главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
rina25 / 23.03.11 - 11:26 #4202523
Люди, я боюсь читать ваши посты))) вот правда...а то будет неинтересно фильм смотреть)) кстати ща вот узнала, што диск уже у меня дома...до вечера буду мучаться))) прекратите!!!!!)))))))))))
цитата приват /
MARADER / 23.03.11 - 11:32 #4202545
современный рецепт оскара прост. ибо оскар это политика и свои внутренние движения и пристрастия. так вот. рецепт 100 процентного оскара
главный герой - негр гамасек калека у которого мама китаянка а папа араб, его лошат за гамасятничество а он в ответ плачет дрочит и рассуждает про семейные ценности листая библию. для полного фана на теле должна быть наколка - я люблю америку, свободу пидарасам и калекам
цитата приват /
kedvig / 23.03.11 - 11:42 #4202558
Блеать, я фчера весь фильм пытался вспомнить в каком фильме я видел Натали Портман, а седня на кинопоиске прочитал, что это та самая Матильда из "Леона" :huh:


P.S. кто нить смотрел фильм Арановски "Пи"?
цитата приват /
X3n0s / 23.03.11 - 12:11 #4202645
QUOTE
P.S. кто нить смотрел фильм Арановски "Пи"?

Что то мне в нем не понравилось. А вот что именно не знаю. Общее впечатление не совсем то что я бы хотел. Это как с еще одним его фильмом "Фонтан". Вроде круто но что то не так. Думаю надо еще раз пересматривать что бы точно понять. Вот кстати что касается всяких психов увлеченных какой то идеей вспомнился один артхаусный фильм "Просветления Уайта" (режиссер Доминик Мерфи). Вот этот очень понравился сразу после первого просмотра.
цитата приват /
kedvig / 23.03.11 - 12:18 #4202665
X3n0s, спасибо! Значит смотреть не буду. Мнения по данному фильму расходятся. "Фонтан" в принципе нормальный фильм. Для одного раза пойдет. Но такого впечатления как "Реквием по мечте" или "Черный Лебедь" не произвел.
цитата приват /
Mboro / 23.03.11 - 12:45 #4202762
Чеж вы так мучаетесь? Впечатление, что вы заставляете себя смотреть определенное количество фильмов в неделю и, чтобы облегчить себе задачу, стараетесь набрать заведомо хороших фильмов.

Я вот вчера Черную Утку поставил... шота мне начало показалось унылым и я отложил просмотр. Вообще, мне сложно смотреть фильмы про танцы или художников каких-нибудь... не мое.

Седня попытаюсь "Три дня на побег" зазырить. Там не должно быть извращенских переживаний творческих шизофреников...

P.S. Пост не является антирекламой "Черного Лебедя", все совпадения случайны. :ph34r: B)
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 12:48 #4202773
Про три дня на побег - сказали классный, сам еще не видел, и так фильмов как у дурака фантиков, и половины не видел(
цитата приват /
Аэртон / 23.03.11 - 13:20 #4202870
а мне вот "достучаться до небес" нравится... B) и нах никаие награды не нужны по настоящем хорошему фильму! :P
цитата приват /
tОRNADo / 23.03.11 - 13:21 #4202874
Он на одном диске у меня был с реквием по мечте и бойцовский клубом. Три потрясающих фильма на одном диске..
цитата приват /
kulak / 23.03.11 - 13:42 #4202928
QUOTE (MARADER @ 23.03.11 - 12:32)
современный рецепт оскара прост. ибо оскар это политика и свои внутренние движения и пристрастия. так вот. рецепт 100 процентного оскара
главный герой - негр гамасек калека у которого мама китаянка а папа араб, его лошат за гамасятничество а он в ответ плачет дрочит и рассуждает про семейные ценности листая библию. для полного фана на теле должна быть наколка - я люблю америку, свободу пидарасам и калекам

сильно сказано
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 23.03.11 - 13:49 #4202942
пи хороший фильм, причем помоему там первый в карьере , за который он и прославился, так что думаю стоит посмотреть.
цитата приват /
kedvig / 23.03.11 - 14:57 #4203149
Ну вроде как слава пришла именно после "Реквием по мечте". Читал, что многие заинтересовались "Пи" именно после просмотра "Реквиема".
цитата приват /
onehalf3554 / 23.03.11 - 17:54 #4203618
ну шотам с кукарачей?
цитата приват /
SLAYER / 23.03.11 - 18:02 #4203631
Умерла Элизабет Тейлор

В США скончалась Элизабет Тейлор, сообшает Agence France-Presse со ссылкой на близкие к актрисе источники. Ей было 79 лет.

В середине февраля 2011 года Тейлор была госпитализирована в связи с сердечной недостаточностью. Актриса находилась в медицинском центре Cedar-Sinai в Лос-Анджелесе. В середине марта 2011 года некоторые СМИ сообщали, что состояние Тейлор позволяет ей принимать друзей в палате. Кроме того, в этом году день ее день рождения совпал с датой вручения "Оскаров". Актриса отметила праздник просмотром телетрансляции церемонии награждения премиями Американской киноакадемии.

Элизабет Тейлор дебютировала в кино в 1942 году - в девятилетнем возрасте она снялась в фильме "Каждую минуту рождается человек" (There's One Born Every Minute). За свою карьеру Тейлор получила два "Оскара" как лучшая актриса первого плана - за роли в фильмах "Баттерфилд 8" (1960) и "Кто боится Вирджинии Вульф?" (1966). Кроме того, в 1992 году Американская киноакадемия отметила Тейлор почетной наградой имени Джина Хершолта.
цитата приват /
kc666 / 23.03.11 - 21:16 #4204214
QUOTE (kedvig @ 23.03.11 - 11:42)
Блеать, я фчера весь фильм пытался вспомнить в каком фильме я видел Натали Портман, а седня на кинопоиске прочитал, что это та самая Матильда из "Леона" :huh:


P.S. кто нить смотрел фильм Арановски "Пи"?

Еще звездные войны 1-3 эпизоды.
цитата приват /
kedvig / 23.03.11 - 21:35 #4204261
Я звездный войны не видел ни один фильм. Ни новые, ни старые, ни какие. Не моё.
цитата приват /
Automan / 23.03.11 - 23:04 #4204576
кто 3 дня на побег смотрел?
фильм супер
цитата приват /
rina25 / 23.03.11 - 23:32 #4204643
QUOTE (kedvig @ 23.03.11 - 11:04)
Рина, не слушай торнадо и тем более педега ибо он смешон. Посмотри и сама всё оценишь. ;)

QUOTE
Средний зритель? Ему плевать.

Я средний зритель и мне не плевать. Не надо говорить за всех. Говори за себя.

как сразу посмотрела - решила отписаться))
Черный лебедь очень понравился!!!! на мой взгляд это просто чудо, как точно передали переживания балерины.. я под впечатлением!!!! надо отдать должное Натали Портман, это ее роль, и оскар она выстрадала, я думаю, потому как просто актрисулька не смогла бы так...очень чувствовалось, что много сил потрачено..
понятное дело, что в фильме имеет место описание некоего психоза, невроза возможно, а может и паранойи какой-то, но думаю, что самое главное раскрыто в конце.. у девушки была мечта, познать совершенство... она пришла к ней через вот такое вот мучение (психоз, перевоплощение),ой стока всего бы хотела написать.... блин, не знаю как объяснить, но фильм на мой вкус - супер)))) возможно было бы еще неплохо, если бы лебедь закричала как-то, возможно заорала... ну которая черная.. но эт уже мои фантазии)))))))
цитата приват /
kc666 / 24.03.11 - 11:34 #4205419
QUOTE (rina25 @ 23.03.11 - 23:32)
QUOTE (kedvig @ 23.03.11 - 11:04)
Рина, не слушай торнадо и тем более педега ибо он смешон. Посмотри и сама всё оценишь.  ;)

QUOTE
Средний зритель? Ему плевать.

Я средний зритель и мне не плевать. Не надо говорить за всех. Говори за себя.

как сразу посмотрела - решила отписаться))
Черный лебедь очень понравился!!!! на мой взгляд это просто чудо, как точно передали переживания балерины.. я под впечатлением!!!! надо отдать должное Натали Портман, это ее роль, и оскар она выстрадала, я думаю, потому как просто актрисулька не смогла бы так...очень чувствовалось, что много сил потрачено..
понятное дело, что в фильме имеет место описание некоего психоза, невроза возможно, а может и паранойи какой-то, но думаю, что самое главное раскрыто в конце.. у девушки была мечта, познать совершенство... она пришла к ней через вот такое вот мучение (психоз, перевоплощение),ой стока всего бы хотела написать.... блин, не знаю как объяснить, но фильм на мой вкус - супер)))) возможно было бы еще неплохо, если бы лебедь закричала как-то, возможно заорала... ну которая черная.. но эт уже мои фантазии)))))))

Да офигенный фильм.
цитата приват /
SLAYER / 24.03.11 - 11:50 #4205461
посмотрел черного лебедя
ниочем и все бестолковый просто отснятый материал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос