главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 11.04.11 - 09:07 #4248225
QUOTE (kulak @ 11.04.11 - 08:49)
QUOTE (it-expert @ 10.04.11 - 21:25)
"Помни" Нолана? это суперский кин.

год какой?

2000

QUOTE
я мне порна нравится

x-art.
цитата приват /
kedvig / 11.04.11 - 09:11 #4248237
QUOTE
"Молчание ягнят" конечно же очень крутой фильм. И фильмы Финчера очень нравятся. Но "Семь" не видел еще ни разу. Хотя на харде лежит. Спасибо что напомнил! Посмотрю в ближайшее время. Еще же у него есть "Зодиак", тоже про маньяка. Но я и его еще не смотрел.

Посмотри обязательно. "Зодиак" хочу еще раз посмотреть. Я его вроде смотрел, но вот совсем не помню его...

QUOTE
посмотри "роковое число 23" с Джимом Керри

Видел. Зачотный фильм.

P.S. блин нашел "Зодиак" на торрентах режиссерскую версию 2 часа 42 минуты. Лучше режиссерскую качнуть? Чем отличается от обычной?
цитата приват /
it-expert / 11.04.11 - 19:09 #4250116
QUOTE (kulak @ 11.04.11 - 08:49)
QUOTE (it-expert @ 10.04.11 - 21:25)
"Помни" Нолана? это суперский кин.

год какой?
цитата приват /
bio / 11.04.11 - 22:55 #4250757
Шаолинь (2011г)... рекомендую любителям китайских фильмов про драчки :)
цитата приват /
X3n0s / 11.04.11 - 23:04 #4250775
kedvig, только что посмотрел "Семь". Ну это шедевр. Работа мастера. Финчер здесь как режиссер превзошел все мои ожидания. Начало такое ровное, спокойное. Но то что дальше происходит это вообще потрясающе. А финал сильнейший! Идеальный триллер. Атмосфера напряженная, музыка, актеры играют шикарно. Все идеально. И внимание такое к деталям, это особенно понравилось, причем режиссер явно не показывает окровавленные трупы и что там с каждым произошло. Ну тут это абсолютно не нужно. И в конце. "Что там в коробке?!!" Этого даже показывать не нужно что бы понять что он чувствует в этот момент. И выбор очевиден. Здесь по другому и не поступишь. "Стань гневом!". Все 7 грехов. Точно исполнено.

QUOTE
Самым же лучшим триллером и вобще темой про маньяка я считаю "Семь" (на втором конечно "Молчание ягнят"). Я его смотрел раз 10 точно.

Ты прав. Абсолютно прав. Тоже его считаю лучшим триллером про маньяков. Теперь и для меня он на первом месте. На втором месте конечно же "Молчание ягнят".
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.11 - 23:23 #4250805
skyLine -гамно.
цитата приват /
KNV / 12.04.11 - 00:16 #4250906
QUOTE (onehalf3554 @ 11.04.11 - 23:23)
skyLine -гамно.

Тебе не понравились даже ксеноновые фары у монстров?
цитата приват /
MARADER / 12.04.11 - 07:47 #4251132
скайлайн крутое кино!
цитата приват /
kedvig / 12.04.11 - 09:04 #4251379
QUOTE
kedvig, только что посмотрел "Семь".

Если честно был немного удивлен, что ты не видел этого фильма. :) Он конечно шикарен. Это вобще мой самый любимый фильм на ряду с "Реквием по мечте"

А я вот вчера заценил Машиниста. Отличный психологический триллер, держащий в напряжении весь фильм! Мрачный, напряженный, убогая атмосфера, серые люди вокруг, ну и конечно Кристан Бэйл. То что он сделал с собой для этого фильма достойно уважения. Ну просто респект! Тема крышеподтёков рулит. Спасибо за наводку! Фильм ушел в коллекцию.

10 из 10!
цитата приват /
bio / 12.04.11 - 11:28 #4251902
QUOTE
ой самый любимый фильм на ряду с "Реквием по мечте"

до сих пор удивляюсь что в нем находят люди.. пожалуй худшее кино что я смотрел
извиняюсь за офтоп
цитата приват /
Mboro / 12.04.11 - 11:29 #4251911
Нормальное кино, если не считать, что грузит и портит настроение...
цитата приват /
kedvig / 12.04.11 - 11:43 #4251959
QUOTE
пожалуй худшее кино что я смотрел

Ты первый человек, от которого я услышал подобное. Кажому своё конечно, но этот фильм ваще бы показывать каждому ребенку в школе принудительно. Чтоп каждая шваль видела, что с ней может стать в случае дружбы с наркотой.

Очень сильный фильм. Фильм про то как рушаца мечты. Один из немногих, который заставляет задумаца.

Адназначна 10 из 10.
цитата приват /
Green / 12.04.11 - 12:21 #4252073
QUOTE (kedvig @ 12.04.11 - 12:43)
QUOTE
пожалуй худшее кино что я смотрел

Ты первый человек, от которого я услышал подобное. Кажому своё конечно, но этот фильм ваще бы показывать каждому ребенку в школе принудительно. Чтоп каждая шваль видела, что с ней может стать в случае дружбы с наркотой.

Очень сильный фильм. Фильм про то как рушаца мечты. Один из немногих, который заставляет задумаца.

Адназначна 10 из 10.

и саунд шикарен.... мммм... вкусняшка....
цитата приват /
берендей / 12.04.11 - 12:25 #4252089
"Кочегар" - ничего особеннного, хотя весьма заметна стилистика и чувствуется рука мастера.
Сюжет минут на 30-35 максимум. Собственно оно так и есть, т.к. вступление тянется целых 55 минут.
цитата приват /
McDuck / 12.04.11 - 17:59 #4252842
QUOTE (onehalf3554 @ 12.04.11 - 00:23)
skyLine -гамно.

Добавь туда амириканских марпехов-гироев и получишь "Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес".
Кин ровно на один раз и то под "больше нечего смотреть".
цитата приват /
bio / 12.04.11 - 18:38 #4252932
kedvig фильм просто ниочем, сюжета 0... то что наркоманы конченные люди все и так знают... лично я очень пожалел о потраченном времени
цитата приват /
Green / 12.04.11 - 20:11 #4253111
QUOTE (bio @ 12.04.11 - 19:38)
kedvig фильм просто ниочем, сюжета 0... то что наркоманы конченные люди все и так знают... лично я очень пожалел о потраченном времени

тебеж объяснили, что на вкус и цвет.... сама атмосфера фильма....
цитата приват /
Хитрец / 12.04.11 - 21:07 #4253272
"реквием по мечте" - сильный фильм, мощный саундтрек, спецэффекты, игра актёров, разбивка по временам года, много операторских фишек...

Если же нужно просто беззаботный и весёлый комедь про торчков то есть Go (Экстази) или "В отрыв" - "Human Traffic" - прямая противоположность посылу из "реквиема"
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.04.11 - 22:34 #4253545
QUOTE (bio @ 11.04.11 - 23:55)
Шаолинь (2011г)... рекомендую любителям китайских фильмов про драчки :)

Для ностальгирующих по Хон Гиль Дону :D

Тоже заценил намедни, так.. на разок сойдет киношка :)
цитата приват /
BeaviS / 13.04.11 - 02:34 #4253744
стоит идти на фильм АСТРАЛ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос