главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 28.06.11 - 17:38 #4403529
В принципе да. Настроение передали. :D
цитата приват /
MARADER / 28.06.11 - 19:09 #4403666
завтра в гудзоне забил места на трансфореров 3 B)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.06.11 - 09:32 #4404313
ТТТРРРРРРРАААААААААНСССФООООООРМЕРРРЫЫЫЫЫ! B)
цитата приват /
Mboro / 29.06.11 - 12:01 #4404660
Позырел, Халф?

Надо идти в кинотеатр, поскольку выход фильма на носителях намечен аж на новембер. То есть очень не скоро.
цитата приват /
ppastarnak / 29.06.11 - 12:57 #4404796
Трансформеры хороши оказались, а ведь не хотел идти...
Актервы второго плана отличные, диалоги прикольные, да и вообще развлекуха, что надо!
цитата приват /
Patton / 29.06.11 - 19:33 #4405639
вы с ума сошли (это я про трансформеров)
цитата приват /
Green / 29.06.11 - 19:38 #4405653
QUOTE (Patton @ 29.06.11 - 20:33)
вы с ума сошли (это я про трансформеров)

смысла, думаю, нет спорить.... но Вы очень многое в жизни проепали :unsure:
вот у меня в детстве были трансформеры, а не лошадки-качалки....
цитата приват /
Patton / 29.06.11 - 20:05 #4405712
QUOTE (Green @ 29.06.11 - 19:38)
QUOTE (Patton @ 29.06.11 - 20:33)
вы с ума сошли (это я про трансформеров)

смысла, думаю, нет спорить.... но Вы очень многое в жизни проепали :unsure:
вот у меня в детстве были трансформеры, а не лошадки-качалки....

проепал что? не улавливаю смысл
цитата приват /
Green / 29.06.11 - 20:17 #4405749
QUOTE
проепал что? не улавливаю смысл

трудно на самом деле объяснить.... фан....
цитата приват /
ppastarnak / 29.06.11 - 20:24 #4405771
2Patton
Вам серьезно не понравилось?! Вообще?
Или вы просто еще не смотрели?
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 08:03 #4406478
Чета мне с трудом верится, что третьи трансформеры вышли хорошим фильмом. С такой-то родословной... Впрочем, мне есть чем заняться до ноября )))

QUOTE (Green)
вот у меня в детстве были трансформеры
Если бы у тебя в детстве были трансформеры, ты бы это говнокино и до середины не осилил бы :D
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 08:07 #4406484
Это надо любить... Если не смотрел мультсериал в детстве - значит не твое.

А меня, походу, до старости будут вставлять эти складные роботы. B)

Вельвет, а сколько лет тебе?
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 08:11 #4406490
QUOTE
А меня, походу, до старости будут вставлять эти складные роботы.
В том то и дело, что складные роботы только в китайских мультиках да пластмассовых куклах. В фильмах Бея робот растекается в кучу говна, а потом эта куча лепится в машынку. Обратный процесс аналогичен. Лицезрение сего процесса никакого удовольствия не доставляет
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 08:18 #4406507
Зря ты так. В мультах все упрощено - там сложилось, тут сложилось и ляп - машина. Если в фильме так будет - то это будет нереально выглядеть. Так же будут плеваться.

Да и нафих к таким деталям придираться? В фильме масса красок, спецэффектов, звуков. Да просто мечта.

Кста, если придираться - то можно заметить несоответствие размеров робота и агрегата, в который он трансформируется. Роботы значительно больше, особенно, если учесть, что в автомобилях, в которые они трансформируются, можно сидеть так же свободно, как и в обычном авто.

Но если так подходить к просмотру этого фильма - то лучше к нему вообще не подходить.

Это развлекуха, без претензий на правдоподобность.
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 08:26 #4406518
QUOTE
Если в фильме так будет - то это будет нереально выглядеть.
Это будет нереально круто выглядеть, но для аниматоров это в разы более сложная задача, с которой никто не захотел связываться. Гораздо проще все замазать красками, спецеффектами и звуками. Ну а то, что в результате робот выглядит так, словно сделан из говна, а не из металла - на это пофиг, это заметят 3,5 эстета. К тому же, у зрителей возникает впечатление сопричастности к какой-то инопланетной НЁХ, а не к банальному ОБЧР. Сейчас целевая аудитория только на такое и ведетсятакой подход в моде, а правильные роботы остались далеко в 80х.
Кстати, я не придираюсь, процесс трансформации мне с первых кадров глаза резанул ))

QUOTE
Кста, если придираться - то можно заметить несоответствие размеров робота и агрегата, в который он трансформируется.
они дутые, как цыганское золото )))
цитата приват /
Mboro / 30.06.11 - 08:30 #4406524
карочи, Вэт Вэлвэт - зануда. <_< :D
цитата приват /
берендей / 30.06.11 - 08:31 #4406525
В детстве у меня был настольный хоккей, лисапет, луноход и танк с эл.двигателями, клюшка, футбольный мяч, ласты с маской, самострел, рогатка, копьё, духовое ружьё, лук со стрелами со стальными наконечниками, фигурки викингов, римлян, ковбоев, но не было трансформеров и наверно поэтому не люблю всё, что связано с отстойными "Трансформерами". :suxx:
:D
цитата приват /
wet velvet / 30.06.11 - 08:35 #4406530
QUOTE (Mboro @ 30.06.11 - 08:30)
карочи, Вэт Вэлвэт - зануда. <_< :D

Нет, я не зануда, я просто зверею, когда начинают трогать грязными руками Святое :D
цитата приват /
Rusi / 30.06.11 - 09:32 #4406665
а я в детстве любил надувать жабокряков соломенной палочкой... скажите, сейчас что-нибудь подобное крутят в кино? :rolleyes:

зы пойду трансформеров через неделю, когда всякие марадеры по три раза посмотрят и не будут толпиться у касс :(
цитата приват /
MARADER / 30.06.11 - 09:40 #4406688
мудак ((( 1ый раз я уже вчера посмотрел ( не на 3д не успел попасть пришлость идти на 3д по 300 ре за билет :angry: я только за аватара тка же платил и пятаху еще потерял (( но как все не печально, робаты мне понравились. не так прям как 1ые, когда русля меня за пивом выгнать не мог но весьма. даже попкорном засрал все кресло и пол, что хороая примета для фильма B)


кстати руся специально для тебя - айрнохеда убьют, прайму руку отрежут, мегатрону он в конце голову вырвет, а мегатрон добьет главного плохиша предателя B)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442  закрыто | новая тема | опрос