главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
mubur / 06.04.11 - 08:19 #4235585
А кто смотрел "В Субботу"???? как фильм
цитата приват /
Rusi / 06.04.11 - 09:38 #4235832
QUOTE (kedvig @ 05.04.11 - 16:06)
QUOTE (Rusi @ 05.04.11 - 15:14)

т.е. ты вот так вот спокойно можешь сходить в баню в компании этих замечательных людей, да еще и регулярно подымать мыло, если оно будет выскальзывать из рук этих достопочтенных граждан? :ph34r:


В баню я хожу с нормальными людьми :D

ага, вот ты и попался! т.е. по твоему они все же ненормальные люди, а говорил что ровно дышишь в их сторону, обманщик пративный :angry:

недавно посмотрел инопланетное вторжение, битва за ЛА... это пиз*ец какой-то :( МОРПЕХИ НЕ СДАЮТСЯ!! ВПЕРЕД МОРПЕХИ!! НИ ШАГУ НАЗАД, МОРПЕХИ!!! :suxx: жалкое подобие падения черного ястреба :(
цитата приват /
xitrii_lis / 06.04.11 - 09:39 #4235838
а кто смарел исходный ход? мне оч понравилась задумка...
цитата приват /
FLYER / 06.04.11 - 09:47 #4235861
"Законопослушный гражданин" - вот где задумка неплохая ))))
цитата приват /
Mboro / 06.04.11 - 09:54 #4235879
QUOTE (FLYER @ 06.04.11 - 09:47)
"Законопослушный гражданин" - вот где задумка неплохая ))))

Фильм неплохой, а задумка непонятная. Сделали из нормального человека преступника.
цитата приват /
FLYER / 06.04.11 - 09:57 #4235885
QUOTE (Mboro @ 06.04.11 - 09:54)
QUOTE (FLYER @ 06.04.11 - 09:47)
"Законопослушный гражданин" - вот где задумка  неплохая ))))

Фильм неплохой, а задумка непонятная. Сделали из нормального человека преступника.

ой ли нормальный ?!.... каждый из нас может стать преступником, если появится мотив....серьезный мотив....чел был настолько умен, что решил пойти против системы...но немного увлекшись (как это часто бывает), сделал осечку, за что и поплатился.....мне фильм понравился и задумка тоже...
цитата приват /
ventaje / 06.04.11 - 10:01 #4235888
задумка в нем кончилась гдето на середине превратившись в кино про психа а конец вобще шлак. недавно легион посотрел. начало мегазавораживало, прям отмосфера книг стивена кинга. но после демона мароженщика пошел полный примитивный трэш :'(
цитата приват /
kedvig / 06.04.11 - 10:01 #4235889
Фильм был бы очень хорошим, если бы не его концовка :( Как то обрубили фильм. И банальностью пахло...

Джарет Баттлер зачотно там сыграл.

Вчера посмотрел Король говорит. Фильм конечно неплох (именно неплох, а не хорош). Главный герой сыграл хорошо. Я даже ему верил, что у него есть дефекты речи :) Очень всё правдоподобно показано на мой взглад.
Мой вердикт - на один раз. Фильму зачот и не более.

Но мой главный вапрос: "За что он получил оскар за филмь года???" :huh:

Как я и ожидал впечатление он на меня произвел куда меньшее (намного меньшее), чем "Черный лебедь".
цитата приват /
FLYER / 06.04.11 - 10:23 #4235960
QUOTE (ventaje @ 06.04.11 - 10:01)
задумка в нем кончилась гдето на середине превратившись в кино про психа а конец вобще шлак. недавно легион посотрел. начало мегазавораживало, прям отмосфера книг стивена кинга. но после демона мароженщика пошел полный примитивный трэш :'(

ну а что вы ждали?!- что он все в конце замочит и фенито ля фильма.....нет, добро должно было восторжествовать, а во вторых, при другой концовке, это уже как-то не по-американски.....будем считать, что это фильм-позыв нашим властям, что если все будут делать через ж@#у и без доли справедливости для обычных людей, то найдутся умные люди, которые этой "справедливостью" распорядятся по своему....ну как-то так наверное.. )))
цитата приват /
Mboro / 06.04.11 - 10:28 #4235978
QUOTE (kedvig @ 06.04.11 - 10:01)
Но мой главный вапрос: "За что он получил оскар за филмь года???"

Шота мне подсказывает, что "Король говорит" надо смотреть с оригинальной дорожкой. Ты как смотрел?
цитата приват /
kedvig / 06.04.11 - 10:37 #4236006
QUOTE (Mboro @ 06.04.11 - 11:28)
QUOTE (kedvig @ 06.04.11 - 10:01)
Но мой главный вапрос: "За что он получил оскар за филмь года???"

Шота мне подсказывает, что "Король говорит" надо смотреть с оригинальной дорожкой. Ты как смотрел?

Я смотрел дубляж (рип с лицензии).

А что изменится от того, что я посмотрел бы его с оригинальной дорогой?

Сюжета там минимум (обычное повествование) + хорошая игра главного героя. И всё.
Еще некий "плюс" к оценке дал факт, что фильм на реальных событиях.
цитата приват /
Mboro / 06.04.11 - 10:51 #4236045
Фильм вроде как о речевых проблемах и вся фишка в том, как актер передает все эти дела. Надо слышать именно то, как он это делает, а не голос подающего надежды русского дублера.

Это все мои домыслы, фильм еще не смотрел, просто планировал смотреть в оригинале.
цитата приват /
kedvig / 06.04.11 - 11:08 #4236110
Мборо, говорю же, что главный герой играет хорошо и я ему даже верил (потому как сам также имел дефекты речи), что у него проблемы с речью. Для этого оригинальная дорога не нужна. Дубляж нормальный был. Он абсолютно там ничего не портит, ибо када ты запинаешься в речи, ты ничо не говоришь, а бэкаешь мэкаешь ;). А бэканье мэканье в разных языках одно и тоже :D

Но давать оскар за лучший фильм про то как чувака (хоть они был принцем) лечили от дефектов речи (и больше в этом фильме ничего я не увидел) я считаю высшей тупостью...

Лучшую мужсую роль я бы дал без разговором, но лучший фильм - нет.

Я не навязываю свое мнение, не подумай. Просто ставлю свои оценки.


цитата приват /
фуфырочка / 06.04.11 - 11:30 #4236171
Ну что там смотрели новый тслужебный роман, сёдня собираемся!? Ржачный хоть!?
цитата приват /
Anat0ly / 06.04.11 - 15:13 #4236501
QUOTE (Mboro @ 01.04.11 - 13:49)
Дедки в порядке. Включил на полчаса и выключил. Шлоеб..ень кака-то.

меня хватило на 15 минут
цитата приват /
blaz / 06.04.11 - 17:08 #4236640
kedvig
QUOTE
Очень всё правдоподобно показано на мой взглад.

я там момента не понял, ежели не слыша свой голос, ну под оперу в наушниках, у него заикания нет - чего они там парились на речи об объявлении войны нацистам?
сунул бы доктор в уши наушники и все было бы ок :)

кстати, это на твой взгляд реальная фишка, когда заика перестает заикаться, не слыша свой голос? я просто не в теме, интересно :)))
цитата приват /
kedvig / 06.04.11 - 17:21 #4236677
QUOTE
кстати, это на твой взгляд реальная фишка, когда заика перестает заикаться, не слыша свой голос? я просто не в теме, интересно

вот это честно не пробовал никогда :D

но вся проблема людей (думаю почти всех) имеющих дефект речи - это психологический фактор. Когда человек думает о том, что он запнёца - он обязательно запнёца. А када он уверен в себе и не думает об этом - то не запнеца. ;) Это я те с полной уверенностью говорю ;)
Видимо када он не слышал себя, он не думал об этом и всё у него получилось.

Помнишь, када Лок у него спаршивал: "Почему когда вы ругаетесь, вы не запинаетесь?" (а это реальная тема я те могу сказать :D )

А ответ прост: када ты кроешь кого то матом, ты думаешь тока об этом мудаке и поливаешь гамном от всей души и в последнюю очередь думаещь о каких то своих дефектах :)

цитата приват /
blaz / 06.04.11 - 21:56 #4237513
мне еще понравилось название у фильма
такое прямое и в точку :)
цитата приват /
Perro / 06.04.11 - 22:23 #4237606
Посмотрел вчера - "Король говорит" . Почему ему дали оскара, - не могу понять.

цитата приват /
берендей / 06.04.11 - 23:28 #4237761
Вот знаешь о фильме и не собираешься его смотреть, потому что уже догадываешься, что скорее всего не твоё.
Так нет, появляются дебаты: "хороший фильм, плохой фильм...". Кто-то обязательно увидит второй смысл и тройное дно.
Берёшь это кино и смотришь, чтоб убедиться, на самом ли деле фильм барахло, как и предполагал раньше, или нет.
Оказывается и в самом деле барахло или в лучшем случае "ничо так кинчик". Потом сидишь и думаешь: "Чего 2 часа пялился? Ведь догадывался же...".

P.S. Ну таки что? Смотреть "Король говорит" стоит всё-таки или нет? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос