главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 30.06.11 - 17:30 #4408034
я смотрел паверов!
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 17:45 #4408065
Все ничто по ставнению с

Power Rangers!!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 30.06.11 - 18:38 #4408144
рейнжеры это кал и УГ :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 01.07.11 - 08:39 #4409016
Я за повэр рэйнджиров!

вет вильвет из всех кино что назвал, "остров проклятых" можно посмотреть.

цитата приват /
MARADER / 01.07.11 - 09:22 #4409124
тритон, тебе какой момент в трансформерах 3 больше всего понравился? B)
цитата приват /
triton23 / 01.07.11 - 12:08 #4409507
там где оказалось что мегатрон жив.
так же когда самый хороший робат всех предал.
ну и когда убили главного героя.
:ph34r:

а тибе?


цитата приват /
Green / 01.07.11 - 12:25 #4409543
педерасты :angry:
цитата приват /
MARADER / 01.07.11 - 14:01 #4409702
а мне понравился когда главный герой спрыгивает с вертолета а его бамблби ловит ценою своей жизни :'(
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 14:27 #4409734
Вы хуже Гитлера.
цитата приват /
Yamakasi / 01.07.11 - 14:35 #4409749
QUOTE (Mboro @ 01.07.11 - 15:27)
Вы хуже Гитлера.

Ректальные занырыши хуже гитлера?
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 14:41 #4409771
Я бы сказал, они хуже ректальных занырышей Гитлера.
цитата приват /
Yamakasi / 01.07.11 - 14:53 #4409794
2Мборо. Личный те вопрос. Ты Посылку смотрел? Твое мнение хорошо у Диас получилась серьезная возрастная роль?
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 15:06 #4409820
QUOTE (Yamakasi @ 01.07.11 - 14:53)
2Мборо. Личный те вопрос. Ты Посылку смотрел? Твое мнение хорошо у Диас получилась серьезная возрастная роль?

Смотрел посылку. Но вопрос для меня сложный, поскольку не люблю я эту актрису и не могу адекватно воспринимать ее роли.
цитата приват /
Yamakasi / 01.07.11 - 15:09 #4409823
QUOTE (Mboro @ 01.07.11 - 16:06)

Смотрел посылку. Но вопрос для меня сложный, поскольку не люблю я эту актрису и не могу адекватно воспринимать ее роли.

ВОт я тоже так и непонял. Толи сыграла хорошо. Толи это жуткое переигрывание. Мимика у нее уж больно специфична.

А Сирша Ронан в милых костях тебе как глянулась? С Ханной то все понятно....
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 15:12 #4409830
Милые Кости не смотрел, Ханну в течении недели пытаюсь начать смотреть - всегда засыпаю на 10й минуте. )
цитата приват /
onehalf3554 / 01.07.11 - 15:16 #4409844
БамблБи (жёлтый робот шмель) выжил в трансформерах 3-и или нет???
От этого будет зависеть пойду я их смореть или нет. B)
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 15:17 #4409847
Халф, этих фильмов будет с десяток еще. Думаешь они вот так возьмут и распрощаются с главными персонажами?
цитата приват /
Yamakasi / 01.07.11 - 15:18 #4409851
2Мборо

Лучше Милые кости посмотри. Гораздо достойней Ханны.
цитата приват /
Mboro / 01.07.11 - 15:23 #4409868
Да надо потихоньку все посмотреть. Честно говоря надоело кино. Период такой. Что-то определенное иногда хочется посмотреть, а так - глаза б мои не видели.
цитата приват /
Ева Ру / 01.07.11 - 15:29 #4409885
QUOTE (Yamakasi @ 01.07.11 - 15:18)
Лучше Милые кости посмотри.

мои милые кости очень интересный фильм, качественный, давно такого не видела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442  закрыто | новая тема | опрос