главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
cash / 07.05.11 - 19:23 #4307205
127 часов - фильм сам по себе так себе но не отпускает
цитата приват /
Империя / 08.05.11 - 08:31 #4307466
QUOTE (kaiser @ 07.05.11 - 16:03)
Мне Тор не понравился, ожидал большего. Очень средний фильм.

Ацтой.. Слишком быстро развивающийся сюжет.. Не хэппи энд(любовный)..
По описанию ожидала намного большего... <_<
цитата приват /
циник / 08.05.11 - 14:05 #4308062
таки какая может быть любовь, ежели он всех молотком лупит?!
цитата приват /
Империя / 08.05.11 - 15:05 #4308150
QUOTE (циник @ 08.05.11 - 15:05)
таки какая может быть любовь, ежели он всех молотком лупит?!

из-за этого молотка сложилось впечатление, что интеллектом главный герой явно обделен..
цитата приват /
cash / 09.05.11 - 09:39 #4309563
Да ну ТОР нормальный фильм, понятно что по описанию там капец что должно быть, а так нормальный боевик с нормальным спец эффектами, один раз посмотреть можно!
ХАННА - стоит посмотреть, я не пожалел убитого времени!
цитата приват /
lionkingstone / 10.05.11 - 08:21 #4311064
А пастыря смотрел кто-нить? По сравнению с Легионом того же режиссера и главного актера, шаг сделан значительный. Правда то что он втри д я не ощутил. Но сама идея представить вампиров мерзкими бесчеловечными тварями очень понравилась. а то все эти блейды, саги и прочая сделали из кровососущих мертвяков этаких аристократов, рассуждающих о бренности человечьей жизни и величиии бессмертия. а тута все понятно -никакой к ним жалости исочувствия, сразу мочить :o
цитата приват /
X3n0s / 10.05.11 - 10:41 #4311475
Черный лебедь шикарный фильм. Натали Портман сыграла вообще безупречно. Чувствовались все ее эмоции, напряжение. По сюжету: Главная героиня Нина получает главную роль в постановке лебединое озеро. Она думала что для совершенства ей необходимо идеально и точно делать все движения, но это было не достаточно. Ее личность - скромная правильная девочка вечно напряженная, опекаемая своей матерью от всяких соблазнов реальности, она боится ей даже отказать во всяких мелочах (сцена с тортом). Нина идеальна на роль белого лебедя. Но ей так же необходимо исполнять роль черного лебедя. С которой она не может справится, потому что ей не свойственно быть соблазнительной, "плохой девочкой". Ее "идеальность" порождает психоз, который рождает галлюцинации и серьезные нарушения психики. Она борется сама с собой, но для этого ей нужно отказаться от своей прежней личности. Все таки она становится черным лебедем но какими усилиями и жертвами. Стоило ли это того, хоть она и достигла совершенства.
При просмотре вспомнился фильм Михаэля Ханеке Пианистка. Хотя фильмы совершенно разные, но идеи похожи. И там и там главные героини женщины с психозом из-за нарушения равновесия в психике. Так что если черный лебедь понравиля то и этот фильм рекомендую к просмотру.
цитата приват /
kedvig / 10.05.11 - 13:53 #4312033
Посмотрел недавно Убийца внутри меня. От фильма ждал большего. Наверна из за на мой взгляд слишком лестных отзывов в инете. По факту же оказался довольно нудноватый фильм (пару раз чуть не заснул) с парой достаточно жостких сцен. Фильм преподносился как достаточно жестокий. Но блин ничего такого там не было. Если сравнивать по жестокости, например с "Необратимостью", то "Убийца внутри меня" просто тихо курит в сторонке... Посмотрел и забыл.

5 из 10.
цитата приват /
Dimplay / 10.05.11 - 14:00 #4312060
Кто-нибудь смотрел фильм "Мост" - снято в ФРГ в 1959 году? Ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32391/
Смотревших прошу отписаться. Стоит ли смореть-качать-тратить время?
цитата приват /
Lion / 10.05.11 - 14:31 #4312161
QUOTE (lionkingstone @ 10.05.11 - 09:21)
А пастыря смотрел кто-нить?

Посмотреть можно. Аха не будет. Продолжение следует.
цитата приват /
kedvig / 11.05.11 - 15:47 #4314770
Посмотрел вчера Астрал. Ну чо могу сказать? Задумка прикольная. Исполнение конечно можно было чуть и получше сделать. Так как я обожаю тему призраков, привидений и загробного мира, то фильм мне понравился. Жутковаый такой. Порой даж мурашки бегали :) (что в принципе уже просто отлично для меня Давно ничо не вызывало мурашей ). Смотрел ночью и с хорошим звуком (и вам того рекомендую). Любителям жанра должен понравица.

7 из 10 (можно было бы еще по страшнее и жутковатее сделать :) ).
цитата приват /
xitrii_lis / 11.05.11 - 15:50 #4314775
QUOTE (kedvig @ 11.05.11 - 15:47)
Посмотрел вчера Астрал. Ну чо могу сказать? Задумка прикольная. Исполнение конечно можно было чуть и получше сделать. Так как я обожаю тему призраков, привидений и загробного мира, то фильм мне понравился. Жутковаый такой. Порой даж мурашки бегали :) (что в принципе уже просто отлично для меня Давно ничо не вызывало мурашей ). Смотрел ночью и с хорошим звуком (и вам того рекомендую). Любителям жанра должен понравица.

7 из 10 (можно было бы еще по страшнее и жутковатее сделать :) ).

тада давай совет. че смареть. мне тоже эта тема нра
цитата приват /
Mboro / 12.05.11 - 12:07 #4315323
Боец - ниачом. Не рыба, ни мясо...
цитата приват /
MARADER / 12.05.11 - 12:38 #4315415
боец супыр фильм
цитата приват /
Ева Ру / 12.05.11 - 12:52 #4315458
QUOTE (kedvig @ 11.05.11 - 15:47)
Посмотрел вчера Астрал. Ну чо могу сказать? Задумка прикольная. Исполнение конечно можно было чуть и получше сделать. Так как я обожаю тему призраков, привидений и загробного мира, то фильм мне понравился. Жутковаый такой. Порой даж мурашки бегали :) (что в принципе уже просто отлично для меня Давно ничо не вызывало мурашей ). Смотрел ночью и с хорошим звуком (и вам того рекомендую). Любителям жанра должен понравица.

7 из 10 (можно было бы еще по страшнее и жутковатее сделать :) ).

большинство страшных моментов из-за резких звуков, изображений, хотя в течение фильма есть напрягающие момент :)
при "сеансе" правда уписялись от смеха от противогаза, были и другие смешные моменты :( так что, 5 из 10, наверное..
цитата приват /
йцуке10 / 12.05.11 - 12:58 #4315478
QUOTE (MARADER @ 12.05.11 - 12:38)
боец супыр фильм

убей себя. :(
цитата приват /
kedvig / 12.05.11 - 13:13 #4315518
QUOTE
тада давай совет. че смареть. мне тоже эта тема нра

Лиса, даж и не знаю чо посоветовать. Давно уже ничего хорошего на эту тему не смотрел :( Я бы даже сказал очень и очень давно. Поэтому был приятно удивлен этим фиьмом.


QUOTE
при "сеансе" правда уписялись от смеха от противогаза

Ну это всё наверно от коллективного просмотра или в кинотеатре :) Лично я к этому спокойно отнесся. Ну нужно же было придумать какой то способ связи? :) Я в принципе об этом и говорил, что задумака прикольная, но исполнение местами подкачало.

А вот тема с фонариков во тьме среди мертвых душ - это ваще супер :)

цитата приват /
Green / 12.05.11 - 13:18 #4315538
"сказ о розовом зайце" казахский.... отличный фильм...
цитата приват /
Dimplay / 12.05.11 - 13:56 #4315662
QUOTE
были и другие смешные моменты  так что, 5 из 10, наверное..

Мда, бабка конечно, отожгла. Фильм не страшный, методика пугания - банально тоскливая - громкий звук, громкий стук, резкий кадр. В общем, все тот же унылый и давным-давно осточертевший принцип внезапности. :(
Единственно понравившийся момент - а-ля гротеск на диване (кто видел, тот поймет B) )
цитата приват /
it-expert / 12.05.11 - 17:17 #4316061
Три дня на побег.
Рассел Кроу в главной роли, опять роль "ботаника". Честно говоря, не ожидал, что фильм будет настолько отлично сделан. Хорошие актеры - даже в эпизодических ролях.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос