главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 [428] 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 14.06.11 - 22:02 #4378087
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 21:57)
Посмотрел первый раз "Игла" так и не понял чего там культового или крутого?

Это который с В. Цоем? Так его смотреть нужно было тогда, когда он вышел.
Время соответствующее было. Сейчас не то... :(
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.11 - 22:22 #4378139
QUOTE (берендей @ 14.06.11 - 19:02)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 21:57)
Посмотрел первый раз "Игла" так и не понял чего там культового или крутого?

Это который с В. Цоем? Так его смотреть нужно было тогда, когда он вышел.
Время соответствующее было. Сейчас не то... :(

дык хороший фильм всида смореть можно.
А тут сейчас,тогда. B)
цитата приват /
rina25 / 14.06.11 - 22:41 #4378177
посмотрела "Люди Х.Первый класс" ))))хочу стать вот той хрустальной тётенькой!!!!! ничо так кинчик))детям было весело))))
цитата приват /
берендей / 14.06.11 - 23:16 #4378256
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 22:22)
дык хороший фильм всида смореть можно.
А тут сейчас,тогда. B)

Не... Без привязки к времени никак низя. Представь, что сейчас 88-год (трудно, но надо). Ты молодой, слушаешь рок, манит свобода, "долой цензуру" там всякую. В общем бунт в душе кипит у тебя и ты слышишь слова: " Мы хотим перемен".
Мы хотим перемен? Хотим. "Перемен! Требуют нащи сердца"? Требуют.
А каких? А всяких. Вот и появляется фильм про невозможную и запретную наркоманческую тему. Ну, там не только есть тема, а есть Цой, который тебе раньше, ещё до этого, спел: "Доброе утро, последний герой. Здравствуй, тебе и таким как ты...". "Я сажаю алюминиевые огурцы...".
И у тебя захватывает дух: " Ну и кин! Вот это протест! Это прям рок-н-ролл на экране! Чудеса!". Да и незаштампованно как-то всё. Не так, как в остальных кинах. А тебе всего (!) 20 лет. И - протест. Какой протест? А вот такой, что смотришь это непонятное для 40-50-летних кино! Смотришь, как Цой кидает привязанную монетку в таксофон и понимаешь: "это круто". Это протест всей системе. В других кинах главные герои так никогда не поступали и всячески это клеймили. Протест, в общем. Панимаишь? Не понимаишь, потому что тебе не 20, а сейчас не 88-й год. B) B) B)
цитата приват /
Хитрец / 15.06.11 - 00:41 #4378373
bond - ты уж прости, но твой вим вендерс это жесточайшая нудятина.
Не пойму как тебе он нравится? Я его видел всего-то Небо над Берлином и Алую Букву, но мне жутко не понравилось.
Даже его "Алая Буква" хуже чем та, что с Деми Мур и Гери Олдманом, вот :)

Канны не показательны сейчас как и всякие "медведи" и прочие фесты... А может я деградировал уже...
цитата приват /
Mboro / 15.06.11 - 05:16 #4378403
QUOTE (Automan @ 14.06.11 - 21:39)
А вот фильм Неизвестный кто-нибудь смотрел уже?

Кино на раз. Не УГ, но и не шедевр. В этом жанре сложно будет обойти Борна.
цитата приват /
Yamakasi / 15.06.11 - 13:45 #4379401
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 23:22)

дык хороший фильм всида смореть можно.

Ну дык и смотрел бы тогда Человек дождя или Фореста.
цитата приват /
bond / 16.06.11 - 07:36 #4379809
QUOTE (Хитрец @ 15.06.11 - 01:41)
bond - ты уж прости, но твой вим вендерс это жесточайшая нудятина.

Однозначно. Пока не распробуешь. А когда распробуешь, нудятиной становится кинотеатральное гуано. такая вот несправедливая жизнь.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.06.11 - 07:58 #4379862
QUOTE (Yamakasi @ 15.06.11 - 10:45)
QUOTE (onehalf3554 @ 14.06.11 - 23:22)

дык хороший фильм всида смореть можно.

Ну дык и смотрел бы тогда Человек дождя или Фореста.

Дык повёлся на рекламу. Вездеж про иглу грят шо таки супер мега фильм ну я и решил заценить. Хех я его и тогда в 88 смотрел(на чёрно-белом рекорде 314),и уже тогда понимал что нифига этот фильм тему наркомании не раскрывает. У нас во дворе чуваки на лавке раскрывают, а фильм не , не раскрывает нифига. B)

А вообще из тех старых фильмов наверное лучше смотреть "ножницы вместо рук".
цитата приват /
bond / 16.06.11 - 08:28 #4379904
QUOTE
Вездеж про иглу грят шо таки супер мега фильм ну я и решил заценить

вот это ты тоооормоз :D
цитата приват /
onehalf3554 / 16.06.11 - 19:56 #4381118
QUOTE (bond @ 16.06.11 - 05:28)
QUOTE
Вездеж про иглу грят шо таки супер мега фильм ну я и решил заценить

вот это ты тоооормоз :D

ненуачё! в кои то веки поддался на рекламу. B)
цитата приват /
Green / 16.06.11 - 19:58 #4381121
пересмотрел "особо опасен" не знаю почему, но мне этот фильм очень нраица...
цитата приват /
MARADER / 17.06.11 - 08:37 #4381949
супер 8, для тех кто хочет вернуться в детство
цитата приват /
Green / 17.06.11 - 09:02 #4382024
QUOTE
етом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

это про супер 8.... уже на примете... буду качать... марадёру я доверяю... вкус есть...
цитата приват /
kedvig / 17.06.11 - 14:33 #4382671
Неплохой религиозно-мистический триллер засмотрел вчера по НТВ+ Убежище с Джулианой Мур и Джанатаном Ривз Майерсом. На фоне того, что в последнее время смотреть ваще нечего этот фильм пошел неплохо. По крайней мере мне понравился. Тем кто собираеца посмотреть, советую не читать ничо про фильм и не смотреть трейлер. Очень понравился в фильме Джонатан Ривс Майерс. Сыграл просто на отлично все свои роли (в фильме присуцтвует тема раздовения личности)!

Фильм не шедевр, но весьма не плох как триллер. 7 из 10 поставлю наверна.
цитата приват /
MARADER / 17.06.11 - 15:25 #4382765
помница тут сравнивали Начало и Остров проклятых. хз че вы там нашли схожего, ничего сходного кроме мертвой жены дикаприи. понакрученый сюжет всякими психозными темами с кучей психов. вобщем не оценил я и не проникся. снято клева но кроме потраченого времени, полезного не хапнул
цитата приват /
vex / 17.06.11 - 16:16 #4382829
QUOTE
помница тут сравнивали Начало и Остров проклятых.
Это да, сравнивать ж@#у с пальцем тут любят и умеют.
цитата приват /
Mboro / 17.06.11 - 16:43 #4382888
Жопу..х*й с пальцем - это если сравнить Начало с Мальчишником... Утрировать-то не надо.

Два фильма в одном жанре, кто сказал, что нельзя сравнить?
цитата приват /
Гелла / 17.06.11 - 16:56 #4382915
QUOTE (bond @ 16.06.11 - 08:36)
Однозначно. Пока не распробуешь. А когда распробуешь, нудятиной становится кинотеатральное гуано. такая вот несправедливая жизнь.

все верно.

Хитрец, еще раз так скажешь про работы В.Вендерса, получишь щелбан по носу от меня!
цитата приват /
Lion / 17.06.11 - 17:24 #4382971
QUOTE (Green @ 17.06.11 - 10:02)
снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы.

Вот только если я не ошибаюсь, то не камера, а плёнка была разработана компанией Kodak, в 60x годах и называлась он Super 8
А фильм не плохой, посмотреть можно, не плохо совместили два отдельных сюжета.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 [428] 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос