главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 [434] 435 436 437 438 439 440 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 30.06.11 - 09:57 #4406721
QUOTE (MARADER @ 30.06.11 - 09:40)
кстати руся специально для тебя - айрнохеда убьют, прайму руку отрежут, мегатрону он в конце голову вырвет, а мегатрон добьет главного плохиша предателя B)

а жабу там через ж@#у не надувают случайно?! :wub:
цитата приват /
MARADER / 30.06.11 - 10:09 #4406740
нет, но еще там есть малкович и матершинный игрушка джип из второй части )
цитата приват /
triton23 / 30.06.11 - 10:22 #4406763
телка страшная с носом как у тайсона.
но фигура хорошая.

сам фильм понравился.
там укакошат 2ух хороших робатов, навсигда! биз оживления.
и главному гирою тоже капец.
самолет плохой(дисиптикон) успеит сказать "я вас сейчас уничтожу..."и п%$&ец ему.
желтого робата, харошего тоже расстреляют в спину, как сабаку!

смотрел в 3д, очень панравился фильм! на 5 из 5.
цитата приват /
MARADER / 30.06.11 - 10:25 #4406770
тритон ты жопой смотрел? глав гер в конце патриотическую речь толкал, какой капец?? и п%$&ы дали зеленому роботу с бородой ) и где самолету п%$&ы дали то? старскрима x%&кали весьма плотно и долго если вобще то он был B)
цитата приват /
triton23 / 30.06.11 - 10:27 #4406777
Марадер "мудак" :D
ты чего всю кантору палишь!?
неx%& тут людям п%$&еть что фильме произошло, еще и не правду :D
цитата приват /
MARADER / 30.06.11 - 10:40 #4406812
а вото нех на премьеру не ходить :angry:
цитата приват /
triton23 / 30.06.11 - 10:46 #4406823
:D

народ идите на фильм в 3д.
стоит посмотреть!
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 10:47 #4406825
"Мудаки вы, мудаки..." (с) Руси
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 10:54 #4406844
QUOTE
айрнохеда убьют, прайму руку отрежут, мегатрону он в конце голову вырвет, а мегатрон добьет главного плохиша предателя
Марадер - падла.
Тритон - падла.

Па йайцам обоим.
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 11:01 #4406867
Та ладно, кто-то умирал и кому-то что-то отрывали и в предыдущих частях, трансформеры немного не в том жанре, чтобы их можно было испортить спойлерами.
цитата приват /
triton23 / 30.06.11 - 11:55 #4407042
вет вильвет, а тебе какое кино нравится?

цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 12:14 #4407119
Вот прям так чтобы нравится? Ок, назову часть своих любимых фильмов в разных жанрах:
"Невеста Чаки" - романтическая комедия;
"Хладнокровный" - бытовая драма;
"Лабиринт фавна" - опять же драма, к тому же, там был самый настоящий фашист, я его отжигам половину фильма аплодировал, бурно и продолжительно;
"Токийская полиция крови" - там через ж@#у не надували только жаб (для жаб есть отдельный жанр, но мне не нравится);
"Остров проклятых" - заумное кино
(чета еще какое-то хорошее кино когда-то смотрел, что именно не помню, но точно смотрел!)

+Всякая хренотень типа Тора, Зеленого Шуршеня, Механика, Абидели Зла, Трансформеров, Людей "Хэ" и прочий шлак, на который я хожу в кенотеатры, попить пива, повытирать жырные от попкорна пальцы об кресла...
цитата приват /
kedvig / 30.06.11 - 13:01 #4407275
QUOTE
повытирать жырные от попкорна пальцы об кресла...

быдло <_<
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 14:20 #4407493
Таки для того в этот загон и ходют! Ушлепки, которые при посещении кинотеатра мнят, что вот мол они пришли прикоснуться к прекрасному, как сказал тов. Виленин важнейшему виду искусства, вызывают искреннюю жалость.
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 14:30 #4407516
какие категорично противоположные мнения! :o :D
цитата приват /
Brain Fucker / 30.06.11 - 14:32 #4407521
вобщем вельвет признал себя быдло свиньей но при этом считает механиков и трансформеров шлаком. высокоинтеллектуальная быдло свинья :D
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 14:36 #4407534
што делать, единство противопаоложностей, все дела. Я даже когда сру в лифте, я при галстуке.
цитата приват /
Rusi / 30.06.11 - 16:46 #4407958
А я люблю громко пукать в кино во время какого-нить сильного баса... Ну знаете когда приземляется какой-нить космический корабль - в кинотеатре начинают разом басить все колонки и я начинаю изо всех сил пердеть! В этот момент я чувствую себя богом, способным заглушить весь зал одним своим пердежом! B)
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 16:50 #4407966
QUOTE (Rusi @ 30.06.11 - 16:46)
А я люблю громко пукать в кино во время какого-нить сильного баса... Ну знаете когда приземляется какой-нить космический корабль - в кинотеатре начинают разом басить все колонки и я начинаю изо всех сил пердеть! В этот момент я чувствую себя богом, способным заглушить весь зал одним своим пердежом! B)

Тут главное, чтобы у этого корабля не пробило прокладку и он не закидал маслом все вокруг :D
цитата приват /
onehalf3554 / 30.06.11 - 16:58 #4407986
Вопрос о жабе остаётся открытым! B)

И кстати Кэптэйн павер нихто не смотрел в децтве ??
http://www.youtube.com/watch?v=M678PVOf5F0
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 [434] 435 436 437 438 439 440 441 442  закрыто | новая тема | опрос