главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kulak / 26.04.11 - 07:40 #4283656
Человек войны хороший сериальчик
цитата приват /
MARADER / 26.04.11 - 08:29 #4283750
ха. очень понравился боец и вобще не понравился- из парижа с любовью. уже не вызывает эмоции сплошная стрельба, куча трюков и особо не мотевированых поступков. очередной перевозчик или механик. смотрел скучал

вчера позырил путь война. ниче так. ацкий нинзя на диком западе B)
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 13:56 #4284581
Кто тут кричал -"За что "Король говорит" получил Оскара"?

Присоединяюсь ;)
цитата приват /
Green / 26.04.11 - 21:31 #4285463
Эра драконов..... туфта полнейшая....
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.11 - 08:19 #4286128
пираМММида ничо так. Средненький фильмец могли бы и покруче сделать.
цитата приват /
йцуке10 / 27.04.11 - 10:08 #4286377
Все говно кроме Пилы. А если подумать - то и Пила говно.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.11 - 11:35 #4286586
QUOTE (йцуке10 @ 27.04.11 - 07:08)
Все говно кроме Пилы. А если подумать - то и Пила говно.

А какже Куб и Гиперкуб??
цитата приват /
Dragonfly / 27.04.11 - 15:47 #4287190
QUOTE (kedvig @ 19.04.11 - 13:01)
Вчера посмотрел неплохую мелодраму/драму про человеческие отношения с очень хорошим актерским составом (Клайв Оуэн, Джут Лоу, Джулия Робертс и Натали Портман) Близость.
...
В общем 10 из 10 от меня. Приятно удивлен. Ждал от фильма меньше. Отличная драма.

ППКС :hshk: смотрела несколько месяцев назад, до сих пор под впечатлением. более откровенного фильма про отношения мужчин и женщин я не видела (в смысле обнажённости чувств). ощущуение такое, как будто смотришь как препарируют тело в анатомическом театре, только вместо тела - человеческая привязанность.

"свадьба по обмену" - миленько, сладенько, актёры такие родные все (каждый вечер по тнт смотрю), в общем, для влюблённых подростков самое то)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.04.11 - 16:35 #4287287
QUOTE (Mboro @ 21.04.11 - 13:44)
Для любителей семейных комедий - "Притворись моей женой". Достаточно весело и при этом не пошло. Наверное один из фильмов этого жанра, который я посмотрел до конца и при этом местами даже смеялсо.

А "Доброе утро" не смотрел?
цитата приват /
Dimplay / 29.04.11 - 18:54 #4291331
THE PRODIGY - В КИНО!

(IMG:http://i049.radikal.ru/1104/2f/3ba333a8875c.jpg)

17 мая 2011 в цифровых кинотеатрах сети «Монитор» состоится эпическое супер-ударное зажигательное шоу: полтора часа от забойных классиков танцевальной музыки, наполненные оглушительными басами и зрелищным шоу.

Сеть кинотеатров «Монитор» представляет:

17 мая 2011

The Prodigy - World's On Fire - Filmed in concert

Только один показ

СуперLIVE! Шоу с Warrior's Dance festival, 15 треков, взорвавших мир.

Warrior's Dance festival - это самое масштабное шоу The Prodigy перед 65-тысячной аудиторией, аншлаг в Milton Keynes National Bowl.

Несколько причин посмотреть Warrior's Dance festival на большом экране с великолепным звуком:

1) Шоу признано одним из лучших когда-либо записанных концертов
2) Снято при помощи 20 камер в Full HD качестве
3) За живой звук директор шоу получил награду MTV VMA


В общем, коньячок - под рэйвачок, господа! B)
Да, совсем забыл, новость официальная, подтверждена сетью кинотеатров "Монитор" - http://www.kinomonitor.ru/events/news/detail.php?ID=160504
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 19:11 #4291384
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.04.11 - 16:35)
А "Доброе утро" не смотрел?

Нет. Тоже норм? Надо посмотреть как-нибудь..

во, 17 мая выходит в качестве...
цитата приват /
Dimplay / 29.04.11 - 21:28 #4291645
Все желающие получить представление, о том, что такое The Prodigy Warrior's Dance festival, live @ Milton Keynes National Bowl.
- смотрим трейлер: The_Prodigy___World_s_On_Fire___dvd_blu_ray_trailer.mp4
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 21:38 #4291667
Димплэй, это ты намутил, признавайся? )

Скока билет? И что ты там про коньячок писал? Бухать будем в кинозале?
цитата приват /
X3n0s / 29.04.11 - 21:49 #4291708
QUOTE
Все желающие получить представление, о том, что такое The Prodigy Warrior's Dance festival, live @ Milton Keynes National Bowl.

Думаю достаточно знать вообще кто такие The Prodigy что бы не раздумывая посмотреть их концерт, фестиваль, кино и т.д.
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 21:52 #4291716
Думаю достаточно знать облик среднестатистического фаната Prodigy, чтобы усомниться в целесообразности посещения концерта :ph34r:
цитата приват /
KNV / 29.04.11 - 21:53 #4291720
Наивный фантастический фильм-боевик конца 80-х годов - "Cherry 2000". Ничего так, вполне неплохо. Любопытно было посмотреть на натуральную Мелани Гриффит. Имхо до своих внешних апгрейдов она была лучше. :unsure:
цитата приват /
X3n0s / 29.04.11 - 21:59 #4291746
QUOTE
Думаю достаточно знать облик среднестатистического фаната Prodigy, чтобы усомниться в целесообразности посещения концерта

The Prodigy делают качественную музыку и отличные концерты. Достаточно посмотреть как заводится многотысячная толпа на их концертах как только начинает играть к примеру Firestarter, Diesel Power и т.д. Это чувствуешь даже с экрана монитора когда смотришь видео их выступления. И сразу хочется оказаться там. Они мастера своего дела. Это факт.
цитата приват /
Dimplay / 29.04.11 - 22:24 #4291846
QUOTE
Скока билет?

Пока не имею ни малейшего представления. Не дороже 300 рублей, думаю.

QUOTE
И что ты там про коньячок писал? Бухать будем в кинозале?

Однозначно. Даже не обсуждается. Продиги - это отрыв, и выброс адреналина, агрессии.
QUOTE
Думаю достаточно знать облик среднестатистического фаната Prodigy, чтобы усомниться в целесообразности посещения концерта

Среднестатистический фанат Prodigy - это молодой раздолбай из середины-конца 90-х. (и то, не факт) Сейчас уже все - довольно взрослые люди, с семьями и детьми. :D Но стулья администрации лучше благоразумно демонтировать. :D

Лично я иду послушать мастодонта электронной музыки на большом экране с хорошим, громким звуком 5.1 B)
Кстати, интересная фича видеофильма - съемки из вертолета. У них там над вертушка над стадионом летала - думаю, потрясающе вкусные кадры должны получиться. :)

X3n0s - :hshk:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.04.11 - 22:36 #4291869
QUOTE (Mboro @ 29.04.11 - 20:11)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 27.04.11 - 16:35)
А "Доброе утро" не смотрел?

Нет. Тоже норм? Надо посмотреть как-нибудь..

во, 17 мая выходит в качестве...

Да, неплохой
Харрисона Форда даже туда притянули
Я уже BDRip смотрел

QUOTE
THE PRODIGY - В КИНО!


Такими темпами скоро в кинотеатрах букиных или дом-2 начнут показывать :) и ведь попрет народ :P

цитата приват /
Dimplay / 29.04.11 - 23:07 #4291932
Астрал, ты сначала дорасти до собственных, хотя бы, клипов, не говоря уже о платиновых продажах, замути пару коллабораций с братьями Галлахерами, собери на собственном концерте 65 000 тысяч народу - вот тогда, и только тогда - твое мнение будет иметь хоть какой-либо вес и значимость. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 [413] 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос