главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 [430] 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 21.06.11 - 11:59 #4389762
QUOTE (KNV @ 21.06.11 - 11:42)
Хз конечно, но я почему-то этот фильм изначально не рассматривал как вестерн. Видимо потому и не был разочарован. Как боевичок - нормально. Не сложный сюжет, красивая живописная картинка, качественная работа оператора и игра актеров - все на месте.

У меня получилось наоборот. Приступал к фильму именно как к вестерну и хотелось погурманить. А вообще, если рассматривать как боевичок с уклоном в исторический антураж, то неплохо на один просмотр будет. С остальным (актёры, природа, натура, оператор) тоже согласен.
Всё бы ничего, но тем не менее - это вестерн с его неизменными атрибутами: обидчик, его жертва (оскорблённая вдова, разорённый неправедно фермер, а в данном случае ребёнок, лишившийся от рук убийцы отца) и мститель (наёмный или идейный). Может усложняю, но примерно так (имхо).
цитата приват /
Yamakasi / 21.06.11 - 13:36 #4389995
По железной хватке присоеденись к большенсву. УГ неназвать но как то ниочем. Впрочем может конечно дело в том что нелюблю вестерны..
цитата приват /
onehalf3554 / 21.06.11 - 20:09 #4390587
Такси блюз -блевотная мелодрама о любви двух латентных педерастов ,
саксофониста и таксиста.
Счас буду смотреть Предсказание Эльдара Рязанова.
цитата приват /
wet velvet / 21.06.11 - 20:25 #4390612
QUOTE (onehalf3554 @ 21.06.11 - 20:09)

Счас буду смотреть Предсказание Эльдара Рязанова.

Дык а чо там с руками-ножницАми?
цитата приват /
onehalf3554 / 21.06.11 - 20:32 #4390629
QUOTE (wet velvet @ 21.06.11 - 17:25)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.06.11 - 20:09)

Счас буду смотреть Предсказание Эльдара Рязанова.

Дык а чо там с руками-ножницАми?

дык посмарел уже наверное раз 3-ий зачотный хвильм вполне.
цитата приват /
KNV / 22.06.11 - 21:18 #4392518
Заценил очередной не голливудский хфильм. Следопыт (The Trecker). Англия-Новая Зеландия. Сюжет в принципе незамысловат, но это чертовски красивый фильм. Много положительных эмоций от этого фильма.
цитата приват /
Green / 22.06.11 - 21:32 #4392552
"Запрещённый приём"
мозг взорван... фильм зачётный...
цитата приват /
kedvig / 23.06.11 - 10:18 #4393497
Заценил позавчера на мой взгляд необычный фильм Запрещенный прием Зака Снайдера.
Этот фильм я почему то проипал посмотреть в кинотеатре (а мож его и не показывали у нас),
поэтому очень ждал его появления в сети.

Сразу скажу фильм мне очень понравился. Фильм про то как одну девочку отчим упёк в психушку,
где ей должны были сделать лоботомию (причину и подробности не буду писать).

В фильме просто шикарная атмосфера во всём. Начиная от психушки и заканчивая битвами во
время "танцев" (ну кто посмотрит, поймёт о чем я :) ). Фильм сам по себе мрачный дабы
передать эмоциональное состояниее героини.

Про саундтрек ваще отдельная тема. Он не шикарный, он просто еппенячий! Увязать современные
биты со временем 50-х годов (ну действия в эти годы проходят), а также в фантазиях героини -
это сильно я вам скажу. Саундтрек полюбасу буду искать в нете шоп скачать.

Экшн-сцены, которые происходят в фантазиях героини - просто супер! Таких красивых "декораций"
давно не видел! Про битвы подробно писать не буду. Скажу только, что они сделаны очень
красиво и очень необычно (кто посмотрит, тот апять же поймет о чем я). Фантазии хуле :) И всё
это мочилово апять же под зашибенную музыку!

Ну и тёлочки B) Тёлочки (пять штук) в фильме зачотные :) Ну кроме главной героини наверна :D
Каждая экшн-сцена (почти каждая) с участием секси телочек, мочущих разных ублюдков. Глаз
радует, а это главное.

В итоге получилось очень красивое и даж интересное развлекательное кино. Мне и моему сыну
очень понравилось :)

Я уверен, что многим оно не понравится, что многие скажут, что это бред сумасшедшего, но
я бы хотел, шоп таких фильмов было побольше. А то заипали шаблонные унылые фильмы про супер-
героев и прочую херню... :(

Моя оценка 8 из 10 и в коллекцию. Обязательно посмотрю фильм еще раз када он выйдет в
еппучем качестве.
цитата приват /
Green / 23.06.11 - 11:43 #4393720
QUOTE
Про саундтрек ваще отдельная тема. Он не шикарный, он просто еппенячий!


QUOTE
Ну и тёлочки  Тёлочки (пять штук) в фильме зачотные


полностью согласен... мне лично героиня "ракета" понравилась :rolleyes:
цитата приват /
bio / 23.06.11 - 18:25 #4394607
изменяющие реальность - хорошая сказка :)
цитата приват /
Refueller / 23.06.11 - 20:09 #4394791
QUOTE (kedvig @ 23.06.11 - 10:18)
Заценил позавчера на мой взгляд необычный фильм Запрещенный прием Зака Снайдера.
Этот фильм я почему то проипал посмотреть в кинотеатре (а мож его и не показывали у нас),
поэтому очень ждал его появления в сети.

показывали у нас его... скажу так, после хранителей жутко зевал при просмотре запрещенного приема :(
цитата приват /
McDuck / 23.06.11 - 20:09 #4394794
QUOTE (bio @ 23.06.11 - 19:25)
изменяющие реальность - хорошая сказка :)

Как то не зацепило ваще. С трудом досмотрел.:unsure:
цитата приват /
kedvig / 23.06.11 - 20:52 #4394856
QUOTE
скажу так, после хранителей жутко зевал при просмотре запрещенного приема

Ну "Хранители" получился более умным кином я бы сказал. Со смысловой нагрузкой, с моралью. "Хранители" - ваще единственный классный фильм про супер-героев на мой взгляд (я ваще от темы супер-героев блюю). Но прием всё таки другой фильм. Их сложно сравнивать. Он по своему хорош. ИМХО конечно.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.06.11 - 20:56 #4394863
Рекомендую всем фильм :частота
http://www.sharereactor.ru/movies/1915

фильм старенький но впринципе смотрибельный.
цитата приват /
blaz / 23.06.11 - 21:26 #4394913
В "Хранителях" по моему показали самый большой в мире член :)

QUOTE
получился более умным кином

кто будет сторожить сторожей? :)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.06.11 - 21:50 #4394956
QUOTE (KNV @ 21.06.11 - 11:22)
Вчера смотрел "Куб". Сначала порывался было выключить, а потом стало даже интересно. Хотя пожалуй фильм на любителя.

"Ганц" еще посмотри тогда :)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.06.11 - 22:17 #4395004
кроме Куба существует ещё и гиперкуб, его я тоже смотрел. Главное не смотреть Куб0 - вот редкое камно.
цитата приват /
Green / 23.06.11 - 23:20 #4395190
QUOTE (onehalf3554 @ 23.06.11 - 21:56)
Рекомендую всем фильм :частота
http://www.sharereactor.ru/movies/1915

фильм старенький но впринципе смотрибельный.

радиоволна... да да... очень мне ещё тогда понравился... спасибо за подсказку... скачаю понастальгирую....


UPD... ТОЛЬКО посмотрел "Пока не сыграл в ящик"..... в первый раз!!!.... други посоветовали...


описание.... да я вообще просто (сам не знаю до сих пор почему я его не видел раньше) в приятном удивлении...
Фримен и Николсон (два ВЕЛИЧАЙШИХ актёра) в свои года выдали очень добротную картину.....
впечатляют (я видимо одинственный кто это фильм не смотрел :D ) диалоги ....
всё очень по доброму.... в конце можно и заплакать.... хотя проводились аналогии с "Достучаться до небес", но по сути, хоть и тематика одинакова.... всё по другому...


З.Ы. я щас пьяный... и мне этот фильм нереально понравился...



Это сообщение отредактировал Green - 24.06.11 - 03:16
цитата приват /
MARADER / 24.06.11 - 08:27 #4395609
чет гантз не осилил. вроде и монстры и кровюка.. но чет драйва нет
цитата приват /
Yamakasi / 24.06.11 - 12:14 #4396214
QUOTE (onehalf3554 @ 23.06.11 - 21:56)
Рекомендую всем фильм :частота
http://www.sharereactor.ru/movies/1915

фильм старенький но впринципе смотрибельный.

Таки да. Приличный фильм...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 [430] 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442  закрыто | новая тема | опрос