главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 [392] 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 16.03.11 - 22:34 #4189766
жара - я бы номинировал на оскара уже только за то, как Тимати шикарно рулил от толпы правильных поцанчегов,немного бритых. B)
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 18.03.11 - 01:32 #4192593
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 15.03.11 - 09:09)
очень советую "выход через сувенирную лавку", пока самый хороший фильм
из всех просмотренных в 2011 году, фильм про современное искусство, есть
все и харизматичные герои, и офигенный сюжет, и просто шикарная непредсказуемая
развязка, смотрел с огромным удовольствием.

угу хорошее кино
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 08:46 #4192795
корольговорит ну такая х....

за что ОСКАРа? :o
цитата приват /
РоМа / 18.03.11 - 08:54 #4192814
kulak, превосходный английский фильм. На просмотр зал хохотал не переставая. Чудесный, чудесный юмор!
цитата приват /
ведьмочка / 18.03.11 - 09:05 #4192854
А мне очень понравился фильм "Загадочная история Бенджамена Баттона".. Посмотрите, советую
цитата приват /
РоМа / 18.03.11 - 10:16 #4193066
ведьмочка, тогда еще - "Жена путешественника во времени" - тоже чудесен
цитата приват /
Ksuna / 18.03.11 - 10:17 #4193071
Интересно, а что нам предлогает испанский кинематограф?
цитата приват /
MARADER / 18.03.11 - 10:45 #4193165
токсический крестоносец или живая мертвячина лучше :'(
цитата приват /
Аэртон / 18.03.11 - 12:28 #4193466
битва за Л.А , один раз посмотреть и то только с хорошим звуком и картинкой. просто стрельба, стрельба. стрельба, стрельба, стрельба, стрельба, стрельба из пулемета, стерльба, стрельба, ВАУ настоящий биоробот инопланетный гранату ему в пасть! Сопли про взаимовыручку американских каммандос, стрельба, стрельба, и полный армагедец лос анджелису... B) как то так...
цитата приват /
wet velvet / 18.03.11 - 12:49 #4193520
QUOTE
то только с хорошим звуком и картинкой.
значит, придется ждать релиза в ХД...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.03.11 - 13:30 #4193637
QUOTE (Mboro @ 14.03.11 - 15:32)
А меня порадовала комедия "Впритык". Скажем, на 7 по 10тибальной шкале. Примечательно то, что уровень фильма держится ровно от начала до самого конца. Нет сползания к романтике или откровенному тупняку. Очень этим примечателен для меня этот фильм.


Да, из последнего это действительно фильм который можно будет и еще раз посмотреть
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.03.11 - 15:31 #4193923
Стоит ли смотреть "Жизнь на Марсе"? Бритишевскую версию.
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 18:12 #4194287
"прямо в сердце" ни че так правда актеров неперевариваю
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.03.11 - 20:56 #4194523
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 15.03.11 - 10:09)
очень советую "выход через сувенирную лавку", пока самый хороший фильм
из всех просмотренных в 2011 году, фильм про современное искусство, есть
все и харизматичные герои, и офигенный сюжет, и просто шикарная непредсказуемая
развязка, смотрел с огромным удовольствием.

Пранкументарное кино :)
цитата приват /
kedvig / 19.03.11 - 18:56 #4196074
Наткнулся седня случайно по НТВ+ на Я плюю на ваши могилы :) Типа триллер-хоррор. Ваще я такое дерьмо не люблю, но этот на удивление понравился :) Наверно потому шо к насильникам отношусь по особенному... Сюжет не заурядный. Я бы сказал шо самый обычный. Но помоему глупо ждать чего то особенного от фильмов подобного плана. Фильм про насилие и месть. И достаточно жосткий.

Больным на голову, извращенцам, садистам и прочей шушаре к просмотру обязателен.
Шоп знали шо зло - наказуемо B)

Кароче фильму в своем жанре абсолютный зачот.

Ну и Сара Батлер хороша ^_^
цитата приват /
kulak / 19.03.11 - 20:21 #4196190
QUOTE (РоМа @ 18.03.11 - 09:54)
kulak, превосходный английский фильм. На просмотр зал хохотал не переставая. Чудесный, чудесный юмор!

знать тебе в лондон пора :)
цитата приват /
tОRNADo / 19.03.11 - 20:41 #4196244
QUOTE (it-expert @ 13.03.11 - 00:53)
Черный лебедь - круто. Жутко. Станиславский, вероятно, поверил бы.

тот тоже любил когда 70% фильма трутся о чужие гениталии и пару раз подпрыгнут? Такого маразма я давно не смотрел.
цитата приват /
kedvig / 20.03.11 - 18:55 #4197854
Впритык хорошая комедия. Без тупняков, пошлости и с хорошим юмором. Актерский дуэт конечно решает :)



P.S. любителям яиц судьбы ни сматреть <_<
цитата приват /
blaz / 21.03.11 - 03:41 #4198148
QUOTE
Без тупняков, пошлости и с хорошим юмором.

кофе из праха отца, конечно смешная шутка, как и дрочащий мужик\собака :), но как бэ - это и есть эталон тупняка, пошлости и дурного юмора.

на Ранго ходил кто уже?
цитата приват /
Day / 21.03.11 - 11:16 #4198424
QUOTE (blaz @ 21.03.11 - 03:41)
на Ранго ходил кто уже?

ага))
Вот хороший мультик, интересные герои, продуманные, запоминающиеся, атмосфера создана, все хорошо, но ожидаемого восторга почему-то не получила...трейлеры и реклама слишком сильно заинтриговали, наверное.
Но все равно хороший мульт. Особенно начало клевое. И совы. И мышь. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 [392] 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос