главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
it-expert / 08.04.11 - 23:41 #4243418
Кто "Исходный код" смотрел? стоит идти в кинотеатру?
цитата приват /
zayna / 09.04.11 - 07:25 #4243568
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ порадовал сюжетом

отличный фильм!
цитата приват /
Mboro / 09.04.11 - 07:45 #4243587
QUOTE (zayna @ 09.04.11 - 07:25)
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ порадовал сюжетом

отличный фильм!

А можно поподробней о Телохранителе? В каком месте сюжет порадовал?
цитата приват /
kulak / 09.04.11 - 11:00 #4243960
про молоточек :D
цитата приват /
Ева Ру / 09.04.11 - 11:19 #4244016
смотрю Даун хаус сейчас - люблю этот фильм. А кто что-то наподобие может посоветовать?
цитата приват /
Mboro / 09.04.11 - 11:23 #4244025
Я наконец-то посмотрел сериал "Ходячие мертвецы". Нормал, жду второй сезон.
цитата приват /
cash / 09.04.11 - 14:53 #4244482
QUOTE (it-expert @ 09.04.11 - 00:41)
Кто "Исходный код" смотрел? стоит идти в кинотеатру?

Ну так себе, типа сюда туда кидают, в принципе если на дневной сеанс, и не за дорого то вперед!
Только что с просмотра РИО, всем советую, ребята клевый мультик!!! А вот приоткрылся сюжет в рекламе чуток Трансформеров 3
цитата приват /
Perro / 09.04.11 - 20:08 #4245141
QUOTE (Хитрец @ 08.04.11 - 23:26)
.. посмотрел в самолёте по дороге в москоу сити - "Кикуджиро" (реж. Такеши Китано). Мне этот фильм похвалил друг, сказал что классный мол как и все фильмы китано. Тогда я зашёл на кинозал.тв чтобы скачать и о чудо - не увидел ни одного отрицательного отзыва (такое почти никогда не бывает).
А ещё я влюбился в саундтрек (ещё до того как посмотрел фильм - вот, заглавная тема, рекомендую заценить: http://www.youtube.com/watch?v=qEb4TG10jW8 - исполняет автор
Сам же фильм очень японский. Добрый, спокойный, но сюжета очень мало и кому-то он покажется скучным. Не могу сказать что очень понравился, скажем так - хорошо, что такое снимают, а то последнее время всякие "сербские" новаторы запарили уже...

У Такеши Китано есть еще один необычный фильм - "Сцены у моря" .

На мой взгляд, стОит обратить внимание...

цитата приват /
onehalf3554 / 09.04.11 - 20:16 #4245157
QUOTE (Ева Ру @ 09.04.11 - 08:19)
смотрю Даун хаус сейчас - люблю этот фильм. А кто что-то наподобие может посоветовать?

могу "Идиот" снятый Бортко по мотивам одноимённого романа Достоевского Ф.М.
цитата приват /
Ева Ру / 09.04.11 - 20:27 #4245180
onehalf3554 , т.е. это серьезный фильм, так? Или тоже "иное видение проблемы"?
цитата приват /
onehalf3554 / 09.04.11 - 20:43 #4245216
На читай смотри х.з.
http://raspopin.den-za-dnem.ru/index_c.php?text=2421
цитата приват /
rina25 / 09.04.11 - 20:50 #4245236
Да))) РИО клевый мульт))) опять прослезилась прям ни знаю... романтика такая))))
цитата приват /
Ева Ру / 09.04.11 - 20:51 #4245242
onehalf3554, спасибо
цитата приват /
Mboro / 09.04.11 - 21:10 #4245293
QUOTE (rina25 @ 09.04.11 - 20:50)
Да))) РИО клевый мульт))) опять прослезилась прям ни знаю... романтика такая))))

сентиментальность приходит с возрастом...
цитата приват /
KNV / 09.04.11 - 21:37 #4245355
Смотрел "Пираты Карибского моря". Как-то не очень правдоподобно. :unsure:
цитата приват /
берендей / 09.04.11 - 21:43 #4245369
Ты тоже обратил внимание, что пряжки на обуви главного героя не соответствуют эпохе? :blink:
цитата приват /
KNV / 09.04.11 - 21:46 #4245381
QUOTE (берендей @ 09.04.11 - 21:43)
Ты тоже обратил внимание, что пряжки на обуви главного героя не соответствуют эпохе? :blink:

Не, тогда не было несмываемой туши для ресниц!
цитата приват /
it-expert / 09.04.11 - 22:04 #4245434
QUOTE (cash @ 09.04.11 - 14:53)
QUOTE (it-expert @ 09.04.11 - 00:41)
Кто "Исходный код" смотрел? стоит идти в кинотеатру?

Ну так себе, типа сюда туда кидают, в принципе если на дневной сеанс, и не за дорого то вперед!

Спасиб, но уже успел сходить.
Задумки ничо (День сурка + Эффект бабочки + боевик в одном флаконе), но исполнение подкачало.
цитата приват /
Automan / 10.04.11 - 01:15 #4245763
QUOTE (берендей @ 06.04.11 - 23:28)
Потом сидишь и думаешь: "Чего 2 часа пялился? Ведь догадывался же...".

если фильм не нравится первые минут 15-20 то его можно начинать потихоньку перематывать и если дальше идет та же хрень то просто выключаешь и ставишь другой чтобы время не терять :ph34r:

з.ы. кстати фильм кажется называется королевская речь все-таки
цитата приват /
kedvig / 10.04.11 - 08:11 #4245876
Да перевод там кривоват. King's speech переводица уж ни как не "Король говорит", а "Королевская речь" или "Речь короля".

Кста, помню тут кто то хвалил Три дня на побег. Совсмем не понравился. Фюжет высосан из пальца, фильм показался скомканным, какой то супер папаша организовывает побег из тюрьмы... Так не бывает кароче. Мусор.

А вот Ларго Винч: заговор в Бирме показался ничо так боевичком. Так конечно тоже не бывает, но это ведь другой жанр. Поэтому если смотреть савсем нечего, то на разок пойдет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос