главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
kedvig / 20.04.11 - 09:04 #4270678
Посмотрел недавно 127 часов. Повествовательная история про одного придурка застрявшего в каньене и проторчавшего там 6 дней. Любителям "Погребенный заживо" должно понравица. Мне не понравилось. Лучше документальный фильм бы про этого чувака сняли. Было бы интереснее.

4 из 10.
цитата приват /
берендей / 20.04.11 - 21:59 #4272685
"Бугай" - если вы гурман, эстет и ценитель аргентино-мексиканской анимации, то это - ваш фильм. :)
Стёб, чёрный юмор, ирония и самоирония, пародия и самопародия. Фильм не претендует на гениальность, но по крайней мере скоротаете вечер.
Фильм просто обязан понравиться как минимум части "засранцев" форума (Rusi, ау-у-у...). B)
цитата приват /
Green / 21.04.11 - 02:26 #4273077
напомнили об анимации... как-то давно смотрел мульт... вроде молдавский, а может чешский или ещё хз какой.... там подростки нефть добывали (изобретя, вроде машину времени).... ещё там рэпачёк добротный как саунд.... не хочу рекью создавать... может кто помнит название....
цитата приват /
bio / 21.04.11 - 06:47 #4273126
бугай не понравился... и вечно парила сигарета висящая в воздухе :)
цитата приват /
kedvig / 21.04.11 - 08:39 #4273362
Меня на Бугае хватило на 5 минут. Даж на 4 помоему...
Не мой жанр, поэтому и оценку давать не буду.

А вот вчера заценил Боец. История боксера Микки Уорда (на реальных событиях фильм). На сколько я не люблю тему бокса и фильмы про бокс, этот фильм мне понравился. Но этот фильм даже не про бокс, а про отношения людей друг к другу.
Марка Уолберга не люблю, но тут он смотрелся не плохо. Но не он был лучшим в этом фильме. Лучшем тут был однозначно Кристиан Бэйл! Сыграл он (брата Уорда) просто отлично (за что и получил оскар за лучшую роль второго плана)! Немного не свойственная роль для него. Но то как он ее исполнил говорит о том, что он отличный актер (я в принципе в этом убедился еще за прошлую неделю :) ). И кста в фильме отношение к герою Уолберга не менялось. А вот к герою Кристиана Бэйла менялось. Ну естественно понравилось еще то, что это не выдуманная история, а история из жизни человека.

Моя оценка 9 из 10. Очень хорошо!
цитата приват /
йцуке10 / 21.04.11 - 09:15 #4273419
Вчера вновь через несколько лет посмотрел Danny the Dog (денни цепной пес) с Джетом Ли. Душевно.
цитата приват /
MARADER / 21.04.11 - 11:51 #4273660
засеры уже смотрели бугая и всем понравился
цитата приват /
Mboro / 21.04.11 - 12:44 #4273757
Для любителей семейных комедий - "Притворись моей женой". Достаточно весело и при этом не пошло. Наверное один из фильмов этого жанра, который я посмотрел до конца и при этом местами даже смеялсо.
цитата приват /
Perro / 22.04.11 - 22:33 #4277467
По рекомендации посмотрел оч. интересный фильм:
"Звери и Хозяин Заставы." (1998г).Ррежиссер Майкл ди Джакомо. Это его единственный фильм.
К отчаявшемуся таксисту, Тиму Рот(актер), в машину садятся трое французов-документалистов (они из короткометражного ч/б фильма “Хозяин заставы”, показанного в начале фильма), успевших состариться и едущих навстречу своей естественной смерти. По дороге они ему дают различные советы...
приключения, черный юмор, абсурд, фентези.
цитата приват /
Green / 22.04.11 - 22:46 #4277494
только что заценил "Выкрутасы".... добрый... хороший НАШ кин....
цитата приват /
Dimplay / 22.04.11 - 23:20 #4277590
Господа, а к кому можно обратиться по вопросу организации проката в кинотеатрах Новороссийска вышедшего недавно видеофильма Prodigy - Words on Fire?
цитата приват /
Green / 23.04.11 - 04:58 #4277902
QUOTE (Green @ 21.04.11 - 03:26)
напомнили об анимации... как-то давно смотрел мульт... вроде молдавский, а может чешский или ещё хз какой.... там подростки нефть добывали (изобретя, вроде машину времени).... ещё там рэпачёк добротный как саунд.... не хочу рекью создавать... может кто помнит название....

ну плиз... очень надо.... :unsure:
добавлю... там ещё папики молодых людей спорили вечно между собой... типа мафия....
плиз помогите в поиске....
цитата приват /
bio / 23.04.11 - 09:51 #4278182
Боец кино на раз.. пародия на Рокки... 5 из 10. имхо
цитата приват /
KNV / 23.04.11 - 20:12 #4279093
В последнее время посмотрел несколько фильмов. Отметить особо нечего. "Боец" если не 5 из 10, то не более 6-ти. <_< Так, жвачка, хотя и хорошо сделанная. Но вот "Из Парижа с любовью " меня сильно удивил. Хотя собственно этого можно было ожидать - в авторах сценария Люк Бессон, режиссер - творец 13-го квартала Пьер Морель. Лихой, закрученный боевик получился просто на славу. Очень давно не испытывал такого удовольствия от фильма этого жанра. Погони, драки, перестрелки - все как в букваре!
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.11 - 23:23 #4279491
Выкрутасы - неплохое кино имхо. B)
цитата приват /
bio / 23.04.11 - 23:34 #4279513
эксперимент... хорошее начало и хреновейшая развязка... итог - гавно
цитата приват /
kaiser / 23.04.11 - 23:49 #4279535
А где можно глянуть ДМБ с английским переводом, или хотя бы субтитрами?
цитата приват /
Империя / 24.04.11 - 14:40 #4280329
"Линкольн для адвоката" - здоровский фильм, интересно с самого начала, сюжет не растянут, что для меня главное.
цитата приват /
bio / 24.04.11 - 19:24 #4280760
астрал... 6 из 10
цитата приват /
onehalf3554 / 25.04.11 - 23:17 #4283447
Кочегар - трата времени имхо. Чернуха как чернуха. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос