главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 13.06.11 - 08:41 #4374421
QUOTE (Mboro @ 12.06.11 - 18:19)
А ну-ка назови комедию, кошерную на твой взгляд...

боль мение кошерная комедия - "погоня" с Чарли Шином.
http://www.kinosmak.ru/online-video/2915-s...chase-1994.html
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 08:46 #4374430
И что, за практически 20 лет ничего кошерного больше не выходило?

Ты застрял в спирали времени ;)
цитата приват /
rina25 / 13.06.11 - 09:02 #4374466
СЗОТ: мне одной кажется, что Mboro возомнил себя знатоком "хорошего кино"..вечно придирается ко всему, житья нет..вечно все ему не так...лучше бы посоветовал "хорошее кино" посмотреть, может мы бы оценили всю глубину твоих знаний о качественных фильмах)))
цитата приват /
onehalf3554 / 13.06.11 - 09:15 #4374485
2rina выше я написал какая комедия понастоящему качественная, ток к сожалению ток в онлайне можно наверное найти,
у мну дето была кассеты с ним.
цитата приват /
rina25 / 13.06.11 - 09:19 #4374493
Халфыч, а я может дурак, но я прусь с "Лжец, лжец" и еще с парочки комедий)))а иногда ваще нравится дурку полную глянуть))по типу голый пистолет))
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 09:28 #4374506
Рина, никто никем себя не возомнял ;) Тут тема о кино и обсуждения фильмов здесь уместны.

Или давайте все отписываться в формате - "Посмотрел то-то и то-то, нормальный кинчик".

Я пишу те мысли, которые у меня возникают во время просмотра. Смотреть что попало - уже тошнит, а к выбранным для просмотра фильмам требователен. Не люблю, когда продюсеры и режиссеры пытаются скормить сырой или откровенно "никакой" продукт.

А хочешь почитать знатоков - сходи на форум кинопоиска или тотал ДВД... там начитаешься.

Посоветовать могу. Если ты лично у меня совета спросишь.
цитата приват /
Gematoma / 13.06.11 - 13:12 #4374773
Новые постеры последнего гаррипотера - жесть :o
"Спасти рядового Райана" и "Властелин колец" в ужасе курят от финальной битвы в Хоггвардсе... :D
Меня лично убил плакат с Станиславом Садальским Долгопупсом... Вот жестяка: рожа разбита, в руках клюшка для гольфа меч в кровищще, под ногами змея рубленая, на заднем плане - эпик махач и кучи трупов...
Я пойду на такое детское сказочное кино!
(IMG:http://media.kino-govno.com/movies/h/harrypotter7b/posters/harrypotter7b_18.jpg)
цитата приват /
rina25 / 13.06.11 - 21:02 #4375444
QUOTE (Mboro @ 13.06.11 - 09:28)




Посоветовать могу. Если ты лично у меня совета спросишь.

Прошу лично у Вас совета))) ну вот посоветуйте што-нить глянуть вечерком, для души))
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 21:43 #4375519
Хороший Год, 7 Жизней, Хатико...
цитата приват /
rina25 / 13.06.11 - 22:50 #4375702
спасибо, это все уже мною увидено)
цитата приват /
Green / 13.06.11 - 23:11 #4375727
О! хороший год ещё не видел... также плаксиво?
цитата приват /
bond / 14.06.11 - 08:22 #4376082
Засмотрел намедни "Париж, Техас" Вима нашего Вендерса. Сюжет, в принципе, не нов - находят чувака, который ничего не помнит, в в бумажнике бумажка с телефонным номером. Ну и, с этого сюжет и раскручивается. Фильм, как водится, офигенен, игра актеров крута. Для меня лично плюс еще в том, что снят на труЪ пленку, и потому безумно красив, не чета нынешним цифровым поделкам.
Один из побочных эффектов подобных фильмов, некоторое время полностью пропадает способность смотреть тот шлак, что идет в кинотеатрах.

PS: а ни у кого не возникло впечатления, что "Алиса в городах" это своеобразная разминка, черновик фильма "Париж, Техас"?
Ну, это на случай, что тут кто-то смотрит фильмы-победители всяких каннских фестивалей....
цитата приват /
йцуке10 / 14.06.11 - 08:35 #4376107
Пастырь УГ. На очереди Ханна
цитата приват /
Mboro / 14.06.11 - 10:50 #4376521
QUOTE (rina25 @ 13.06.11 - 22:50)
спасибо, это все уже мною увидено)

А я больше ничего не знаю :unsure:
цитата приват /
X3n0s / 14.06.11 - 18:47 #4377704
QUOTE
Прошу лично у Вас совета))) ну вот посоветуйте што-нить глянуть вечерком, для души))

Внутри себя я танцую
Открой глаза
цитата приват /
РоМа / 14.06.11 - 19:05 #4377742
QUOTE (X3n0s @ 14.06.11 - 19:47)
QUOTE
Прошу лично у Вас совета))) ну вот посоветуйте што-нить глянуть вечерком, для души))

Внутри себя я танцую
Открой глаза

Спеши любить
Море внутри меня
Пока не сыграл в ящик
Молитвы о Бобби
цитата приват /
KNV / 14.06.11 - 20:35 #4377873
QUOTE (РоМа @ 14.06.11 - 20:05)
Пока не сыграл в ящик

Увидел название, вспомнил Николсона. И тут же вспомнил замечательный фильм с ним - "Лучше не бывает". Он там просто бесподобен! Кстати вполне подходит под параметр "фильм для души".
цитата приват /
Mboro / 14.06.11 - 20:49 #4377924
В погоне за счастьем.
цитата приват /
Automan / 14.06.11 - 21:39 #4378029
QUOTE (йцуке10 @ 14.06.11 - 08:35)
Пастырь УГ

Жесточайшее УГ :D :hshk:

А вот фильм Неизвестный кто-нибудь смотрел уже?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.06.11 - 21:57 #4378073
Посмотрел первый раз "Игла" так и не понял чего там культового или крутого?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 [427] 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос