главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 06.06.11 - 15:07 #4361629
QUOTE
я бы сказала, што это.. ну комедия с элементами треша и еще какой-нить чепушни

нееее... это еще не треш. вот по сравнению с "Копами в глубоком запасе" - это просто улётная комедия :)
цитата приват /
rina25 / 06.06.11 - 15:11 #4361637
Кедвиг, ну то, што фильм улетный - факт)))) я не знаю почему, но мне эта жестяка понравилась, может я деградирую, но ржала я як та кобыла))))особенно когда мартышка начала делать минет бутылке))))или..ой ну там много моментов)))
цитата приват /
moogen / 06.06.11 - 15:59 #4361771
кстати 9 числа будет повтор концерта Продиджей.... я не был на первом просмотер... хочу на второй... кто ещё идёт? или одного раза хватило?
цитата приват /
Dimplay / 06.06.11 - 16:14 #4361793
Мы идем повторно. Однозначно. Одного раза не хватило.
Кстати, СОЮЗ выпустил российское издание концерта на DVD + CD. Есть версия Blue-Ray. Ищите в музыкальных магазинах города. (Впрочем, на торрентах уже с неделю лежит рип в HD, бесплатно :) ).
цитата приват /
moogen / 06.06.11 - 16:16 #4361796
Димплей... я чёто времени показа найти не могу... не подскажешь? и как думаешь билеты лучше заранее покупать?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 06.06.11 - 18:18 #4362070
QUOTE (Dimplay @ 06.06.11 - 16:14)
Мы идем повторно. Однозначно. Одного раза не хватило.
Кстати, СОЮЗ выпустил российское издание концерта на DVD + CD. Есть версия Blue-Ray. Ищите в музыкальных магазинах города. (Впрочем, на торрентах уже с неделю лежит рип в HD, бесплатно :) ).

чё-то в музыкальных магазах не нашёл пока.
цитата приват /
rina25 / 07.06.11 - 00:11 #4362304
QUOTE (Mboro @ 01.06.11 - 23:02)
"Области тьмы". Какой-то фуфел. Тем более обидно, что начало вроде как многообещающее, а в результате какая-то муть.

очень-очень понравился кин... ваще супер))) все-все понравилось))) фильм хороший)))
цитата приват /
Dimplay / 07.06.11 - 07:18 #4362487
QUOTE
Димплей... я чёто времени показа найти не могу... не подскажешь? и как думаешь билеты лучше заранее покупать?

Время показа в 19.40.
Цена вопроса - 160 руб.
Мест еще хватает, думаю, можно и завтра купить.


QUOTE
чё-то в музыкальных магазах не нашёл пока.

В Трэке у центр. рынка завезли один DVD+CD, я удачно зашел - сразу купил. Цена вопроса - 360 руб. Помимо лайва напихали видеобонусов до кучи.

Это сообщение отредактировал Dimplay - 07.06.11 - 11:37
цитата приват /
Mboro / 08.06.11 - 16:12 #4365795
Посмотрел "Пастырь". Немного лучше "Легиона". Короче на раз без особых амбиций глянуть можно.
цитата приват /
bio / 08.06.11 - 20:48 #4366454
Mboro ну как я и говорил, еслиб не киберпанковские элементы, то фильм муть дешевая.
цитата приват /
Mboro / 08.06.11 - 20:51 #4366467
моцаки зачетные :ph34r:

Я уже 5й заход делаю Время Ведьм засмотреть. Первые полчаса победил.. :D

Воды слонам следующий. Говно или неговно?
цитата приват /
moogen / 08.06.11 - 20:59 #4366491
QUOTE
Воды слонам следующий. Говно или неговно?

на любителя... мне не понравился....
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.11 - 21:39 #4366603
Области тьмы.
Да сценарий проработан несколько гавённо какие такие рецепторы активируются?
Судя по серии томограмм в начале фильма очевидно что препарат действует на гипокамп.
Однако после нескольких таблеток у человека зрение становится какимто телескопическим т.е.
боковое зрение стало просто зверским как у глухих. Что случилось с сетчаткой? Что с неокортексом ?
Что с таламусом?? Какое такое воздействие оказали таблетки на весь мозг превращая глию в нейронгы??
БрЭд какойто.

Про хромание. Хромать очевидно дядька начал после того как зверски подрался с толпой
гопников. Очевидно мозг перестал вырабатывать эндорфины которые обезбаливали
его ногу пока действовала таблетка. Выглядел парень этот всегда хреново независимо от того сколько времени он не спал,
бухал видимо здорово.
Касательно таблеток -сценарий проработан фигово.
цитата приват /
KNV / 08.06.11 - 21:48 #4366620
QUOTE (onehalf3554 @ 08.06.11 - 22:39)
Области тьмы.
Да сценарий проработан несколько гавённо ....................................................................................
Касательно таблеток -сценарий проработан фигово.

А фих с ним, со сценарием-то. За то фильм получился вполне интересный, мне понравился.
цитата приват /
blaz / 08.06.11 - 21:52 #4366630
я концовку не понял малеха, это он теперь получается самый умный на планете и типа царь царей? даже старикашку который потом и кровью добивался своего уел?
херня какая-то выходит :(

а, вообще, свершилась мечта задрота - ничего не делать и стать самым крутым :)
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.11 - 22:02 #4366651
QUOTE (blaz @ 08.06.11 - 18:52)
я концовку не понял малеха, это он теперь получается самый умный на планете и типа царь царей? даже старикашку который потом и кровью добивался своего уел?
херня какая-то выходит :(

а, вообще, свершилась мечта задрота - ничего не делать и стать самым крутым :)

Расплата у задрота может быть такой,
что мало ему не покажется,
незряже сказано было что принимавшие таблетки очень плохо както
влияли на здоровье принимавших.
Бункер он себе взял хреновый без запасного выхода и
с сейфовым замком.
должен былбы быть запасной выход, хоть через сортир кудато. какаято универсальная связь с охраной , хоть ракетницей коть костёр на балконе разжечь.
Както таблеток ему нехватило это продумать. Нахрена сейфовый замок, если дверь гавно??? Какую нибудь дымовую шашку и гранату со слезоточивым газом надобыло хранить в заначке, чтобы напялить гордо противогаз и дать вламывающимся поплакать вдоволь,это существенно сократило бы точность выстрелов.
опятьже какойнибудь карамультук древний чтобы всёже пальнуть главному злодею в задницу. А то както слишком просто они такого таблеточника брали тёпленьким.
цитата приват /
Automan / 08.06.11 - 22:18 #4366660
QUOTE (Mboro @ 08.06.11 - 20:51)
Воды слонам следующий. Говно или неговно?

Не говно
Хороший добрый фильм
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.11 - 22:58 #4366693
Борат - во редкая срань. Попытка создать комедь с тупым американским юмором,
провалилась , вместо американского получился совсем фиговый казахский юмор.
цитата приват /
Хитрец / 08.06.11 - 23:26 #4366744
в самолёте начал смотреть "Я люблю тебя Филип Морис". Не ну знал что типа комедия, что про голубых. Но всё-таки Джим Керри, Эван МакГрегор... Господи, какое каллище. Мне так стыдно было смотреть это (кругом дети, а сцены с сексом между двумя мужиками смакуются там...) Блин, вот я не понимаю. Ну ладно для актёра это испытание типа "смогу я или не смогу вот так вжиться в роль и целоваться в засос перед камерой", не удивлюсь если они для вживления в роль на самом деле отсосали у кого-нить, но блин для кого это снято?
Лично я не понял...
цитата приват /
moogen / 09.06.11 - 01:16 #4366889
вот почитаешь половинкина... и вообще отпадает желание фильмы смотреть :angry:
ты ещё расскажи каким образом кольцо (властелин колец) изменяло сущность Фродо <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос