главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Dragonfly / 24.03.11 - 16:23 #4206187
согласна B)

я вот например ни одного фильма из сериала про "Сумерки" посмотреть так и не смогла, сплю через 10 минут, ну ничего не могу с собой поделать, а кому-то нравится)))
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 16:52 #4206260
QUOTE (Dragonfly @ 24.03.11 - 16:23)
согласна B)

я вот например ни одного фильма из сериала про "Сумерки" посмотреть так и не смогла, сплю через 10 минут, ну ничего не могу с собой поделать, а кому-то нравится)))

+100
особенно поражает мимика главной героини)) но я первую часть все же досмотрела до конца))))
цитата приват /
Mboro / 24.03.11 - 16:55 #4206270
QUOTE (rina25 @ 24.03.11 - 16:52)
QUOTE (Dragonfly @ 24.03.11 - 16:23)
согласна B)

я вот например ни одного фильма из сериала про "Сумерки" посмотреть так и не смогла, сплю через 10 минут, ну ничего не могу с собой поделать, а кому-то нравится)))

+100
особенно поражает мимика главной героини))

вернее отсутствие мимики...
цитата приват /
Ева Ру / 24.03.11 - 17:52 #4206376
а я вообще не помню героиню Сумерек...
Согласна с Dragonfly - первый фильм на котором я заснула
цитата приват /
Rusi / 24.03.11 - 18:49 #4206497
вот вы даете, а я рыдал, сильно и громко рыдал на сумерках... :( этож надо - влюбиться в вампира и быть готовой продать душу дъяволу за секас с бессмертным... вот где глубокий смысл и мораль, а вы все о плоских балеринах, которые вместо того, чтобы нормально шпокаться - предпочитали дрочить себе в кровати :(
цитата приват /
kulak / 24.03.11 - 21:40 #4206886
нагадили :o

"кочегар" клевое кино
цитата приват /
MrsBald / 24.03.11 - 21:50 #4206918
а я посмотрела "Ларго Винч 2". Главный герой симпотяжка, а вот Шерон Стоун чего-то страшновата. Особенно когда типа кричит. Нормальный фильм на один раз посмотреть и не грузиться.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.03.11 - 22:33 #4207049
ну кукарача как??? Жду отзыва о кукараче. Дюже кот нравиццо на рекламных постерах!
цитата приват /
kulak / 25.03.11 - 10:19 #4207931
ларго дешевый ацтой
цитата приват /
vex / 25.03.11 - 10:22 #4207942
QUOTE (MrsBald @ 24.03.11 - 22:50)
Шерон Стоун чего-то страшновата.

Ей уже за полтинник, как-никак...
цитата приват /
берендей / 25.03.11 - 10:23 #4207949
QUOTE (kulak @ 25.03.11 - 10:19)
ларго дешевый ацтой

Согласен. Однозначно в "сонную" коллекцию Rusi.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 25.03.11 - 11:22 #4208109
таки и шо, Ранго - не очень?
цитата приват /
Rusi / 25.03.11 - 11:47 #4208175
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 25.03.11 - 11:22)
таки и шо, Ранго - не очень?

точнее будет так - ни о чем :(
цитата приват /
Хитрец / 26.03.11 - 23:47 #4211396
посмотрел "3 дня на побег" - мне как-то не очень понравился. Для экшена - слишком много слюнявой фигни, сопли, слёзы, поцелуи.
А на полноценную мелодраму тож не тянет. Впрочем жоне понравился.
цитата приват /
Amalia / 27.03.11 - 20:45 #4212800
"Съемка в Палермо" Вима Вендерса - красиво, местами даже очень. Но....наивно. Я не ожидала от него....

"Фонтан" Аронофски - сказочно, волшебно, но...тоже наивно.
цитата приват /
берендей / 27.03.11 - 21:27 #4212890
QUOTE (Amalia @ 27.03.11 - 20:45)
"Фонтан" Аронофски - сказочно, волшебно, но...тоже наивно.

Странно... Что угодно, но не наивно. Почему имено такой отзыв? :)
цитата приват /
Хитрец / 27.03.11 - 22:28 #4213014
Амалия по Виму Вендерсу тут наверное только бонд тебя поддержит.
А вот Фонтан мне не понравился- галиматья какая-то. Смотрел его после "реквиема по мечте" который считаю одним из самых лучших (в смысле сильных, а не моих любимых) фильмов. Вот посмотрю ещё "лебедя" и тогда уже точно для себе решение приму кто есть аранофски.
цитата приват /
bio / 28.03.11 - 12:35 #4214223
три дня на побег - понравился
время ведьм - скучное гавно без сюжета
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 29.03.11 - 07:45 #4215981
глянул "побег из вегаса", осилил со второго раза... откровенный ацтой...
цитата приват /
kaiser / 30.03.11 - 07:23 #4218441
А кто-нибудь смотрел фильм "Shottas"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос