главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 04.06.11 - 12:11 #4358147
Не интрига, а испорченный сценарий.

"Неизвестный" среднее кино в стиле "Идентификации Борна". Тока слабее.

Кто знает, если в киномониторе бронируешь билеты по одной цене, а потом у них цена изменилась - по какой выкупать?
цитата приват /
MARADER / 04.06.11 - 15:21 #4358438
по новой
цитата приват /
Mboro / 04.06.11 - 15:27 #4358447
хитрО <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 04.06.11 - 20:39 #4358861
Хто нибудь уже смотрел "Живая сталь" ?
цитата приват /
Dimplay / 04.06.11 - 20:47 #4358873
Халф, "Сталин жив" шоль? B)
цитата приват /
Automan / 04.06.11 - 22:52 #4359069
QUOTE (Mboro @ 04.06.11 - 12:11)
Не интрига, а испорченный сценарий.

Ты пойми, если все разжевывать то будет нудно и долго
Фильм отличный
цитата приват /
Mboro / 05.06.11 - 05:52 #4359222
QUOTE (Automan @ 04.06.11 - 22:52)
QUOTE (Mboro @ 04.06.11 - 12:11)
Не интрига, а испорченный сценарий.

Ты пойми, если все разжевывать то будет нудно и долго
Фильм отличный

Отличное объяснение :blink:

Пересмотрю свое отношение к кинАМ. :D
цитата приват /
Аэртон / 05.06.11 - 08:41 #4359315
намедни еще раз смотрел "Достучаться до небес".... ну кто видел, тот знает, кто не видел - очень рекомендую.
(IMG:http://biser.info/files/images2node/biser.info_6132975649465d37ae828_t.jpg)
(IMG:http://www.s-horoscope.ru/az/kino/KNOCKIN/rudi-martin.jpg)
цитата приват /
rina25 / 05.06.11 - 10:02 #4359397
посмтрела вчера "притворись моей женой" рассказывали, шо комедия хорошая, стоит посмотреть, ну я кароче и решила глянуть...жестяка.. не ну может чо со мной не так :blink: ваще шлак еще тот.. и шо случилось с николь кидман, шо она решила сняться в таком ацком атстое? мош я мало уыпила?)))
цитата приват /
Mboro / 05.06.11 - 10:02 #4359398
А я его (Достучаться до небес) не так давно пересматривал и что-то эффект не тот уже...
цитата приват /
moogen / 05.06.11 - 10:31 #4359455
я "достучаться до небес" смотрю уже без звука... сдова героев наизусть цитирую ;)
З.Ы. классика....
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.11 - 12:11 #4359575
QUOTE (Dimplay @ 04.06.11 - 17:47)
Халф, "Сталин жив" шоль?  B)
цитата приват /
rina25 / 05.06.11 - 21:56 #4360333
засмотрела сегодня "Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок" даже не знаю с чем сравнить))))ну если только с первой частью)))дубль - 2))) советую посмотреть любителям жанра, в этой части кстати были некоторые моменты, так сказать, совсем "взрослые" ...жестяка)))
цитата приват /
bio / 05.06.11 - 21:57 #4360336
Ханна - понравился
+ хороший саундтрек от The Chemical Brothers
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 06.06.11 - 00:40 #4360573
Приквел Людей Икс неожиданно понравился.
Довольно сильно поставлено!
цитата приват /
Dimplay / 06.06.11 - 01:56 #4360613
Dead F'N Man, какие впечатления от Максидрома?
цитата приват /
Ева Ру / 06.06.11 - 07:10 #4360677
QUOTE (rina25 @ 05.06.11 - 21:56)
засмотрела сегодня "Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок" даже не знаю с чем сравнить))))ну если только с первой частью)))дубль - 2))) советую посмотреть любителям жанра, в этой части кстати были некоторые моменты, так сказать, совсем "взрослые" ...жестяка)))

Рина, а шо это - комедия?
цитата приват /
moogen / 06.06.11 - 14:52 #4361607
QUOTE (bio @ 05.06.11 - 21:57)
Ханна - понравился
+ хороший саундтрек от The Chemical Brothers

только что скачал... посмотрел... если честно ожидал большего от концовки...
цитата приват /
bio / 06.06.11 - 14:53 #4361608
ну не идеальный фильм, но посмотреть можно
цитата приват /
rina25 / 06.06.11 - 15:04 #4361620
QUOTE (Ева Ру @ 06.06.11 - 07:10)
QUOTE (rina25 @ 05.06.11 - 21:56)
засмотрела сегодня "Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок"  даже не знаю с чем сравнить))))ну если только с первой частью)))дубль - 2))) советую посмотреть любителям жанра, в этой части кстати были некоторые моменты, так сказать, совсем "взрослые" ...жестяка)))

Рина, а шо это - комедия?

я бы сказала, што это.. ну комедия с элементами треша и еще какой-нить чепушни, если б знала как эта чепушня называется... ну дурка-не-дурка даже не знаю што)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос