главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 15.04.11 - 08:21 #4258747
наверное, я тщательно избегаю эти современные комедии, ибо ничего хуже "тупого" в жизни не видел. такой колхоз нам не нужен!
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 11:51 #4259278
QUOTE (bond @ 15.04.11 - 08:21)
наверное, я тщательно избегаю эти современные комедии, ибо ничего хуже "тупого" в жизни не видел. такой колхоз нам не нужен!

Дядька Бонд, такими категоричными постами ты напоминаешь персонажей Клинта Иствуда... ;)

ИМХО, иногда нужно смотреть простенькие туповатые комедии, дабы расслабить моск.
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 13:11 #4259523
Я смотрю простенькие туповатые комедии для расслабления мозга. Намедни вод РЕД посмотрел. ниче. про "сладкий бубалех" посмотрел, расслабился.
Но, есть фильмы, вызывающие неприятие на биологическом уровне, и самый худший из них - "тупой, еще тупее".
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 13:20 #4259549
А как же СЛФ 1 2 3, Наша Раша и прочая мутотень? Она должна тебя убить наповал тогда... :D
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 13:37 #4259593
ваще не понимаю о чем ты :(
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 13:39 #4259601
О том, что есть комедии явно хуже "Тупого и еще тупее".
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 14:15 #4259672
ну, может и есть хуже, но я их и не пытался смотреть, так что, пока для меня самой худшей остается "тупой еще тупее"
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 14:19 #4259675
Бонд, а лучшая комедия для тебя? (штуки 2-3)

И еще мне интересно, как ты относишься к "Голым пистолетам" и "Горячим головам"?
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 15:20 #4259820
пистолеты, головы, всемирная история, космические яйца и "совершенно секретно" - это клево.
Насчет "самого-самого" лениво думать.
Старье типа "Шпионы как мы", Кто вы, мистер Крамб, Говард-утка
Назад в будущее
Особенности нац. охоты - первый фильм без балды крут, остальные как фильмы так себе, но с классными отдельными сценами.
Все три фильма "Квартета И"
С удовольствием смотрю ТБВ
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 15:31 #4259848
QUOTE (bond @ 15.04.11 - 15:20)
Все три фильма "Квартета И"

О чем говорят мужчины - для меня образец плохой комедии и актерской игры в целом. Мне вообще не понятно, как этот квартет набрал свою популярность.

..Хотя есть еще Петросяно-Дубовицкая компания с бОльшей аудиторией... :(
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 15:37 #4259867
шедевром не считаю, но, комедии вообще редко бывают шедеврами. К реально классным фильмам разве что "Особенности нац. охоты отнести". Ну, может гайдаевские фильмы еще.

цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 15:38 #4259871
Я могу пересматривать "Анализируй это/то", "Знакомство с родителями" - неплохие комедии на мой взгляд...
цитата приват /
bond / 15.04.11 - 15:41 #4259884
анализы не смотрел, а знакомство с родителями тоже еще тот шедевр. Посмотрел с удовольствием, но фильмец средненький на мой взгляд
цитата приват /
MARADER / 15.04.11 - 15:51 #4259918
сегодня пересматривал сержана билко. просто чумовая ржака. до сих пор рубит.
пару дней назад, поднять перископ - тоже вполне смешит еще

и вспоминал о фильме.. кажется семейство придурков. вот это точно настолько дебилизм что мозг потом тормозит
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 16:05 #4259964
QUOTE (bond @ 15.04.11 - 15:41)
анализы не смотрел,

Принципиально или просто не пришлось? Я бы рекомендовал...

Сержант Билко - да, тоже весьма легкий фильм... Можно даже пересмотреть.
цитата приват /
kedvig / 15.04.11 - 16:07 #4259968
QUOTE
пистолеты, головы, всемирная история, космические яйца и "совершенно секретно" - это клево.


как после этого можно говорить, что "Тупой и еще тупее" - тупая комедия? Я ф шоке... <_<

А ваще Джим Кэрри крут и ниибёт! :) Эйс Вентура форева B)

QUOTE
Все три фильма "Квартета И"

ну это ваще рыгалово... :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 15.04.11 - 16:40 #4260030
Пипец очень забавный фильм. B)
цитата приват /
vex / 15.04.11 - 16:46 #4260041
QUOTE (SLAYER @ 14.04.11 - 22:58)
за последние 2 месяца одно гуано а не фильмы

ЛПП как оно есть.

Вот, к примеру, волшебный фильм "Бомж с ружьем", вышедший в марте. Окромя размышлений, "Что время с людьми делает", которые возникают при взгляде на Р.Хауэра, фильм несет массу других положительных моментов. Чего стоит один только постаревший Стенли Твидл, окончательно свихнувшийся...
вот, кстати, Хауэр:
(IMG:http://i19.fastpic.ru/big/2011/0410/c5/4eca3c80862ee1476cb71ffbc9f028c5.jpg)
цитата приват /
X3n0s / 15.04.11 - 17:34 #4260133
QUOTE
Понравился трэш
"Бомж с Дробовиком"
Трэш как таковой.
Рутгера Хауэра было вновь приятно видеть.

Как раз думал посмотреть его. Надо будет заценить. Есть еще какой то трэш новый. Что то там Покрышка или Шина. Про покрышку убийцу. Никто не видел? Вроде отзывы хорошие про него.

QUOTE
А ваще Джим Кэрри крут и ниибёт!  Эйс Вентура форева

Согласен! Кэрри прирожденный клоун. Очень крут.
цитата приват /
Mboro / 15.04.11 - 17:50 #4260170
Мне понравился с ним "Человек на луне".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 [409] 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос