главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 [425] 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
blaz / 09.06.11 - 02:42 #4366912
QUOTE
незряже сказано было что принимавшие таблетки очень плохо както

это от старых таблеток
а он, т.к. самый умный, замутил себе новые, без негативных последствий
в этом и фейл фильма и великая мечта задрота
цитата приват /
Mboro / 09.06.11 - 06:04 #4366940
Та я знал што Халфу нипанравица.

Халф, а баба, жинка иво с какого пирипуга храмала? Тоже мавашу камута ниудачна всадила?
цитата приват /
MARADER / 09.06.11 - 08:33 #4367111
я вчера смотрел2ой раз ператов.. один глаз спал а другому нравилось. не спрашивайте почему я 2 раза смотрел :D
цитата приват /
Dimplay / 09.06.11 - 22:05 #4369096
Сегодня повторный показ The Prodigy в КП.
Таки посадили всех отрывающихся перед экраном рэйверов на Smack My Bitch Up.
Кто видел и учавствовал - тот поймет. Зрелище отменное!
цитата приват /
onehalf3554 / 09.06.11 - 23:06 #4369269
QUOTE (Mboro @ 09.06.11 - 03:04)
Та я знал што Халфу нипанравица.

Халф, а баба, жинка иво с какого пирипуга храмала? Тоже мавашу камута ниудачна всадила?

та то она бежала по катку ниудачна нифига! там падала - это просто не показали и девочкой тяжёлой размахивала. Окончание фильма дибильное. Зачемуто Денире рассказал шо у него большие проблемы с аортой, ну чтобы тот понял что ему тож недолго осталось. Только для чего? Денира на него управу найдёт . Да и аорту ему починят бабла судя по фильму у него хватит.
B)
Ну низя сказать шо совсем не понравился фильм - до половины очень даже ничего.
А вот когда этот гопник дверь в которой стоит сейфовый замок между прочим усиленный бронепластинами (обычно итальянской фирмы Matura) вырезал какойто болгаркой сраной это да. Гопник даже если бы месяц его открвал всёравно не открыл бы, так что таблеточник мог жить в своём бункере год совершенно спокойно.
1. бронепластина болгаркой не пилится.
2. даже если замок выпилили от ригелей вертикального,нижнего и горизонтальных к замку идут тяги с помощью которых дверь и открывается, пока до тяг не доберёшься замок типа(краб) хрен откроешь. Хотя на ютьюбе я видель съёмку дядька подбирал к матуре отмычку но это суперпроффи которого нанять будет дороже чем снять половину этого фильма.
Вот так выглядит матура:
http://www.youtube.com/watch?v=yqYEmz18e80&feature=related
Ну и примерно так вскрывают матуру
http://www.youtube.com/watch?v=T0oJNBR0-Is&feature=related
Взлом матуры в полном боевом:
http://www.youtube.com/watch?v=jkQOYIDxYn4&feature=related

Но даже если замок был какойнибудь сраный Guardian дверь металлическую 5 мм
толщиной можно усраться резать. Это долго и шумно.
Просто я очень долго думал о том как именно заказать свою дверь,
у меня обычная не сейфовая, но пока я над ней думал, я кучу замков
в интете пересмотрел и кучу способов их открывания. Такшо тот замок что стоял у таблеточника и та дверь что ему поставили, так просто не открылись бы. Это нужно было пилить каждый день в течении месяца,там всё очень круто.
Ну и соседям бы постоянное пиливо не понравилось бы.
B)
Это примерно как в три дня на побег главгер вскрывал цилиндиццкий замок бампингом:
бампинг:
http://www.youtube.com/watch?v=wrgeqQZ0IKs&feature=related
откуда в мириканьской тюрьме цилиндриццкие замки???
Х.з.
Или нахрен взорвать ту дверь направленным взрывом, пришлось бы пару мин МОН притащить и опытного взрывотехника, соседям опятьже это бы не понравилось и милицию бы мириканьскую вызвали.
Вобщем байда какаято.
цитата приват /
MARADER / 10.06.11 - 07:28 #4369538
халф ты занимаешся полной херней цепляясь к таким нюансам. я так понимаю что денире он все это рассказывал чтоб показать что он умнее сообразительнее и тд его. что тягаться с ним бессмысленно. а с сейфом.. бля думаю пара процентов особо занудных зрителей это заметило и дое..ось :'(
цитата приват /
берендей / 10.06.11 - 08:17 #4369605
2 onehalf.
Раньше я думал, что в кино убивают взаправду и очень от этого расстраивался. :(
Но потом подсказали: эти дяди и тёти - актёры и там всё понарошку и я успокоился. :)

Низя так смотреть "великого немого". Очень уж педантично как-то. :)
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 17:16 #4370854
127 часов осилил. Поставил 7 баллов.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.11 - 17:25 #4370874
QUOTE (берендей @ 10.06.11 - 05:17)
2 onehalf.
Раньше я думал, что в кино убивают взаправду и очень от этого расстраивался. :(
Но потом подсказали: эти дяди и тёти - актёры и там всё понарошку и я успокоился. :)

Низя так смотреть "великого немого". Очень уж педантично как-то. :)

бередей ту лучче посмотри ролики где дядьки матуру вскрывают .
От это да! Работа интеллекта без таблеток и прочего допинга. B)

2Марадёр
QUOTE

халф ты занимаешся полной херней цепляясь к таким нюансам. я так понимаю что денире он все это рассказывал чтоб показать что он умнее сообразительнее и тд его. что тягаться с ним бессмысленно. а с сейфом.. бля думаю пара процентов особо занудных зрителей это заметило и дое..ось

А вот ты скажи а как он увидел Денирину аорту?? Он с собой портативный КТ или МРТ аппарат носил? За ночь его дома спаял?? Ну дело житейское. B)
вообще правильная сейфовая дверь так легко болгаркой не режется, правильные пацаны носят с собой портативную газовую горелку, но и там бывает беда, правильные броне пластине не режутся а только пенятся и всё.
Вот они включили горелку и начали резать пссссссс.
А пластиша им в ответ пшшшшш и пена которая сразу застывает. Оно дело такое.
Если идёшь ломать такую дверь, пару таких дверей надо самому сделать.
А тут ребята пришли с болгаркой, главгоп даже открыл для ссебя гугл и узнал слово - филе! А вот посмотреть чтонибудь о дверях - таблеток опять не хватило.
цитата приват /
Green / 10.06.11 - 17:34 #4370893
скачал и глянул полнометражку спанч боба))) ржал))))
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.11 - 17:35 #4370895
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 14:16)
127 часов осилил. Поставил 7 баллов.

А спанч-боба нет? А то тут зелёный хвалит B)
цитата приват /
Green / 10.06.11 - 17:37 #4370902
кстати еслиб герой (127 часов) умер... былоб логичнее....
а вообще я ждал, что ГГ отпежит тех самок которых в начале фильма повстречал ;)
цитата приват /
Mboro / 10.06.11 - 17:49 #4370921
Не, если б умер, тогда нахрена было показывать, какой он подготовленный парниша?

Хочешь чтоб умер - посмотри Погребенный заживо.
цитата приват /
Green / 10.06.11 - 17:54 #4370945
QUOTE
Хочешь чтоб умер - посмотри Погребенный заживо.

ну теперь с 4-ого раза точно думаю осилю...
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.11 - 19:46 #4371115
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 14:49)
Не, если б умер, тогда нахрена было показывать, какой он подготовленный парниша?

Хочешь чтоб умер - посмотри Погребенный заживо.

пипец я еле выдержал но досмотрел. ужоснах. Дайте мне 2-а спанчбоба.
цитата приват /
Green / 10.06.11 - 20:01 #4371143
халф... приезжай запишу... один 40 минут идёт... второй полтора часа))))
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.11 - 20:05 #4371149
QUOTE (Green @ 10.06.11 - 17:01)
халф... приезжай запишу... один 40 минут идёт... второй полтора часа))))

дык куды приезжать то? B)
цитата приват /
Green / 10.06.11 - 20:14 #4371161
Гайдук :D
цитата приват /
фуфырочка / 10.06.11 - 23:25 #4371511
QUOTE (onehalf3554 @ 10.06.11 - 20:46)
QUOTE (Mboro @ 10.06.11 - 14:49)
Не, если б умер, тогда нахрена было показывать, какой он подготовленный парниша?

Хочешь чтоб умер - посмотри Погребенный заживо.

пипец я еле выдержал но досмотрел. ужоснах. Дайте мне 2-а спанчбоба.

я что одна ждала когда главные герои поженятся!? ну ГГ и телка которую пульнули, мне думалось её невзаправду грохнули и к концу фильма ана окажица жива :unsure: :unsure: :'( :'( :'(
цитата приват /
Rusi / 11.06.11 - 00:41 #4371541
вчера меня заставили смотреть "воды слонам"... фильм конешно гамно, но чувам должно понравится..... хотя, жена тоже рыгала от этого киношедевра :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 [425] 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос