главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 01.04.11 - 11:07 #4224766
Просто вы не любители пелы! B)
цитата приват /
kulak / 01.04.11 - 11:13 #4224786
вот чет нет свежака как ранее типа БАБНИК 2009 року бомба фильм

Бросок кобры не плохо Матрица отдыхает
цитата приват /
iva / 01.04.11 - 11:18 #4224808
QUOTE (kulak @ 01.04.11 - 12:13)
Бросок кобры не плохо Матрица отдыхает

Туфта абсолютная
цитата приват /
kulak / 01.04.11 - 13:46 #4225281
да ну нах

вам блин подавай типа Король говорит

ну такая хрень бляха
цитата приват /
Mboro / 01.04.11 - 13:49 #4225296
Дедки в порядке. Включил на полчаса и выключил. Шлоеб..ень кака-то.
цитата приват /
X3n0s / 01.04.11 - 21:51 #4226381
QUOTE
Фильм "Волчок" как вам? По мне так очень сильный, ультратяжелый черный депрессив, мрачно и жестоко все заканчивается, но это и понятно, по ходу фильма на хэппиэнд рассчитывать не стоило, и особенно эпизоды с ежиком и кладбищем убийственные, такая черная тоска накатывает. смотреть всем короче

Ну это просто шедевр. Психологически очень тяжелый, очень депрессивный. Волчок это ненужный ребенок. Лишний в жизни ее матери. Девочка которая не получила ни капли любви но сама любила свою мать бесконечно, а в ответ получала только издевательства или, в лучшем случае, полнейшее равнодушие. Ее единственный друг это фотография мальчика на могиле. Только он ее "выслушает" и "послушает" как она поет ему. Она ухаживает за его могилой и приносит ему конфеты. А после смерти бабушки она, просит его вернуть ее. И лежит на влажной земле под дождем и ждет когда это случится, потому что мама сказала "это из за тебя бабка умерла, иди проси ее вернуть". Единственная игрушка этой девочки это волчок подаренный когда то ее матерью, единственное что о ней напоминает в минуты, часы и дни ее отсутствия. Эта девочка никогда не улыбается а ее взгляд это взгляд зверька, того волчонка про которого рассказала ей мать. "Я нашла тебя в пакете на кладбище. Ты была вся в шерсти. Ты была волчонком а я забрала тебя домой." Разумеется никакого хэппи энда здесь не ждите. Но смотреть стоит обязательно!
цитата приват /
ventaje / 02.04.11 - 18:45 #4227858
да нахер мне себе в мозг срать таким бредом???? я понимаю есть любители потрахать себе мозги всякой жестью но я не враг своей психике. этот фильм ничего не дает положительного а потратить плтора часа чтоб насрать себе в душу... кинокопрофилы :D
цитата приват /
onehalf3554 / 02.04.11 - 19:16 #4227979
Волчок - незнаю. Лучше чтото позитивное посмотреть. Три дня на побег например.
Волчок непонравился. Совсем. Такого в 90-ых было полно да и щас поди в посёлках и маленьких городках завались.
цитата приват /
ILYA M / 02.04.11 - 19:26 #4228030
Мне "Волчок" по драматизму чем то напомнил "похороните меня за плинтусом".
Напомнил эмоциями, примерно похожие были вызваны и тем и тем фильмом.
цитата приват /
tОRNADo / 02.04.11 - 23:54 #4228682
цитата приват /
Perro / 02.04.11 - 23:54 #4228685
по поводу фильма "Волчок".

QUOTE (X3n0s @ 01.04.11 - 21:51)
...Разумеется никакого хэппи энда здесь не ждите. Но смотреть стоит обязательно!

Не рекомендую смотреть!
Кроме негатива в нем, ничего не увидел.

=======

На просторах социальных сетей, мне попалось интересное кино.
Баба Азиз / Bab'Aziz (режисс. Nacer Khemir)

Дедушка(Баб Азиз) с внучкой(Иштар) идут по пустыне к месту, где собираются раз в 30 лет дервиши. По дороге они встречают других людей, дед рассказывает различные интересные истории(притчи)...


из интервью с Насером Хемиром

"-Почему этот фильм?

- Я бы объяснил это с помощью аллегории: если вы идете рядом с вашим отцом, и он вдруг падает лицом в грязь, что бы вы сделали? Вы бы помогли ему встать, и вытерли бы лицо своей рубашкой. Лицо моего отца в данном случае символизирует ислам, и я попытался вытереть лицо ислама с помощью своего фильма, показывая открытость, толерантность и дружественность Исламской культуры, полной любви и мудрости. . . Ислам, который отличается от изображенного в средствах массовой информации после 9 / 11...."
читать интервью полностью

з.ы. - супер кино ))
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 04.04.11 - 10:53 #4231196
"Я люблю тебя Филипп Моррис"... да, гомосятина, иногда приходилось даже
отворачиваца от экрана и плеваца, но зато какая лубовь и как круто сыграли
Керри и Макгрегор! Особенно круто удалась Макгрегору роль блондинки )))

з.ы. последний фильм про лубовь, который тоже очень понравился был "Зак и Мэри снимают порно"
цитата приват /
Mboro / 04.04.11 - 12:20 #4231409
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 04.04.11 - 10:53)
"Я люблю тебя Филипп Моррис"... да, гомосятина, иногда приходилось даже
отворачиваца от экрана и плеваца, но зато какая лубовь и как круто сыграли
Керри и Макгрегор! Особенно круто удалась Макгрегору роль блондинки )))

А можно отзыв о "Харви Милк"? Тож говорят хорошее кино, не смотря на то, что про пидаргов.
цитата приват /
kedvig / 04.04.11 - 12:50 #4231495
Ну "Харви Милк" это совсем другое кино. Намного лучше, чем тот шлак, про который писал адидас.
цитата приват /
Mboro / 04.04.11 - 12:54 #4231505
Не могу смотреть гамасятину. Харви милк - полчаса усилий и я выбрал непорочное неведение... :D
цитата приват /
kulak / 04.04.11 - 13:16 #4231566
шо скажете о этих фильмах,стоит ли смотреть?

Неоспоримый

Зеркала 2

цитата приват /
берендей / 04.04.11 - 19:07 #4232322
2 A.D.I.D.A.S. и Mboro.
Слышал, что "Горбатая гора" - хороший вестерн. ;) B)

цитата приват /
Automan / 04.04.11 - 19:08 #4232326
QUOTE (kulak @ 04.04.11 - 13:16)
Зеркала 2

адназначна нихт
цитата приват /
Mboro / 04.04.11 - 19:40 #4232401
QUOTE (берендей @ 04.04.11 - 19:07)
2 A.D.I.D.A.S. и Mboro.
Слышал, что "Горбатая гора" - хороший вестерн. ;) B)

Та пинзец ))
цитата приват /
берендей / 04.04.11 - 19:41 #4232404
Рикаминдуйу! B) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос