 #4427675
всем наваляет Брусли.
цитата приват /
Green / 11.07.11 - 13:05 #4427676
QUOTE
кто кому вдует Терминаторы этим или Трансформеры тем?

прилетят Хищники и расписдошат и тех и тех... инфа 100% ;)

только что посмотрел "стоунхенд аппокалипсис"... ну месяц, как минимум, я такой туфты уже не смотрел...
цитата приват /
kedvig / 11.07.11 - 13:20 #4427722
А я вот позавчера посмотрел Люди Икс: Первый класс. Как я уже говорил меня просто воротит от слова "супергерои" и прочего гамна. Посему такие фильмы я сматрю када уже ну просто нечего сматреть. Када астаёца выбор либо кино про супер героев либо папины дочки. И естественно выбор падает на кино про супергероев.
Так вот этот фильм меня сильно удивил. Я до этого не смог посмотреть ни один фильм про "людей икс". Обычно выключал в районе 20-30 минуты. А тут начало показалось очень интересным и хорошо поставленным. Затянуло так скажем. Да и вобще фильм понравился. Как и подбором актеров, так и самим сюжетом. Конечно не обходица без американской тупизны, но она не частая и сильно картину не портит. Да и саунд в фильм зачотный. В общем получилось хорошее добротное кино про супергероев.

До этого из фильмов про супергероев мне нравился только "Хранители", а терь туда еще отправлю "Люди Икс: Первый класс".

7 из 10 думаю заслужил.

Единственно, что мне не понравилось это самая последняя фраза в фильме от главного злодея (ну кто смотрел, думаю понял о чем я). А возможно она мне не понравилась, потому что я не смотрел ни одного из фильмов про людей икс...
цитата приват /
wet velvet / 11.07.11 - 14:13 #4427846
Вот вы о том, о сем... А через месяц выходит какой-то кинч, как обизяны всем наваляли. Я када в мае анонс увидел, думал, прикалываютца, а вчера как по ОРТ рекламу увидел, так чуть чаем не захлебнулся. Вот где истинный ужас.
цитата приват /
Plague Angel / 11.07.11 - 14:23 #4427879
QUOTE
как обизяны всем наваляли.

Олимпиус Инферно 2?
цитата приват /
wet velvet / 11.07.11 - 14:30 #4427888
Да не, вроде набигают на Санфранцыско.

нашел: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463738/
цитата приват /
kedvig / 11.07.11 - 15:19 #4427969
Жесть жестяная :D
цитата приват /
Green / 11.07.11 - 15:30 #4427998
"В упор" нормальный такой фрацузский боевичок...
цитата приват /
Mboro / 11.07.11 - 16:04 #4428071
Я мля посмотрел Меняющие реальность... уг в чистом виде.

И эта баба поспорит в способности бегать от одного х*я к другому с самой телкой человека-паука.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 [440] 441 442  закрыто | новая тема | опрос