главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 09.03.11 - 14:34 #4173384
За спойлеры в этой теме - казнить.
цитата приват /
J & J / 09.03.11 - 15:04 #4173470
Интересный человек, люди по 20 раз Терминатора и Чужих пересматривают, и ничего, кроме того, чтобы доконца понять суть картины, ее иногда нужно пересмотреть внимательно несколько раз... ;)
цитата приват /
MARADER / 09.03.11 - 16:58 #4173709
это кино не видел. и термометра с чижами народ уже раз надцать видел :angry:
цитата приват /
wet velvet / 09.03.11 - 17:25 #4173791
Вспомнился анекдот, как один нерусский "Скалолаза "семь раз смотрел, мотивируя это тем, что "Ну может хоть в этот раз он ее удержит!!!"
цитата приват /
J & J / 09.03.11 - 17:58 #4173921
:D
цитата приват /
Лафает / 10.03.11 - 02:43 #4174459
посмотрел "Больше чем секс" нормальная такая мелодрамка-комедия...
разок можно посмотреть..
красивые актеры..норм сюжет.
цитата приват /
РоМа / 10.03.11 - 10:43 #4174909
после просмотра "Король говорит" только один вопрос: как лучший фильм года взял "Черный лебедь"????
цитата приват /
Dragonfly / 10.03.11 - 11:03 #4174947
QUOTE (РоМа @ 10.03.11 - 10:43)
после просмотра "Король говорит" только один вопрос: как лучший фильм года взял "Черный лебедь"????

Так "Король говорит" и стал лучшим фильмом 2011 года по версии "Оскара", а "Чёрный лебедь" - это "Оскар" за лучшую женскую роль :blink: :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 10.03.11 - 18:25 #4176316
меняющие реальность - ваще камно. Жалкая потуга выпендриться в стиле "начало".Но потуга настолько жалкая что не передать этого словами.
цитата приват /
РоМа / 10.03.11 - 20:59 #4176640
QUOTE (Dragonfly @ 10.03.11 - 11:03)
QUOTE (РоМа @ 10.03.11 - 10:43)
после просмотра "Король говорит" только один вопрос: как лучший фильм года взял "Черный лебедь"????

Так "Король говорит" и стал лучшим фильмом 2011 года по версии "Оскара", а "Чёрный лебедь" - это "Оскар" за лучшую женскую роль :blink: :ph34r:

о блин, точно.... с фига у меня ЧЛ - лучший фильм взял?))))

тогда я - за))))))
цитата приват /
Paparu / 10.03.11 - 21:39 #4176734
Завтра иду на "инопланетное вторжение". Друзья с "Пандоры" походу мстить прилетят :unsure:
цитата приват /
Mboro / 11.03.11 - 14:35 #4178163
бьюсь об заклад - фильм гуано.
цитата приват /
Paparu / 11.03.11 - 22:57 #4179256
Ощущение, очередной серии Call of Duty. Одно радует, на Москву они не напали. Знали, "кто обидет Россию- будет иметь дело с ВДВ".
цитата приват /
Гущин / 11.03.11 - 23:18 #4179351
QUOTE (Paparu @ 11.03.11 - 23:57)
Ощущение, очередной серии Call of Duty.

Всё- однозначно иду! :)
QUOTE
На Москву не напали
Побрезговали! :D
цитата приват /
it-expert / 13.03.11 - 00:53 #4181545
Выходные не проходят зря :D
Боец (2010) - унылое и скучное Г.
Малышка на миллион долларов - пересмотрена. Отличная фильма, Иствуд офигенный режиссер.
Трон: Наследие - куча спецэффектов, прикольный виртуальный мир. Ниачом, надо было смотреть на большом экране.
Черный лебедь - круто. Жутко. Станиславский, вероятно, поверил бы. Портман жжот. Оператору - отдельный зачет.
Хлоя - прикольно! Удивила откровенность сцен. Хотя сценарные ходы читались на шаг вперед, никакой неожиданности. Поклонникам Аманды Сейфрид смотреть обязательно.
цитата приват /
kedvig / 13.03.11 - 09:34 #4181874
Вчера посмотрел по НТВ+ хорошую легкую, НЕ ТУПУЮ, НЕ ДЛЯ ДАУНОВ комедию Голая Правда. Это вторая комедия, которая не с Джимом Керри за последние годы, которая порадовала (первая "Мальчишник в Вегасе"). Саундтрек в концовке кста такой же как в мальчишнике :)

Ну и актерский дуэт зачотный Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер. Оба отлично сыграли. В опщем приятно был удивлен. Зачот.


P.S. любителям самого лучшего фильма и подобного унылого шлака не смотреть. не понравица.
цитата приват /
йцуке10 / 14.03.11 - 10:09 #4183919
QUOTE
НЕ ТУПУЮ, НЕ ДЛЯ ДАУНОВ

Спасибо что предупредил. Я не стану смотреть это УГ. :)
цитата приват /
Mboro / 14.03.11 - 14:32 #4184356
А меня порадовала комедия "Впритык". Скажем, на 7 по 10тибальной шкале. Примечательно то, что уровень фильма держится ровно от начала до самого конца. Нет сползания к романтике или откровенному тупняку. Очень этим примечателен для меня этот фильм.

Paparu, ты сходил на Битву за Л.А?
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 15.03.11 - 09:09 #4185931
очень советую "выход через сувенирную лавку", пока самый хороший фильм
из всех просмотренных в 2011 году, фильм про современное искусство, есть
все и харизматичные герои, и офигенный сюжет, и просто шикарная непредсказуемая
развязка, смотрел с огромным удовольствием.
цитата приват /
SPARK / 15.03.11 - 15:09 #4186664
Битва за Л.А. - это действительно экранизация какой-то не существующей пока части call of duty :)
Крепкий середнячок среди боевичков на тему инопланетной "отаке". Посмотреть один раз можно, но обилие патриотических и геройских соплей в середине фильма изрядно подпортили впечатление.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос