главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 10.04.11 - 08:18 #4245885
Ну если только реализм оценивать в кино, то останется совсем мало достойных фильмов. Три дня на побег - согласен, воздушный, но смотрится достаточно легко... вот так взял и посмотрел за раз. Для меня это уже зачет, поскольку большинство фильмов не хватает терпения досмотреть и до середины.

Кедвиг, тебе фильмы Тарантино нравятся? Мне да. Но так, как там - совсем не бывает )
цитата приват /
kedvig / 10.04.11 - 09:13 #4245958
Творчество Тарантино не люблю. Не мой жанр. "Бесславных ублюдков" еще как то посмотрел, но вот шлак типа "Убить Билла" и болше 15 минут не смог протянуть :(

А вот Рассел Кроу раньше снимался в куда более качественных фильмах :(
Хочеца посмотреть чо нить типа "Игры разума". Но подобные шедевры видимо уже не снимают...
цитата приват /
cash / 10.04.11 - 11:37 #4246183
Народ, а кому нить понравился фильм Запрещенный прием????
цитата приват /
Ева Ру / 10.04.11 - 14:09 #4246447
QUOTE (kedvig @ 10.04.11 - 09:13)
Хочеца посмотреть чо нить типа "Игры разума". Но подобные шедевры видимо уже не снимают...

да, из свежего как-то и не вспомню сразу, а иллюзиониста смотрел?
цитата приват /
Automan / 10.04.11 - 14:19 #4246462
чтобы не было сомнений что так бывает надо смотреть документальное кино :) или на крайняк "на реальных событиях" которые тоже иногда перевирают :)

цитата приват /
kedvig / 10.04.11 - 18:17 #4246838
QUOTE (Ева Ру @ 10.04.11 - 15:09)
QUOTE (kedvig @ 10.04.11 - 09:13)
Хочеца посмотреть чо нить типа "Игры разума". Но подобные шедевры видимо уже не снимают...

да, из свежего как-то и не вспомню сразу, а иллюзиониста смотрел?

Видел конечно. Ну это не то. Совсем не то.
цитата приват /
X3n0s / 10.04.11 - 18:44 #4246906
QUOTE
Хочеца посмотреть чо нить типа "Игры разума". Но подобные шедевры видимо уже не снимают...

kedvig, ну а вообще в каком смысле "типа такого"? Про раздвоение личности, провалы в памяти, нарушения психики, про каких нибудь маниакальных личностей? Как то в общих словах объясни. Может что вспомню подскажу. "Машинист" ( реж. Брэд Андерсон) смотрел? Это который с Кристианом Бэйлом. Расстройства психики, потери памяти, раздвоение личности. Бэйл прям реально сыграл психически больного. Это кстати у него хорошо получается. Еще в "Американском психопате" он шикарно сыграл. Мне эти два фильма нравятся очень.
цитата приват /
rina25 / 10.04.11 - 18:56 #4246941
посмотрела "Король говорит" )) фильм одной роли канешно, но так под чаек вечером - самое то)))
и "три дня на побег" тоже посмотрела... вот кстате в начале ваще хотела выключить и уснуть, но потом все же решила на Рассела подольше посмотреть...и потом даже втянулась в фильм!)))))
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 10.04.11 - 19:10 #4246969
QUOTE (cash @ 10.04.11 - 08:37)
Народ, а кому нить понравился фильм Запрещенный прием????

мне очень понравился... занятно там смешали 3 реальности, ну и канешно
гигантские самураи с пулеметом, орки с драконами, зомби-фашисты на
паровой тяге... полная шиза! ))
цитата приват /
kedvig / 10.04.11 - 19:20 #4246992
QUOTE
Про раздвоение личности, провалы в памяти, нарушения психики, про каких нибудь маниакальных личностей?

Да да, это мои любимые темы :) Вобще мне нравица твой вкус. Несколько фильмов, что советовал очень понравились.

Самым же лучшим триллером и вобще темой про маньяка я считаю "Семь" (на втором конечно "Молчание ягнят"). Я его смотрел раз 10 точно. И готов еще пару раз посмотреть. Привязать тему маньяка к смертным грехам человечества это конечно сила. И как привязать! Такой афигенный сюжет и просто епучий набор актреров. Вобще ранние работы Финчера всегда очень нравились ("Игра", "Семь", "Бойцовский клуб"). А вот после "Комнаты страха" как то не то пошло... :( Не было той изюминки и олтичных сюжетов, что была ранее.

QUOTE
"Машинист" ( реж. Брэд Андерсон) смотрел? Это который с Кристианом Бэйлом. Расстройства психики, потери памяти, раздвоение личности. Бэйл прям реально сыграл психически больного. Это кстати у него хорошо получается. Еще в "Американском психопате" он шикарно сыграл. Мне эти два фильма нравятся очень.

Поставил оба в очередь в список на закачку. Очень нравица мне этот актер. И отзывы хорошие на кинопоиске. Спасибо за наводку :hshk:
цитата приват /
Mboro / 10.04.11 - 19:24 #4246998
Кедвиг, а смотрел фильм "Помни"? Я вот пересмотреть хочу, давно смотрел - понравился.
цитата приват /
kedvig / 10.04.11 - 19:41 #4247042
Да, тож хороший кин. Хорошая задумка. Одержимость рулит :)
цитата приват /
it-expert / 10.04.11 - 20:25 #4247157
"Помни" Нолана? это суперский кин.
цитата приват /
McDuck / 10.04.11 - 20:40 #4247194
QUOTE (Mboro @ 09.04.11 - 22:10)
QUOTE (rina25 @ 09.04.11 - 20:50)
Да))) РИО клевый мульт))) опять прослезилась прям ни знаю... романтика такая))))

сентиментальность приходит с возрастом...

Нормальный мульт. Красночно, весело. Можно сказать почти мюзикл. Можно было побольше юмора, но в целом не плохо.
цитата приват /
Automan / 10.04.11 - 21:28 #4247336
Потустороннее Клинта Иствуда никто не видел?
цитата приват /
X3n0s / 10.04.11 - 22:12 #4247465
QUOTE
Самым же лучшим триллером и вобще темой про маньяка я считаю "Семь" (на втором конечно "Молчание ягнят"). Я его смотрел раз 10 точно. И готов еще пару раз посмотреть. Привязать тему маньяка к смертным грехам человечества это конечно сила. И как привязать! Такой афигенный сюжет и просто епучий набор актреров. Вобще ранние работы Финчера всегда очень нравились ("Игра", "Семь", "Бойцовский клуб"). А вот после "Комнаты страха" как то не то пошло...  Не было той изюминки и олтичных сюжетов, что была ранее.

"Молчание ягнят" конечно же очень крутой фильм. И фильмы Финчера очень нравятся. Но "Семь" не видел еще ни разу. Хотя на харде лежит. Спасибо что напомнил! Посмотрю в ближайшее время. Еще же у него есть "Зодиак", тоже про маньяка. Но я и его еще не смотрел.
QUOTE
"Помни" Нолана? это суперский кин.

Да да. Супер фильм. Тоже в тему об одержимости.
цитата приват /
Ева Ру / 10.04.11 - 22:27 #4247508
QUOTE (kedvig @ 10.04.11 - 18:17)
Ну это не то. Совсем не то.

посмотри "роковое число 23" с Джимом Керри
цитата приват /
bond / 11.04.11 - 07:55 #4248001
Засмотрел намедни "Говарда-утку" со своего склада мохнатых древностей. Посмеялся от души, хотя, впечатление, конечно не то, что в 90-е годы. ну еще бы.
Отдельно протащился от винтажных спецэффектов и мультяшных монстров. эх...
цитата приват /
kulak / 11.04.11 - 08:49 #4248167
QUOTE (it-expert @ 10.04.11 - 21:25)
"Помни" Нолана? это суперский кин.

год какой?
цитата приват /
MARADER / 11.04.11 - 08:57 #4248192
я мне порна нравится ( никаких эффектов, простые диалоги и очень жизнено :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос