главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 24.03.11 - 13:14 #4205714
Рома просто любит и умеет спорить. Если мне приведут доводы, которые такие доводы, что ах - я всегда соглашусь. Я такой. Люблю соглашаться на всё
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 13:15 #4205718
Рома, мастурбацией показали не зажатость, а расслабление ))) то, што там какие линии можно было развить - согласна...да сколько угодно..ну эту часть чуточку затронули..разговор матери с дочерью..там все дела)))
цитата приват /
SLAYER / 24.03.11 - 13:16 #4205722
Часто женщины достигают оргазма путем стимуляции клитора (прямой или непрямой), следовательно основным методом мастурбации является стимуляция клитора пальцем. Уединитесь в тихой комнате, где вы сможете расслабиться и сконцентрироваться на собственных мыслях и ощущениях
цитата приват /
РоМа / 24.03.11 - 13:18 #4205730
Рина))))))))))))))))) расслабление для чего? Балет - это всегда строгость и зажатость. Для чего директор труппы советует приме - "расслабиться"? Ну? Не пахнет тупейшей натяжкой?
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 13:27 #4205749
QUOTE (РоМа @ 24.03.11 - 13:18)
Рина))))))))))))))))) расслабление для чего? Балет - это всегда строгость и зажатость. Для чего директор труппы советует приме - "расслабиться"? Ну? Не пахнет тупейшей натяжкой?

нет, Рома, балет это не зажатость, да строгость важна..но чтобы "перевоплотиться" нужно что-то оставить и перейти во што-то другое.для этого необходимо расслабиться, отойти от зажатости..зажатая балерина никогда не сможет зрителю "показать" танец....в балете танцем передают чувства, эмоции...действия..ты просто не понимаешь балет, возможно...да многие его не понимают, но даже дело не в этом..ты спросила про мастурбацию - я ответила)))
цитата приват /
SLAYER / 24.03.11 - 13:29 #4205761
а как в балете ходят на пальчиках ? это какиж тренировки должны быть что бы так научиться
что то ты недоответила :D
цитата приват /
РоМа / 24.03.11 - 13:34 #4205776
Рина, я за балетом раз в месяц в Краснодар езжу, а так - да, куда мне его понять))))))
ты слово "зажатость" в ином смысле трактуешь. В сексуальном. Я же в простом, бытовом. Балерине очень многое нельзя. Она зажата в тиски в плане развлечений, еды, возможностей. Балет - это высокая техника в первую очередь. Все па строго регламентированы. В том числе и в эмоциях. Ты какой ряд на балете берешь? Лица любишь разглядывать?
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 13:41 #4205803
я зажатость трактовала не в сексуальном плане..нет)) в широком смысле слова "зажатость"..а бытовая зажатость иногда скрывает сексуальную необузданность..эти все зажатости очень взаимосвязаны..
высочайшая техника - согласна..но это вовсе не значит, что балерина должна каждый раз измерять на сколько градусов она подняла ногу или еще что-то в этом роде..каждый раз балерина танцует по-разному.. ..некоторые балерины танцуют в полноги..да так, што рядовая балерина не станцует во всю наприругу...так вот, балерина не должна быть зажата..если она к тому же еще и прима...
лица всегда разглядываю, не только у балерин))))
цитата приват /
РоМа / 24.03.11 - 13:44 #4205815
ну раз ты разглядываешь лица на балете, то легко ответишь, что они выражают, чтобы ответом поставить точку в нашем диалоге о зажатости ;)

з.ы. балерина не имеет права танцевать в пол-силы. и всегда точно знает на какой градус она поднимает ногу. это к вопросу о канонах и регламентации па ;)
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 13:52 #4205832
Рома, она знает..приблизительно)) чотко регламентировано - не значит зажато...я разглядываю лица алерин..да, хорошая танцовщица, когда танцует партию поддается ритму..возможно она не улыбается, но улыбаются ее глаза, руки......или наоборот, партия полна трагизма...она может и не кривит рот и не гримасничает в горе, но ее взгляд и мимолетные движения головой говорят об этом...опять же руки..про ноги это ваще еще разговор на три страницы)))
нащщет полсилы...ты можешь и не знать потенциал балерины и не сможешь понять что она танцует в полноги...она этого никогда не покажет, зависит от ее умения это скрыть и не показать...некоторые, вот как Нина отдают себя всю...другие - иначе...майя почти всегда танцевала в полсилы, сама говорила не раз об этом, но этим по ее словам она только талантливее казалась постановщикам...в балете и палку перегибать нельзя...переиграешь..
цитата приват /
Rusi / 24.03.11 - 13:54 #4205835
так че там, черный леблять УГ или не УГ ?!
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 13:56 #4205843
Руси, спи дальше, детка))))УГ ни УГ, какая разница..ведь для тя главное эффект!)))))
цитата приват /
РоМа / 24.03.11 - 13:57 #4205846
Рина, нельзя перегибать палку, потому как есть (бля) регламент па. Поэтому более сильный замах порой и не нужен.

з.ы. балерины всегда улыбаются. Как стюардессы. Их тело редко несет харизму. Скорей техника помогает понять эмоции.
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 14:03 #4205857
Рома, балерины не всегда улыбаются... <_< их тело или лицо? техника..техника...какая нахрен техника, если балерина не сможет передать что-то...да, она должна уметь делать то и то...и только так или вот так...но блин, она должна передать нам танцем эмоции, действие произведения...если выйдет танцовщица на сцену, которая технически "соответствует", и будет чисто выполнять все па без "актерского мастерства", то нахрен ее выгонят из театра...кому нужен просто тупо замах ногой или рукой? движения у них особенные...у каждой балерины свои...почему ТОма все время просил Нину станцевать партию ЧЛ? потому что не могла она "передать" ее, не могла она раскрепоститься...!
цитата приват /
Rusi / 24.03.11 - 14:08 #4205867
QUOTE (rina25 @ 24.03.11 - 13:56)
Руси, спи дальше, детка))))УГ ни УГ, какая разница..ведь для тя главное эффект!)))))

для меня главное сиськи, ну или эффектные сиськи! :angry:
цитата приват /
rina25 / 24.03.11 - 14:10 #4205873
QUOTE (Rusi @ 24.03.11 - 14:08)
QUOTE (rina25 @ 24.03.11 - 13:56)
Руси, спи дальше, детка))))УГ ни УГ, какая  разница..ведь для тя главное эффект!)))))

для меня главное сиськи, ну или эффектные сиськи! :angry:

тогда ЧЛ - УГ..нет там сисек)))ну они там чуточку есть, но не эффектные скорее)))
цитата приват /
Rusi / 24.03.11 - 14:50 #4205948
значит не зря я его на свою любимую полочку УГ поставил :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 24.03.11 - 14:58 #4205969
Сёдня кукарача будет в КП,кто пойдёт расскажите как мульт ваще!? B)
цитата приват /
Dragonfly / 24.03.11 - 15:50 #4206104
QUOTE (kedvig @ 24.03.11 - 13:10)
Рома - троль! Сначала стрекозу довел, терь Рину хочет довести :D

при чём тут "довёл"? никто никого не доводил :blink: просто я не вижу смысла спорить о том, кому что нравится. кому-то "Чёрный лебедь" понравился, как мне например, или рине, кому-то нет, каждый свою точку зрения как-то аргументировал. каждый увидел в фильме то, что хотел увидеть и смог увидеть. кто-то живёт "на разрыв аорты", а кто-то измеряет эмоции линейкой, по-моему, только в этом причина разногласий. кстати, кто-то из русских прим, кажется, Диана Вишнёва, после просмотра фильма сказала, что фильм вообще-то хороший, но совсем не о балете))) ;)
цитата приват /
kedvig / 24.03.11 - 16:18 #4206178
да тут тока Рома грит шо фильм о балете. то ему па не нравица, то ему выражение лица главной героини не нравица, то его ее глюки героини бесят, то мастурбация его не устраивает и т.д.

Как грица можно доепаца и до столба, было бы желание...

Фильм о познании совершенства и о том какой ценой оно даеца B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 [397] 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос