главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 18.04.11 - 09:59 #4265371
вы скоты тупые. руки прочь от Джонни Ноксвилла, эстеты хреновы, вулкан из фекалий им не нравится видите ли. ценители юмора :suxx: :ph34r: :(
цитата приват /
bond / 18.04.11 - 10:16 #4265417
QUOTE (X3n0s @ 15.04.11 - 18:34)
Есть еще какой то трэш новый. Что то там Покрышка или Шина. Про покрышку убийцу. Никто не видел? Вроде отзывы хорошие про него.

покрышка-убийца - какой-то стеб средней паршивости.
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 10:19 #4265424
Судя по трейлеру - паршивость максимальная.
цитата приват /
bond / 18.04.11 - 10:21 #4265431
так вроде фильма как такового и нет, весь стеб в трейлере и заключается.
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 10:24 #4265438
Хех, ну может... Хотя я готов поверить, что кто-то его и снимет. И мало того - он будет иметь успех в определенных кругах.

Хуле - зачотный трэш. ;)
цитата приват /
Amalia / 18.04.11 - 12:29 #4265827
Каурисмяки - "Девочка со спичечной фабрики" (1990) и "Тени в раю" (1986) - почти советские, социальные, минималистичные, графичные фильмы.

"Икота" (2002) - великолепный, очень красивый кин венгерского режиссера Дьёрдя Пальфи. Потрясающая жуть. Рекомендую.

"Усама" (реж. Сиддик Бармак, 2003) - первый фильм, снятый в Афганистане после падения режима Талибана. Фильм о девочке, которая вынуждена была стать мальчиком. Фильм о том - как сложно людям жить в этом мире, как люди всё усложняют....

"Взломщики сердец" (Дэвид О. Расселл, 2004) как бы комедия о смысле и бессмысленности жизни. Экзистенциальные детективы спешат на помощь)))
цитата приват /
FLYER / 18.04.11 - 13:04 #4265910
Амалия, где ты находишь такие фильмы? такие наверное и на ДВД не выпускают ))))
цитата приват /
Amalia / 18.04.11 - 14:58 #4266187
FLYER, в основном тут http://rutracker.org/forum/index.php

цитата приват /
X3n0s / 18.04.11 - 15:15 #4266220
QUOTE
"Икота" (2002) - великолепный, очень красивый кин венгерского режиссера Дьёрдя Пальфи. Потрясающая жуть. Рекомендую.

У Палфи еще есть крутейший гротескный фильм Таксидермия. Красивый и мерзкий ) С отличнейшим сюжетом. И вообще он такой один. Ничего похожего больше не видел. Очень рекомендую.
цитата приват /
bio / 18.04.11 - 15:21 #4266232
QUOTE (bond @ 18.04.11 - 10:21)
так вроде фильма как такового и нет, весь стеб в трейлере и заключается.
цитата приват /
bond / 18.04.11 - 15:26 #4266239
оно существует... :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 18.04.11 - 15:32 #4266255
Вот видишь, Бонд... :D :D :D

Кинопоиск подтверждает...

А вот например чувак, который поставил 8 этому фильму (внизу списка)..
цитата приват /
~Oleg / 18.04.11 - 16:59 #4266445
время здорово все меняет, книга Пелевина - когда она там вышла - не понравилась, а кино спустя эти надцать лет понравилось, уже история
цитата приват /
bond / 19.04.11 - 07:55 #4267746
QUOTE (~Oleg @ 18.04.11 - 17:59)
время здорово все меняет, книга Пелевина - когда она там вышла - не понравилась, а кино спустя эти надцать лет понравилось, уже история

А я недавно пересмотрел "Такси Блюз". Уже не просто фильм (кайфный, кстати), но и мощнейший отпечаток 90-х. Причем, не воссозданный, а самый что ни на есть, тогдашний
цитата приват /
xitrii_lis / 19.04.11 - 09:38 #4268029
кто астрал позырил?
цитата приват /
kedvig / 19.04.11 - 12:01 #4268374
Вчера посмотрел неплохую мелодраму/драму про человеческие отношения с очень хорошим актерским составом (Клайв Оуэн, Джут Лоу, Джулия Робертс и Натали Портман) Близость.
Фильм очень качественный. Понравилось то, что по ходу фильма ко всем героям по разному относишься. Спойлить не буду. Лучше раз посмотреть. Про концовку не буду ничо писать. Но она мне понравилась. Наверно так и должно быть B)

Актеры конечно молоцы.
Джут Лоу - ну это его типичная роль, с которыми он справляеца не напрягаясь. Смазливый очкарег, который нравица девушкам. Не удивил в общем.
Джулия Робертс - ну тож нормально сыграла. Ничо выдающегося, но на уровне (на фоне Портман она конечно отдыхала :) ).
Клайв Оуэн - вот ему зачот! Как по фильму так и по игре. Очень разносторонне сыграл. В конце так ваще зачот ему B)
Ну и Натали Портман - вот она ваще супер! От начала фильма до его самого конца. Как я уже говорит на ее фоне Джулия Робертс смотрелась откровенно средне. На сколько разное настроение отражала Портман в разных сюжетных поворотах. Ну она мне прям нравица начинает в последнее время! B) Ну и за концовку ей конечно тоже зачот :)

Саундтрек фильма высший!

В общем 10 из 10 от меня. Приятно удивлен. Ждал от фильма меньше. Отличная драма.
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 12:30 #4268458
Я засмотрел (наконец-то) "Старикам тут не место". Так много хорошего слышал об этом фильме, но посмотрев - разочаровался. Сам фильм смотреть интересно вобщем-то, но в итоге он оказывается, имхо, какой-то пустоватый...

Короче 6 из 10, повторно я его смотреть не стану никогда. И то, если б не Было Бардема с его игрой, оценка упала бы на пол вообще.
цитата приват /
kedvig / 19.04.11 - 12:44 #4268510
QUOTE
Сам фильм смотреть интересно вобщем-то, но в итоге он оказывается, имхо, какой-то пустоватый...

Я бы даже сказал, что он просто никакой. Нудятина в чистом виде.

Вот о чем он? :blink:
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 12:47 #4268514
Бардем сыграл рульного чувака. Ощущение неуклонного наказания присутствовало. Только по этому досморел до конца. Только по этому 6 а не ...2 например.

О чем фильм - хз. Ни о чем. Частный случай. Вот и все.
цитата приват /
Гурий Уц / 19.04.11 - 23:18 #4270202
Стартовал сериал "Игра престолов".
Кто в теме, тот поймет :)

Пилот очень впечатлил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 [411] 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос