главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
rina25 / 08.07.11 - 08:35 #4421156
посмотрела вчера "Сумасшедшее сердце"..ничо так кинчик под кефирчик))Джеф Бриджес оч классно играет алкашей)))
цитата приват /
Automan / 08.07.11 - 11:05 #4421573
QUOTE (Green @ 08.07.11 - 03:00)
5... на закачке..."бомж с дробовиком".... мож кто видел....

Хрень
цитата приват /
MARADER / 08.07.11 - 11:10 #4421581
клевый трешак. позлее мачете
цитата приват /
Gematoma / 08.07.11 - 14:14 #4422049
Вот такой вопрос к тем, кто смотреь 3-их Трансформеров: момент когда Сентинель Прайм залез на дом, расставил свои шняги и запустил телепортатор, а потом как то все дернулось и следующий кадр - Чикаго в полной ж.опе, уже в домах дырки и по небу летают корабли десептиконов... Это так у всех было или просто в КП какая то косячная копия крутится? Определенно не хватает пафосного начала вторжения...
цитата приват /
MARADER / 08.07.11 - 14:37 #4422130
ну я не помню но кажется показали как луч в небо п%$&анул и кибертрон начал телепортацию
цитата приват /
Mboro / 08.07.11 - 14:44 #4422158
Опять блеать? :angry:
цитата приват /
wet velvet / 08.07.11 - 15:59 #4422385
QUOTE (rina25 @ 07.07.11 - 08:25)
...и тут кароче такой пресонаж, мне прям понравилось, но вот фильм какой-то кагбе ниочем...

такие фильмы нужны. Вот недавно посмотрел "Центуриона". Смысловой нагрузки минимум, и казалось бы, вообще ни о чем, но было как-то захватывающе смотреть на суровую природу, на суровых людей обоих полов, превозмогающих трудности и лишения. Куриленко, опять же ))
цитата приват /
Гущин / 08.07.11 - 16:05 #4422394
QUOTE (Gematoma @ 08.07.11 - 15:14)
Вот такой вопрос к тем, кто смотреь 3-их Трансформеров: момент когда Сентинель Прайм залез на дом, расставил свои шняги и запустил телепортатор, а потом как то все дернулось и следующий кадр - Чикаго в полной ж.опе, уже в домах дырки и по небу летают корабли десептиконов... Это так у всех было или просто в КП какая то косячная копия крутится? Определенно не хватает пафосного начала вторжения...

та к и должно быть, это был спецэффект.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.07.11 - 16:07 #4422399
QUOTE (wet velvet @ 08.07.11 - 03:40)
Халф, и что, Живая сталь - самый правдоподобный фильм о боксе? Похоже, тебя совсем прижало :D Вот, ознакомся, хотя наверняка уже видел )))

меня не интересует правдоподобность фильмов про бокс.
Меня интересует именно робобокс . Как ткскзть крутая демка иностранческих 3Д мэйкеров.
Раньше были демокомпетишены ассембли 94,ассембли 93 и т.д.. Там выставлялись крутые демки с крутыми эффектами. Вот собсно для меня это очередная демка в стиле трансформеров. Вот будем посмотреть.
цитата приват /
wet velvet / 08.07.11 - 16:26 #4422439
Ну не знаю. В визуальном плане ничего захватывающего фильм так же не обещает - банальная 3д модель андроида вписанная в такое же банальное окружение. Не на много зрелищней или технологичней Теккена или Соул Калибура, (ну или "Я, робот", если нужны киношные аналогии)
Как по мне, картонный ОБЧР из Джокса, давящий людишек, гораздо симпатичней )))
цитата приват /
onehalf3554 / 08.07.11 - 16:30 #4422447
2wet welwet да я не особый ценитель кин. Хочеццо посмореть на роботофф.
Движения у них офигенно проработаны кстате. И гайки красиво разлетаются.
цитата приват /
Mental / 08.07.11 - 16:35 #4422462
Пересмотрел "Бесславные ублюдки" классный всетаки фильм. Хотя первый раз не проникся.

И посмотрел первый раз "G-n P" по Пелевину, актеров много всяких разных, только Михалкова нету.
Книгу читал - фильм гавно че та не очень, на мой взгляд слишком зацыклен на мухоморах, и проповедь Че не раскрыта.
цитата приват /
Green / 08.07.11 - 16:40 #4422476
QUOTE (Mental @ 08.07.11 - 17:35)
Пересмотрел "Бесславные ублюдки" классный всетаки фильм. Хотя первый раз не проникся.

И посмотрел первый раз "G-n P" по Пелевину, актеров много всяких разных, только Михалкова нету.
Книгу читал - фильм гавно че та не очень, на мой взгляд слишком зацыклен на мухоморах, и проповедь Че не раскрыта.

в начале фраза про презики дюрекс :всё лучшее на *уй... просто убила :D
цитата приват /
Mental / 08.07.11 - 17:02 #4422517
Мне в книге больше нравиться надпись в лифте "Попался-дрочи".
цитата приват /
bond / 08.07.11 - 17:58 #4422590
QUOTE (Mental @ 08.07.11 - 18:02)
Мне в книге больше нравиться надпись в лифте "Попался-дрочи".

а мне "Щит хэппенс" под эмблемой ФСБ.
Вообще, неплохая такая визуализация книжки, не более. Самостоятельной ценности не имеет.
цитата приват /
Yamakasi / 08.07.11 - 18:16 #4422621
QUOTE (Mental @ 08.07.11 - 17:35)
Пересмотрел "Бесславные ублюдки" классный всетаки фильм. Хотя первый раз не проникся.

Согласен. Впрочем тема барышни в подвале убежавшей еще при первом просмотре была сильной..
цитата приват /
onehalf3554 / 08.07.11 - 23:09 #4423039
бэд училка - туалетный юмор и прочее камно. не понравился. Лучшем нелюбимую вельветом "живую сталь" показали,
училку можно былобы и до декабря отложить.
цитата приват /
Patton / 08.07.11 - 23:13 #4423050
а мне авторитетные лица расхвалили "бомжа с дробовиком". говорят, рутгер хауер там...
цитата приват /
blaz / 09.07.11 - 00:34 #4423152
"Очень плохая училка" - дубляжу рот зашить, пздц, загубили _ВСЕ_ шутки.
цитата приват /
Гризли / 09.07.11 - 00:35 #4423155
тока пришёл с училки. в принципе, ржабельно, но всё равно жду переводы кубиков и гоблина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 [439] 440 441 442  закрыто | новая тема | опрос